Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чай для похудения
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 57
    : 20.06.2016, 11:33
  2. Чаи для похудения
    от Lorik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 16.07.2013, 14:17
  3. Мой метод похудения
    от Brizgi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 160
    : 20.06.2013, 11:58
  4. БАД для похудения
    от Василий К в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 11.04.2005, 10:24
  5. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 20:43
  1. 4566
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ведь повесилили....

  2. luda1332
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Ан не зря в народе этот чаёк, pardon my French, "дристочкой" кличут.

  3. gran'
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    эк,какие вы нежные ... Она на меня такое впечатление только первые два дня произвела, а после никаких тебе особенных "полетов"

  4. Irena
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Танинат,подскажите,плиз,что Вы делали,кроме чая,чтобы похудеть.И сколько времени у Вас это заняло.У меня тоже 48 р-р очень хочу похудеть!!!

  5. Alex001
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Такие же впечатления от "Суперфигуры 2". Эффект в первые 3-4 дня, затем - только мочегонный эффект. Вот как раз раздумываю, на что бы его сменить...

  6. Alexxx
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, вот и на меня только первые два дня, а потом все нормально было.

  7. Ксюша
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    У меня (после рождения детеныша)вопрос похудения - оч.оч. актуален.Уже 1месяц не кормлю...за все время(беременность,кормление)прибавила 24кг!!!!М.б. ласточку буду пить...Есть ли толк пить витамины и ласточку?Или прока от витаминов не будет?

  8. ess
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    пробуйте всё подряд и в любых сочетаниях!Уже можно)))

    Я так ждала,когда перестану кормить и начну худеть,что запаслась аптечкой идиотских препаратов на год вперёд)

    Кормила долго и разнесло на 15 кг...15 и ушли...без всякого фитнеса...и таблетки с чаями не помогли...Малость урезала рацион и всё сдулось...в прямом смысле...Без спорта вся как медуза стала...без мышц и кляклая...феее)))

  9. Fighter
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала Ласточку, мне показалось. что эффект тот же, что сенну заварить. Но намного дороже. :о)

  10. mada05
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же. Я как раз сегодня раздумывала о эффекте этих чаев, а тут тема... Я пью иногда китайский чай - в нем в основе травка Малва. Ну вот я и раздумываю - он вообще теоретически может помочь похудеть? За счет чего? Пока была одна версия что все быстренько проходит. Мне бы было интересно услышать чьи то мнения по поводу такого обьяснения. Мне что-то сомнительно что еда с такой скоростью проходит, что все что надо всосаться не успевает.

  11. Guest
    #41
    Читатель Недуг.Ру




  12. *Гала
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    я иногда пью чай Fastentee:

    Этот чай помогает перенести пост, выводит шлаки из тела, притупляет чувство голода. Естественное подслашение сладким корнем древесины Мате смягчает желание сьесть что-нибудь сладкое. Смесь состоит из поджаренных листьев Мате, крапивы, перечной мяты, сладкого корня древесины, цветков бузины, кожур плодов шиповника, серебряных липовых цветов.

  13. Akaris
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я похудела за 5 -6месяцев. Но у меня не было проблемы с туалетом,,,,,. Работала радом с домом и особо удаляться не приходилось чтобы бежать выпучив глаза. Мне кажется эффект за счет того что съеденная пища очень быстро выходит и идет процесс скидывания кг.

  14. Гусек
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот не пойму, какая разница между этими "ласточками", "жуй- %?й" и т.п. гадостью, и простым слабительным? ну пусть в сочетании с мочегонным? Ведь дешевле же будет купить слабительное, эффект тот же.



    А постоянно использовать слабящие препараты вредно - это все уже давно знают, а обезвоживание, которое потом может наступить также очень вредно, вспомните про почки. Вобщем, не гробьте здоровье, девчонки.

  15. mstyle
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    начала читать эту темку и параллельно заварила себе летящую ласточку, дочитала темку и вылила летящую ласточку))))))))) и пошла обедать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •