Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. система "минус 60"
    от zlotech в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 16.10.2017, 18:41
  2. "Лор-гомеопат" в медцентре на Орджоникидзе (Москва)
    от luna_29 в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 14
    : 26.04.2017, 23:36
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для miyasultanova Новичок
    сообщений
    3
    Вообще то "Медси" не одна клиника, а целая сеть. Я лежала у них в стационаре - очень понравилось, уютно, недорого и приятный персонал, никогда не грубят и слова лишнего не скажут. В общем, мне понравилось, а до этого я еще в паре других клиник бывала (когда в СПб жила) - есть с чем сравнивать. Там конечно не дотягивало до такого уровня.
    Ну и кроме стационара, еще пользовалась их услугами на белорусской, когда профобследование надо было сделать. Управилась довольно быстро. ))

  2. Аватар для Олег Д Новичок
    сообщений
    1
    Я лечил там артроз в стационаре, процедуры разные делали. Уже 2 года ничего не болит. Стационар действительно там не плохой, даже отец сказал - молодцы, хорошо сделали.

  3. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    наблюдалась там во время беременности, всё позитивно...не могу сказать, что чем то выделяется клиника, но вообщем нареканий нет!

  4. Новичок
    сообщений
    1
    сеть клиник, к сожалению, сокращается, но врачи есть неплохие, например на Белорусской


    ----
    брачное агентство

  5. Rajah
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, кто был - расскажите, что, как, почему.

  6. Carina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Водила на днях своего малыша в Медси2 на Б.Пироговской. Поликлиника оставила очень приятное впечатление. Все новенькое, чистое, врачи дружелюбные и знают своё дело. Главное, что мальчик очень доволен, обычно у нас большие проблемы с походами по врачам, а в этот раз не капризничал, ничего. В общем, здорово

  7. ksena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Медси на м. Белорусская.
    Замечательная клиника. После "семейного доктора"(после них я вообще разуверилась в частных клиниках) выбрала Медси. цены там конечно заоблачные, но у меня была страховка от организации, поэтому я обходила не стесняясь много врачей. и хоть внешне там не так помпезно как в "СД", но квалификация врачей , их внимание и сервис в целом не сравненно выше и качественней. правда пару раз в регистратуре терялась моя карточка, но на след. визит находилась. Еще были случаи опоздания врача (мануальный терапевт) к назначенному времени на 40 мин.(в москве пробки), но он компенсировал моральный ущерб отличным массажем не по прейскуранту(т.е. даром)
    За год обслуживания ни разу не столнулась с хамством и равнодушием.анализы делаются оперативно. врачи одной специальности принимают кто по записи, кто в живой очереди (это удобно, если "ПРИКИПЕЛО"!)
    резюме всех врачей можно почитать на их сайте. я именно там выбирала специалиста, к которому хотела записаться.
    Про стоматологию сказать особо нечего. Лечила один раз маленькую пломбу. Но записалась быстро, т.к. специалистов-стоматологов у них много.

    обидно, что цены не для людей, а для страховых (завышенные), а так бы до сих пор туда ходила бы.
    на данный момент не могу выбрать достойную клинику, после медси

  8. Marusya_K
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В декабре по вызову к мужу приехал какой-то дед и не увидел воспаления лёгких... сегодня у нас была ворчливая старушка-терапевт, хотя должны были прислать лора.
    Я так понимаю, что МЕДСИ своих докторов на вызовы не посылает, а заключила договор с какой-то другой выездной службой, которая очень похожа на городскую бесплатную... с соответствующим отношением к больным!
    В самой клинике очереди постоянно, особенно на рентген...

    Короче, в который раз убедилась, что за свои деньги туда лучше не страховаться...

  9. Memory
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно год назад у моей девушки возникли проблемы. Узнав, что у нее есть страховка я настоял на том, чтоб она пошла лечиться. Лечилась она в Медси, выполняла указания врачей и в настоящий момент у моей девушки абсолютное недоверие к медицине. Да там чистенько, да там вежливые врачи, только вот лечить они не умеют - вот в чем проблема.
    Если год назад у девушки были проблемы только с одним, то после лечения в медси появились новые... Например, в медси врачам свойственно назначать антибиотики и не заботиться о востановление кишечной флоры, что само по себе странно, а самое главное, что Вы никак не защищены в том смысле, что призвать Медси к ответу практически не реально, просто потому, что лично мне не нужны какие-то ссоры и раздоры, я хочу видеть здоровой свою девушку.

    Так что удивительны мне восторги в теме...
    Что до конкретики, то я ее примерно пол года назад высказывал руководству медси, после чего по косвенным признакам я понял, что произошли кадровые перестановки, возможно Медси благодаря моим звонкам и обнаружили халатность собственного персонала... только как быть со здоровьем моей девушки?

    Как быть с тем, что сейчас она поедет к врачу и не намерена говорить врачу о своих проблемах, по одной простой причине, она уверена, что в Медси лечить не умеют?

    Пробиваться второй раз к главврачу Медси через регистратуру я не вижу смысла.

  10. Ирина 1125
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже обращалась в МЕДСИ на Белорусской. Были проблемы с кожей перед новым годом мне выписали такую мазь от которой на лице осталось лишь мясо. Пришлось срочно закончить эти процедуры или на Новый год можно было остаться дома. Зато врач была в восторге Она так радовалась что у меня слезла вся кожа и что специально от нее избавляться после нового года не придется что я сразу же перестала вообще обращаться в эту поликлинику!

  11. Eliza
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в целом нравится Медси на Белорусской.

    Плюсы:
    - много хороших специалистов
    - широкий спектр услуг
    - хорошие помещения

    Минусы:
    - огромная проблема записаться к дефицитным и популярным специалистам
    - есть некомпетенстные врачи (как, наверное, всюду)
    - не всегда вежливое общение по телефону (но в целом вежливое)

  12. snusmumrik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Федорова Ирина Анатольевна не просто отличный специалист она еще Человек !!! Для меня она очень много сделала хорошего!!! Кроме благодарности никаких других слов!!!

  13. спиридон
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    все вы пишите о пафосе, мол, как красиво в Медси на Белорусской и т д, но никто из вас никогда не сталкивался с халатностью врачей и глубочайшем не профессионализме работников медицины данног частного завыедения. я наблюдаюсь достаточно давно, от орг. страховка, за свои деньги. поверьте в муниципальной клинике не хуже доктора. в Медси кроме чистоты, и хорошего ремонта (который за 5лет изрядно поизносился) нет ничего!!! поверьте: и очереди, и то, что поциентов не пускают доктора если у них на данный момент не пришел запланированный пациент, и то, что они всучивают препараты, содержащие лишь их ("докторов") коммерческий интирес, и хамство, и регулярная топеря карт поциентов, все это я наблюдаю в течении 5 лет!!!! Поверьте за свои личные деньги эта шаражка, простите, насмотрелась!!, ходить не имеет смысла!!!!!

  14. Смоковница
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В целом положительная клиника, особенно после МераМед.
    Но есть заболеваия, которые не поддаются западной медицине, к сожалению.
    У них есть хороший гинеколог-эндокринолог, но с поликистозом и увеличеннм пролактином посадила меня на Достинекс, год пила, а результата нет, хотя ванализе пролактин уменьшился, в общем нужно всю жизнь что-ли пить его.
    НО! Все врачи вежливые.
    И в рамках традиционной западной медицины компетентны

  15. Крик77
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Извините я не поняла, а что вы делаете там пять лет, если вам так все не нравиться.
    А по поводу "впихивания нужных препаратов" в районной поликлиннике все то же самое, от кашля всем прописывают Лазолван

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •