Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чай для похудения
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 57
    : 20.06.2016, 11:33
  2. Чаи для похудения
    от Lorik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 16.07.2013, 14:17
  3. Мой метод похудения
    от Brizgi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 160
    : 20.06.2013, 11:58
  4. БАД для похудения
    от Василий К в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 11.04.2005, 10:24
  5. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 20:43
  1. Искорка
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Мне до работы час-полтора автобусом ехать, представь мои ощущения. Я так боялась!!!

  2. Sunspot
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Я сначала в поиск сунулась но ничего не нашла. Я понимаю что каждый день это не есть гуд, а если так раз в неделю прочищатся, по типу колоника? Будет гуд?



    нет, гуд не будет точно. Я раньше работала с женщиной, которая приучила себя к такого рода слабительным - теперь без них вообще в туалет сходить не может. Вы просто не похудеете таким образом. Организм быстро наберет потерянное.



    Лучше раз в неделю разгрузочный день устраивать - без соли и сахара, кушать только полезные продукты в небольших количествах. Пользы будет больше.

  3. EZELIKOV
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня папа как-то решил купить зелёный чай. Купил) "Летящая ласточка" называется. Хорошо, хоть первым не попробовал. Первой была я. Утром ровно в 7 утра я вскочила и побежала, не трудно догадаться куда. Так было и на следующее утро, пока не поняла, от чего всё это.



    Интересно, что сестра моя сколько не пьёт, а эффекта слабительного на неё он не оказывает.

  4. lov
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Тут боись - не боись





    Интересно, что сестра моя сколько не пьёт, а эффекта слабительного на неё он не оказывает.

    Ну надо-же, какая сестрёнка непробиваемая

  5. olegmsk
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    Все больше не буду. Приду, выкину что б даже не соблазнятся, все таки 2 паунда в сутки хорошая потеря. Буду пить золотой корень вместо чая.







    Мне еще с этими людьми ездить, надо было продержатся.

  6. knopka
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Pu-erh или Пуэр по-русски

    Замечательный эффект - уменьшает аппетит, очищает очень мягко (ну лично меня не слабит вовсе).



    http://www.teapoetry.com/forum/viewforum.php?f=21

  7. Melani
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Pu-erh или Пуэр по-русски

    Замечательный эффект - уменьшает аппетит, очищает очень мягко (ну лично меня не слабит вовсе).

    его прошлой зимой пила и похудела на пару кг,хотя целью не задавалась совсем такой, а просто чай на вкус нравился.

  8. Анжелика Ф.
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится мой бывший шеф пил Ласточку. Не знаю как на кого она действует, но наш лётал в wc нон-стоп. Так смешно смотрелось. Идешь по коридору, вдруг стремительно открывается дверь и бежит шеф, именно бежит

    По этой причине, думаю, он бросил это гиблое дело.

  9. LUBASHA
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    и бежит шеф, именно бежит

    дык, от бега тоже тонус повышается

  10. Mariya
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Thalgo выводит шлаки, там несколько разновидностей чаев и мне от него есть не хотелось почти) на 3й странице этой темы подробно об этом написано

  11. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Нет, все-таки чаи для похудения - это тоже не всегда хорошо. Я ими пользовалась раньше, но крайне редко да и то, не столько для похудения, сколько для решения проблемы с кишечником

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •