Зарегистрироваться
  1. Марианна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать, что клиника достойная. Посещаю периодически, как положено раз в полгода для профилактики - как говорит мой доктор "на перезагрузку организма". Когда пришла в бонамедику первый раз, я вообще не знала что такое остеопатия, думала это массаж или где костями хрустят. А на самом деле все вообще по другому. Ничего не ломают и больно не делают. Объяснить сложно что доктор делает, просто лежишь на кушетке, а доктор аккуратно и не больно налаживает работу всех частей тела... Странно звучит конечно ))) Короче это надо просто попробовать один раз )
    Сейчас я готовлюсь стать мамой!!! Остеопат в сопровождение беременности для меня доктор номер один после гинеколога конечно )))) Всем рекомендую Цинпаеву А.И. - супер доктор!

  2. qaz
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Размещала отзыв у них на сайте, но они его удалили - оставляют у себя только положительные.
    Ужасная шараш-контора. Больше не обращусь и всем знакомым расскажу. Была запись к остеопату Цинпаевой А.М. Я приехала с 3 летним ребенком. Посмотрела его врач, провела процедуру, никаких изменений у ребенка, в том числе возможной сонливости в день обращения, не было.
    Изначально мы хотели записаться с Соколову Г, но на ресепшн категорически отказали, заявив, что он рабоатет только со взрослыми, а с детками у них Цинбаева. В день приема перед походом к врачу я еще раз уточнила этот момент, мне подтвердили, что это так, но "Глеб Борисович обязательно зайдет и посмотрит ребенка. " Он не зашел )))
    Цинбаева назначила повторный прием. Приехали через неделю вовремя. в регистратуре попросили подождать - сейчас врач примет. Сидим ждем, прошло 15 минут нашего времени (запись была на 12 часов), девушки молчат. На мой вопрос, почему так доктор задерживается с другим пациентом и нас не принимает, сказали, что врача еще нет , но сейчас она подойдет. (хотя как только входишь в клинику, то сразу сообщаешь, кто ты и к кому, соответственно, все это время я сидела у них перед глазами, а девушки с ресепшн так и не удосужились уточнить у врача, где же он. Я уже начинаю нервничать, так как ребенок в 13 часов ложится спать (специально подгадывали время сеанса, чтобы до дома ребенок не сидел и смотрел в окно на пробки, а спал). Высказываю девушкам недовольство, после чего они звонят врачу и выясняют, что она задерживается (наверняка и до этого они это знали, но не сообщали нам). Жду еще минут 5, опять подхожу к ним с вопросом, так как время приближается к половине первого, на что девушки с ресепшн отвечают, что врач будет не ранее, чем через 40 минут и предлагают другого врача - Ольга Борисовна, но обещают, что их глав врач Глеб Борисович обязательно зайдет посмотрит ребенка. Я говорю - Вы это и в прошлй раз обещали, но никто не приходил. Девушки - сегодня обязательно зайдет. Я отказываюсь, так как у нас повторный прием и врач уже знает всю картину по ребенку, а уповать на их глав врача уже не приходится, уже ведь раз обманули с этим.. Самое смешное, смотрю на сайте Бонамедики - этот врач психолог. Вопрос возникает - зачем мне психолог, если я шла на прием к остеопату. Ответ напрашивается сам собой - "клинике нужно получить деньги с клиента, раз уж пришел, и неважно, к какому врачу направить!!!" Соответственно, на ресепшн нам предлагали пройти к другому врачу, который даже не работает по данному профилю, а просто был свободным в данный момент в клинике. Действительно, зачем ему штаны просиживать - пусть деньги приносит! Замечательно работают ребята!
    Собственно, по Цинпаевой не могу сказать ничего плохого или хорошего (за исключением отношения к клиентам) - я имею в виду по ее лечению.

  3. Аватар для nedug116241 Новичок
    сообщений
    1
    Очень благодарна Доктору Глебу Борисовичу Соколову за оказанную помощь и ясное и доходчивое объяснение причины заболевания. Более полгода мучали просто дикие головные боли в левой части головы, снимались только нурофеном, но этого хватало на день в лучшем случае и дальше все сначала. Делала и МРТ,
    которое ничего не показало, была у трех неврологов, один из которых назначил антидепрессанты и сказал, что другого пути нет, второй поставил неверный диагноз и назначил сильнейшие уколы, в целом, предлагалась работа со следствиями, но я понимала, что что-то совсем не то и тело сопротивлялось лечению химическими препаратами. разными способами. После одного сеанса боль ушла, грудь расправилась. появились крылья, ощущение, что я могу все, что нет преград. Доктор снял накопившееся напряжение и направил мое внимание на возможные причины того, зачем же накапливало тело его. Все сошлось словно пазл. Сейчас продолжаю работать над собой, отслеживать свои мысли и вовремя утилизировать эмоции. Голова уже с тех пор так и не болела. Низкий Вам поклон, Дорого Доктор! Порекомендовали мне Глеба Борисовича аж трое моих знакомых, которые между собой не знакомы. Всем он очень помог. Теперь и я с радостью и благодарностью в сердце рекомендую Доктора своим знакомым.

  4. Аватар для nedug116499 Новичок
    сообщений
    1
    К доктору Соколову в клинику Bonamedica я обратилась четыре года назад. До того времени не прибегала к этому методу лечения. Но появившиеся медицинские проблемы вынудили искать какое-то решение. Мне посоветовали обратиться к Глебу Борисовичу Соколову. Метод оказался очень эффективным, лечение, надо отметить, совершенно безболезненное. Главное – найти Врача. Глеб Борисович, безусловно, настоящий профессионал, очень знающий и чуткий врач. Надо отметить и неравнодушное отношение к делу всего коллектива, и приятную спокойную обстановку. Вот уже несколько лет во многих, да почти во всех случаях, проблемы со здоровьем начинаю решать с визита к уважаемому мной Глебу Борисовичу . Большое спасибо.

  5. Аватар для nedug118618 Новичок
    сообщений
    1
    Посещаем московскую клинику Бонамедика всей семьей. Для каждого доктор Соколов и доктор Вязовов составили индивидуальные программы лечения, у мужа несколько лет были проблемы с поясницей и ногой - положительные изменения он почувствовал уже после первого визита! Сыну хватило двух визитов и теперь порядок.

  6. Аватар для nedug122169 Новичок
    сообщений
    1
    Очень давно, в 2004 году, я с 10-ти летним сыном, пришла на прием к доктору Глебу Борисовичу Соколову. Записала на приём нас двоих. На тот момент я ничего не знала об остеопатии и думала, что это как мануальная терапия. После странного и непонятного сеанса с сыном, настала моя очередь. Я сказала доктору, что у меня что-то типа сколиоза, или чего-то там. Доктор попросил меня стать прямо и что-то долго рассматривал. Потом, как рассказывал сын, попросил закрыть глаза и «… что-то пошаманил руками над головой…». Представьте мой шок. Какой-то шарлатан… Садимся с сыном в маршрутку и вдруг я понимаю, что страшно мучивший меня последнее время цистит, прошел. Нет привычной боли...
    С тех пор я много раз приходила к Глебу Борисовичу. И с травмами и с накопленными болячками. Что-то доктор мог излечить, что-то нет. Но всегда старался помочь. Я ему очень благодарна.
    Раньше Глеб Борисович работал в других клиниках, теперь у него своя. Это очень большой труд и тяжелая ноша. Очень хочется пожелать ему здоровья, удачи, побольше хороших и добрых людей на его не легком пути.
    Ну а по поводу самой клиники можно сказать тоже только хорошее. Уютное помещение, тихая, спокойная обстановка, доброжелательный персонал, чистота.
    Сложно рядом припарковать машину, лучше ехать общественным транспортом, дабы метро рядом.

  7. Аватар для nedug124757 Новичок
    сообщений
    1
    Мне помогли в Бонамедике после тяжелого перелома. Куда обращаться за реабилитацией, было непонятно. Тем более я боялась еще боли, от которой уже устала. Друзья убедили на своем опыте, что помогают за 1-3 раза, что это не больно и все последствия травмы уйдут. Все случилось именно так! К тому же доктор Соколов еще берет на себя труд объяснить основные принципы работы организма и остеопатии, и даже пользу психотерапии. У меня есть опыт такой работы с собой, это абсолютная правда, но все же не всегда получается справится со стрессом, нагрузками и переживаниями. От напряжения случаются зажимы в организме, которые ведут к разным заболеваниям. Теперь я знаю, куда идти за срочной помощью. В моем случае, Бонамедика помогла мне избавиться от головной боли, бессонницы, болях в шее и пояснице. Это такой правильный и редкий комплексный подход к организму и человеку. Я только могу представить, сколько врачей мне пришлось бы обойти, чтобы найти причину этих проблем и сколько заплатить за лечение. И хорошо, если успешно.А здесь 2 сеанса! К тому же очень комфортная атмосфера, и чувствуешь себя потом другим человеком (вернее, самой собой в лучшей своей форме). Не всегда получается приходить на профилактические сеансы (а надо бы), но, по крайней мере, я знаю, что есть клиника и врач, к которым можно обратиться в любом серьезном и непонятном случае. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •