Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. "минус на минус дает плюс"-группа крови и беременность
    от ирина 1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 29.01.2013, 14:50
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    слышали вы о такой?

    я на ней уже 4 месяца..скинула пока не очень много - 6 кг, но состояние просто атас, не чувствую себя "на диете"

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Нет, не слышала. Расскажи поподробнее

  3. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Злотечь, я пробовала эту систему.
    Честно говоря, мне не очень - утром мой организм спит и есть особо не хочу. А вечером наоборот Я просто типичная "сова".
    Но если для тебя комфортно - это отлично! Потому что по сути эта система - это просто здоровое питание
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  4. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    Нет, не слышала. Расскажи поподробнее
    там до 12 можно есть все, а потом ограничения, после 18 не кушать, каждый день спорт и уход за телом

    Я просто типичная "сова".
    я тоже "сова", но за 1 месяц втянулась

  5. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Это хорошо, особенно если вставать рано. Ты во сколько завтракаешь?
    Я вот сейчас, кстати, стараюсь по тем же принципам питаться, если подумать...
    Встаю в 6-30, завтракаю в 7 часов. То есть до 12 - на кофе - могу съесть сладкого или жирного... Но вот не есть вечером не всегда выходит
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Ну, если "сова", то можно же просто сдвинуть все это расписание. То есть, например, не есть не после 18-00, а не есть в последние 3-4 часа перед сном. И так далее. Весь день расписать

  7. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    Ты во сколько завтракаешь?
    обычно после того, как отведу малого в садик - в 9-пол10
    а если муж проснется на работу вовремя - то в 7

  8. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Фирствиолин, в том то и соль. Я читала книгу Миримановой, автора системы. Так она там указывает даже, что ее система для людей, завтракающих в 7-9 часов утра. А я по выходным в 12-13 просыпаюсь
    Просто основано это на биохимических процессах организма - то есть организм по внутренним часам сжигает больше до 12 дня - даже если ты спишь! До 18 - умеренно, а после 18 - внутренние органы начинают отдыхать...
    Так что не для меня система
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Теперь все понятно. А мне решение казалось таким простым. Кстати, да. Могу заметить, что если я полуночничаю, то в ночные часы есть не хочется так, как днем. Наверное, правда организм спит

  10. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    а я наоборот - если сижу за компом ночью - просто дикий-дикий голод нападает

  11. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Ну это же еще вопрос привычки и графика питания... это как с завтраком - если ты поужинала в 23 часа и спать легла - в 7 утра точно завтракать не захочется. А стоит ужин сдвинуть часа на 4 назад - утром будешь с аппетитом молодого волчонка!
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  12. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я первое время сразу после взвешивания утром ставила чайник и сразу же запихивала в себя то, о чем мечтала с вечера..а потом это прошло

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Ну вот устроюсь на работу, начну жить днем, тогда и попробую эту систему. Хотя, кстати, название мне было незнакомо, но когда в переписке стали выясняться подробности, что-то вспоминается. То ли в институте, то ли в школе еще слышала об этом.

  14. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    ну вообще то система вроде не очень старая..лет 5 ей

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Значит, в институте слышала об этом. Я тоже не очень старая институт закончила всего 3,5 года назад

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •