Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чай для похудения
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 57
    : 20.06.2016, 11:33
  2. Чаи для похудения
    от Lorik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 16.07.2013, 14:17
  3. Мой метод похудения
    от Brizgi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 160
    : 20.06.2013, 11:58
  4. БАД для похудения
    от Василий К в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 11.04.2005, 10:24
  5. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 20:43
  1. Ylka
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж пил "Стевия" (стервия, как я его называла ), так там написанно в инструкции, что сначало будет "небольшая диарея". Неделю где-то она у него была в вялотекучем состоянии, а вот после буквально первой кружки прихватило сильно.



    Когда муж чай этот пил, говорил, что есть практически не хочется. Т.е. совсем. Сейчас (спустя 3 недели) его забросил. На сколько он там похудел, не знаю. Граммов на 400 наверное

  2. Rosich-G
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Была уже такая тема. Тот чай, что вы купили, вреден для здоровья. Подобные ему средства действуют как слабительное. А это не есть гуд.

  3. mcangelo
    #78
    Читатель Недуг.Ру




    Ты ета, поаккуратней давай. А то вынесет из организьму все что надо и не надо Кишечник лысым оставишь совсем.......



    А на счет чаев....помню в свое время покупала отличный чай в Chinatown. Не помню как он назывался, но от него не несло никуда и еще он, если дословно переводить - откладывал маразм (типа в долгий ящик) ну ты меня поняла. Просто вспомнилось.....



    А для похудения и общего тонуса хорошо пить Золотой корень - Rhodiola rosea. Помогает от депрессии и импотенции....и на вкус приятен

  4. travka
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А я похудела когда такая страшная стала, думаю, что надо поправиться.

  5. Дмитрий 78
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    патамушта худеть надо красиво, а не лижбыкак

  6. OLUNYA
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    фигня ваш чай - просто слабительное. И вредно очень. А худеете от обезвоживания.

  7. socrat
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    патамушта худеть надо красиво, а не лижбыкак

    ---



    дык я ш Ды-Робот

  8. НАТА@
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    Я его в прошлую субботу пила, весь остаток входных мучилась. Но тогда я две чашки в течении часа выпила. Думала может с дозой переборщила. Сделала перерыв, вчера решила одну чашечку выпить, но результат такой же. Муж какой сильный оказался. Я уже готова этот чай забросить. А я за каждый раз своего чаепития по 2 паунда скидываю, тоесть уже 4 паунда!







    Я сначала в поиск сунулась но ничего не нашла. Я понимаю что каждый день это не есть гуд, а если так раз в неделю прочищатся, по типу колоника? Будет гуд?







    Постараюсь осторожней. Я решила раз в магазине здоровья продают, значит плохо от него не будет. А мне чего то плохо.

  9. Luda
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    У Thalgo хорошие чаи, не мочегонные

    Посмотрите в вечных темах есть про чаи

  10. Natakin
    #85
    Читатель Недуг.Ру






  11. noname1
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Они тоже для похудения?







    Я поняла уже что фигня, так меня мучают, никакой худобы уже не хочется. Интерeсно просто узнать кто их тут пьет и как. Может я чего не так делаю?

  12. alexeevalex
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Постараюсь осторожней. Я решила раз в магазине здоровья продают, значит плохо от него не будет. А мне чего то плохо.

    Как говорила одна моя знакомая - Poison Ivу тоже травка

  13. Елизавета
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Ну да Хотя я себя так легко чувствую, прочищенно



    Кстати небольшой офф, люди делают колоник для очистки организма, разве он не вымывает из организма то что полезно и то что не очень ?

  14. vyshelzaj
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    Вот как раз колоник очень спорная весчь. Я слышала, что совсем это не полезно

    Хотя из двух зол иногда выбираешь наименьшее.

  15. покемон
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то пила чай Нова-Фигура. Пока была дома то нормально, но потом на работу вышла и не рискнула продолжать Всё-таки захотется могло в любой момент.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •