Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чай для похудения
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 57
    : 20.06.2016, 11:33
  2. Чаи для похудения
    от Lorik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 16.07.2013, 14:17
  3. Мой метод похудения
    от Brizgi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 160
    : 20.06.2013, 11:58
  4. БАД для похудения
    от Василий К в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 11.04.2005, 10:24
  5. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 20:43
  1. Lorik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Похудев на японской диете килограмм эдак на семь, я озаботилась проблемой как сохранить теперь эту "ускользающую красоту"? Ведь пяток десертов, десяток джин-тоников и вес неумолимо поползет вверх.

    Имея вчера пользительную беседу с педикюршей относительно способов похудания, я неожиданно узнала от нее, что китайский чай "Летящая ласточка" помогает надолго сохранить результат.

    Стоит всего лишь раз в неделю после еды заварить 3 пакетика этого чуда, всю ночь пролетать как та самая ласточка от постели до толчка и обратно и фсе... пробема решена

    Выгнав раз в неделю из себя ээ... излишки, можно спать спокойно и не думать о том, что ты когда нибудь поправишься.

    Вот хочу купить сегодня.

    Вы пробовали его пить? Как результаты?

    Единственное, чего я боюсь, так это испортить всю прельстатику (?) (не знаю, как пишецца это слово )нафик. Когда кишечник искусственно, да еще и так сильно стимулируешь, он начинает леницца. А у меня с этим и так бывают проблемы...

  2. Таня1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я относительно регулярно пью эту "ласточку" (мой сын, сорри, зовет ее "дристочка"). Насчет того, чтобы сразу 3 пакетика заварить - это сильно, и правда будешь летать. Я пью перед сном (один пакетик на чашку) и, как правило, только тогда, когда становится ясно, что нельзя столько жрать, особенно вечером.

    Не знаю, дело ли в "ласточке", но вес держу. Пока.

  3. Зульфия
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    О, здравствуйте!



    Давненько вас видно не было



    А педикюрша говорит, что один пакетик мало, якобы даже в туалет не очень хочецца.

    А эффект от одного пак. силен?

  4. nadinnadin
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Все, конечно, индивидуально, но по себе скажу, что если потом чаи типа "ласточки" перестать принимать, проблемы, э-э, некоторые возникнут. Ну, типа, летать некоторое время уже никуда не будешь

  5. Юля
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Вот этого я и опасаюсь

  6. Неизвестная
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , здравствуйте! Чтой-то я не знаю, где теперь смайлики брать.

    Мне одного пакетика хватает, чтобы утром расстаться со всем, сожранным с вечера. Во всяком случае - 2 визита поутру к белому другу обеспечены. Может, ваша педикюрша гвозди переваривает или макароны с хлебом трескает - так ей и 3 пакетов маловато будет.

    Как я понимаю, смысл в дристочке не в том, чтобы с утра все было замечательно, а чтобы излишне поглощенная девушкой пища быстрее "пролетела" через кишечник, не задерживаясь и, следовательно, не до конца перевариваясь, т.е. чтобы все калории в пище не были переработаны организмом, чтобы не всё в жир пошло. Я не врач - объясняю примитивно, а, может, и неправильно.

    В связи с этим могу предположить, что эффект - скорее психологический. Мне главное, чтобы он был.

  7. Gur
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    попробуй один пакетик сначала, потому что у меня и от одного была такая реакция! счастье, что был выходной и не надо было никуда идти. а потом уже можно постепенно дозу увеличивать

    а вообще, у меня от этих чаев все очень непредсказуемо - может сразу подействовать, а может часов через 12. я как-то вечером выпила, а потом полдня на работе ласточкой туда-сюда бегала.

    так что аккуратнее

    я для себя решила - нафиг-нафиг такое счастье, лучше ух "как-нибудь так" (С Масяня)

  8. ~Ancha~
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я , когда ооооччччень переем, то пью польский чай Фигура 1. Не пробовала другие, но от него эффект практически сиюминутный. Но! побочный эффект в том, что начинает-таки болеть живот... А от Ласточки живот болит? Просто если Фигуру пить на ночь, то плохо сплю. Днем - весь день как на иголках...Мож Ласточка помягче будет?

  9. Daniil
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, проблемы с полетами точно случатся . И появятся био- йогурт с отрубями-черносливом в обязательном рационе.

  10. Девушкааа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, пила я эту д... ласточку несколько лет назад. Эффект м... был, неплохой. Вес сбрасывался.Правда, пила я ежедневно, месяца 2, наверное. После этого кишечник мой обленился вконец и требовал "продолжения ласточки". На мои отказы реагировал соответствующими проблемами. В общем, с ласточкой я завязала, кишечник ленится до сих пор. Вот. Может быть, раз в неделю ударными дозами, либо после празднеств и имеет смысл...

  11. Ольга Анат.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да это ж просто вода выходит. Обезвоживание. Как при любом поносе.

  12. Elen
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Неее, не только. С едой вместе.



    Офф: Вы уже где-то писали ли нет, как выдержали экзекуцию японской диетой? Моя подруга долго-долго пугала полуобморочным состоянием и тремором конечностей.

  13. Ecaterina Igorevna
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Плохо было первые 4-5 дней.

    потом я адаптировлаась, чувствовала себя нормально и даже не доедала то, что было положено по диете Просто есть не хотелось.

    Да, это тяжело. Но, имхо, оно того стоит.

  14. boroda
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, очень вас прошу, плюнте на эту каку!

    Это самое безобразное средство, которое я когда-либо применяла для похудения, причем, только начатая коробочка (несколько пакетиков использовано) стоит в шкафчике до сих пор.

    Это были эмоции, просто наболело....

    Теперь расскажу об очень печальном опыте общения с товарищем-птицей. Так вот: первая пачка чая прошла удачно, точнее, первые 5 пакетиков из неё. Пила ежедневно на ночь, следуя инструкции. Инструкция срабатывала на утро, но обещанных "полётов", как правило не, наблюдалось. Процессы происходили естественно и непринуждённо и не более того

    Начиная с пакетика №6 началась какая-то хрень: утром обещанной "ласточки" не возникло, днём тоже....выпитый вечером ещё один пакетик желаемого результата не дал. Потом, часика в 3 ночи внутри всё ЖУТКО заболело. Меня просто раздирало: всё крутило и мутило, но "эффекта" при этом не наблюдалось. Пришлось выпить но-шпу и забыться от этих кошмаров до утра. Утром опять долгожданный "эффект" не наступил. Короче, следующей ночью у меня опять сильно болел живот. Организм сработал по принципу "от противного", пришлось идти к врачу и чистить кишечник менее естественным спосбом.

    Но я чел настойчивый, и решила, что по какой-то внутренней причине у меня этот чаёк не сработал, и стоит попробовать ещё раз. После недельного перерыва я опять героически выпила эту ласточку и опять героически крючилась от внутренних болей ночью.

    Вот такая вот печальная история, а выкинуть коробочку всё равно жалко...или у меня такой организм аномальный или это и правда кака

  15. natalya
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, очень вас прошу, плюнте на эту каку!

    Это точно...лучше приучить свой ораганизм потреблять меньшее количество пищи.. и устраивать себе разгрузочные дни ( все дево привычки)

    Ну на крайняк..уж лучше Ксеникал, он хоть одобрен МинЗдравом, как лекарственное средсво и зарегестрирован им же. Ну только на крайняк.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •