Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. система "минус 60"
    от zlotech в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 16.10.2017, 18:41
  2. "Лор-гомеопат" в медцентре на Орджоникидзе (Москва)
    от luna_29 в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 14
    : 26.04.2017, 23:36
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Plasti
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Забыли разные цены у разных филиалов упомянуть. В принципе тут все проблемы уже озвучили, сначала пытаешься до них дозвониться, записаться, думаешь вот вот, попаду в хорошую клинику, но не тут-то было, как вхожу попадаю в какое-то подобие муниципальной поликлиники, отличить местных квалифицированных специалистов от крикливых бабок из поликлиники очень непросто. В реально возвращают только цены, говорят что как раз в этот момент, когда на тебя накручивают кучу различных услуг, многие решают, что не будут пользоваться клиникой. Но не все, потоум что народу там почему-то не мало. Видимо не все понимают намеки...

  2. nastenish
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Решила внести свои 50 копеек Наблюдаюсь в Медси на Белорусской чуть больше месяца‚ началось с того‚ что в 50-ой городской больнице поставили диагноз панкреатит‚ но прописанное лечение нисколько не помогало. Обратилась в клинику от безысходности по дмс от работы. Сразу-очень удивил прием в регистратуре‚ приятно удивил. За 10 минут мне сделали карту и чуть ли не нарисовали схему‚ как пройти к врачу‚ все очень вежливо‚ без какой-либо раздражительности. Первый врач-хирург Фролова (инициалы к сожалению не помню) внимательно выслушала мою проблему‚ осмотрела‚ сразу отправила на анализ крови и узи‚ хотя была суббота(прием был не по записи‚ а в порядке общей очереди). На анализе крови бабулечка немного поворчала‚ что так поздно отправляют‚ но по доброму‚ даже с улыбкой. В мою сторону претензий не было‚ только к врачу‚ после руку аккуратно забинтовала...В кабинете узи две молоденькие девочки‚ тоже очень вежливые. Все сделали быстро и без проблем. Когда я вернулась в кабинет хирурга‚ мои анализы она уже читала‚ не пришлось‚ как обычно‚ ждать пару недель‚ а потом пересдавать потому как "было утеряно"...Диагноз к счастью не подтвердился‚ оказалось обычное воспаление кишечника из-за погрешностей в питании. Отправили к гастроэнтерологу и на всякий случай к проктологу. Гастроэнтэрлог - Животовская О. А.‚ молодая женщина‚ аккуратная‚ вежливая. Я опоздала на 20 минут на прием‚ она лишь попросила постараться приходить вовремя‚ потому как сбивается время остальных приемов‚ никакого негатива. Осмотрела‚ много спрашивала о том‚ в какое время и после какой еды начинаю себя плохо чувствовать‚ какие проблемы с пищеварением были раньше‚ все записывала. Составила рацион питания‚ по буквам объяснила‚ какие лекарства нужно принимать‚ а от каких лучше воздержаться‚ если будут заболевания кроме жкт‚ чтобы не навредить. Общее впечатление очень положительное...Проктолог -Баранчиков В. И.‚ забавный такой дядька со специфическим чувством юмора)) Очень смущал тот факт‚ что данный врач мужчина‚ но на приеме он был исключительно врачом и каким-то образом вся неловкость ушла. Кому-то он может показаться немного грубоватым‚ но именно эта его черта мне‚ как женщине‚ помогла собраться и отбросить стеснение...Так же была на приеме у женского врача - Вареница А. Н. и так же‚ как и о остальных врачах ничего плохого сказать не могу. Аккуратно взяла анализы‚ составила анамнез‚ рассказала много полезного‚ направила на узи малого таза...Откровенно говоря‚ мне непонятно‚ откуда столько негативных отзывов! Я за столько короткое время можно сказать влюбилась в эту клинику. Единственный минус - потеряли карту‚ но мальчик в регистратуре за минуту сделал новую‚ а все анализы и посещения врачей хранятся в электронном виде. Единственный раз стояла в очереди в регистратуру больше 10 минут и то на запись к врачу. Чистота‚ аккуратность‚ вежливость‚ после обычной городской поликлиники даже непривычно как-то было...За день до приема присылают напоминалки в виде смс. Сегодня звонила‚ чтобы перенести прием врача(заболел ребенок) после голосового сообщения трубку взяли сразу‚ девушка сказала "доброе утро"‚ быстро нашла новое удобное для меня время приема‚ а на прощание "не болейте"!!! А еще внизу есть аптека и очень вкусное кафе

  3. Анна
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    В Клинике "Медси" на Белорусской обслуживаюсь второй год по корпоративной страховке. Как плюс могу отметить, что большинство врачей оч. внимательны. Минус - можно записываться по телефону даже за 2 недели, но все равно будешь сидеть в общей очереди. Слишком много людей принимают "из живой очереди". Особенно это заметно у гинекологов, ортопедов и др. "популярных" врачей. С гинекологаи вообще беда, женщины. Записаться к врачу, к оторому уже ходила - это тоже самое, что войну победить - оч. трудно - все расписано на 2-3 недели. Большинсто из нас, поверьте, не в состоянии так долго ждать, т.к. к врачу ходим уже с острой болью. Я, например, пытаюсь попасть хоть к какому-то врачу определенной специальности, если не могу записаться к тому, у которого обслуживалась. Сами понимаете -это не есть хорошо. Делайте выводы.

  4. Полина
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Я так же обслуживаюсь по корпоративной страковке - "Капитал страхование". В Медси на Белорусской постоянные очереди, даже в будни - создается ощущение, что полМосквы сидит днем в клинике. Ходила на физиопроцедуры - ничего особенного - аппараты как в обычной айонной поликлинике. На массаж меня отправили на м.ВДНХ в гостиницу "Космос"!!!(( Ездить - далеко. Народу, соответственно мало.Обслуживает врач в гостиничном номере!! В "номере-палате" грязно. Врач обсуживал неплохо (Артур). Но после 1-го сеанса стал предлагать антицеллюлитный массаж (подрабатывает). Не знаю, как другие женщины, но я отказалась. На Белорусской на массаж попасть -НЕРЕАЛЬНО. Тетка, направляющая на массаж, перед каждым пациентом тресет кипой справок и говорит, что люди за 2-3 месяца записываются и ждут очереди на Белорусской. Ждуть, друзья. У меня возникает вопрос: неужели нельзя открыть несколько кабинетов массажа на Белорусской, раз у все, живых, проблемы со спиной? Дураку понятно, что на ВДНХ - не каждый поедет да еще и в гостиницу(((. Итог - не довольна я клиникой.

  5. Валентина
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Не понравилось отношение врача-гинеколога Федоровой. Обращалась по корпоративной страховке. Врач принимала 10 минут вместе с осмотром. Даже в городской консультации уделяют больше времени и внимания.

  6. Наталья
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила зубы у врача Круглова П.Ю. и осталась очень довольна,необыкновенно внимательный и грамотный врач.Нужно было обратиться к маммологу,но прежде надо было взять направление у гинеколога и в порядке живой очереди попала к Ляховой.Во-первых врач почемуто решила если мы оба молодые,то со мной можно на "ты"?Во-вторых в груди нашла уплотнение,а когда я сделала узи и сходила к маммологу,оказалось ничего нет.Если вы ничего не понимаете,не стройте из себя специалиста.

  7. ирина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Прошло 2 года, а ситуация та же, дозвониться невозможно. Сегодня потратила кучу времени, а результат нулевой. Так и осталась без записи, зато выслушала, что мне в клиники могут предложить. Я НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ!

  8. Вика
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто в шоке от этой клиники.(м Аэропорт). Обратилась с острой болью в зубе, просила просто посмотреть зуб (что-то посоветовать, выписать какое -то лекарство) - отказали в консультации!!!!!!!! Сначала женщина с ресепшн позвонила врачу, потом спросила у меня, по страховке ли я или нет, узнав, что я по страховке, снова позвонила врачу, и тот сказал что принимать меня не будет!!!!Типа, строго всё по записи!!!! Никому не советую лечиться в клинике, в которой человека с острой болью просто посылают....Деньги тут дороже человеческого отношения...

  9. Светлана
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня была в Медси на Павелецкой Очень понравилось в клинике.отзывчивые врачи ,внимательный персонал в регистратуре, клиника уютная ,маленькая.Очереди незначительные. Отличается от Белорусской!! Рекомендую

  10. Виктория
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Удивительно читать некоторые отзывы в интернет, особенно о том, что кто-то повышает голос на рецепшен. Я прикреплена к МЕДСИ на Белорусской по страховке "Ингосстрах", делала множество сложных и простых процедур от МРТ головного мозга и ЭХО до приема рядовых терапевтов и анализов крови. Никаких записей на 2 недели вперед, максимум - 3-4 дня, всегда можно подобрать день, чтобы посетить сразу несколько специалистов с разницей в пол-часа, просто нужно записаться по телефону. Первый день, когда оформляла карту, девица в регистратуре в 1 корпусе действительно попыталась скорчить недовольную рожу и, еле шевеля руками, повысить на меня голос. Я довольно быстро объяснила ей суть её обязанностей и источник получения доходов, а так же некоторые рамки ожидаемого поведения сотрудников на приемке. Рожа мгновенно разгладилась, и работа стала спориться в два раза быстрее. Пока вы сами терпите к себе такое отношение к себе, вы его и имеете ! Единственные мои притенении к клинике: - Подозрительно молодой персонал, врачи. Такое ощущение, что все только окончили ВУЗы, хотя вполне адекватные назначают исследования и лечение. - Невозможность сдать анализы через 10 дней после их назначения, если не успеваешь, приходится повторно попадать ко врачу и распечатывать талоны, хотя, к счастью, продлить даты может любой врач вне зависимости от профиля. Нормальная клиника. Пишущие возможно, не наблюдались в ведомственных клиниках с громкими именами типа "5 УД Президента на Плющихе", где на одно и то же время может приходиться 10 пациентов, в очередь вклиниваются ещё и платники без записи (бывало ждала приема и по 2 часа, при этом имея запись к 3-4 врачам и их приемы просто отменялись по факту опоздания!), а каждый анализ крови по часу согласовывается по телефону с куратором страховки специальной службой. А попробуйте попасть туда, например, с мужем, если идете на сложную процедуру и необходима его поддержка, да вам весь мозг вынесут, что без пропуска он должен сидеть на ступеньках перед входом. Это реально кошмар !

  11. Елена
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мужа положили по "Скорой" в Стационар МЕДСИ-Центросоюз. Дорогие мои! Избегайте это заведение! Врачи малоквалифицированные, персонал хамоватый. Положили в двухместную палату, но, поскольку лежал один, через 10 дней выставили счет, как за одноместную - мне что, еще искать соседа по палате?!!! 4800 в день - продавленный матрас, подушка из каких-то комков, протертая чуть ли не до дыр простыня, ржавый железный стул, холодная сероватая клейкая масса чего-то с котлетой из хлеба на обед - вот такие удобства. За две недели никто не удосужился поменять белье или полотенце. Все пришлось приносить свое, а из-за плохого самочувствия мы оказались в заложниках этого безбразия. МЕДСИ - это медицинская система отъема денег. Я - уже немолодой человек, может быть, пора привыкнуть, что совести у нашей родной медицины как не было, так и нет. Просто теперь это хамство за свои же деньги. Пользоваться, что я не буду качать права, оставляя беспомощного человека, которого нельзя трогать с места, в загребущих лапках этой Медицинской системы, непорядочно. Впечатление такое, как будто мы у них просители, а не они существуют на наши деньги!

  12. Светлана
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Долгое время обслуживалась в Медси на Белорусской по корпоративной страховке. Клиника за последние 3 года изменилась к худшему. Дозвониться, действительно, невозможно. Неужели нельзя нанять побольше операторов? Запись к специалистам за 2-3 недели. Просто не можешь ждать и идешь в другую клинику. Угораздило попать к инфекционисту, так там вообще нет записи, сидела в общей очереди 4 часа ! Когда пришла пора выписываться с больничного, перед кабинетом люди чуть ли не дрались из-за безумного ожидания. Очень часто приводят "блатных " без очереди (рентгенкабинет, гинеколог). В старом здании не работают кондиционеры. В 40-градусную жару обходятся вентиляторами! Карточку в регистратуре теряли 4 раза! Теперь очередную новую карточку я просто домой забираю. В общем, после последнего визита летом этого года решила - в МЕДСИ ни ногой.

  13. Нара
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    все таки сколько людей - столько и мнений. Мой личный опыт вполне положительный.Врачи-супер, администрация - ноль.Хотя с 1 сентября обещают избавить от "живых" очередей и пускать ТОЛЬКО по записи (причем слово только именно так и написано в объявлении в клинике).Замечательные врачи - проктолог Баранчиков,эндокринолог Чубарова, стоматолог Круглов.Хороший врач-терапевт Богданова.К гинекологу Худжадзе очередь на недели, но оно того стоит.Была еще у гастроэнтеролога, хирурга, офтальмолога - могло быть и лучше.А в целом 4 с плюсом.

  14. Ирина
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Медси - отвратительная клиника, одно хамло или девочки, которые всего боятся. Как деньги брать - они всегда готовы, а как заключение выдать - это мы боимся, чтобы получить заключение гастроэнтеролога - нужно оказывается кологоскопию и гастроскопию каждый год делать (даже если нет ВООБЩЕ никаких беспокойств, а по предыдущим анализам, сделанным у них же год назад, все в полном порядке без единого отклонения). Я лично туда пойду еще раз только если во всем мире не останется ни единой клиники больше.

  15. Дмитрий
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Медси-Нягань, старая советская мед.школа.. правда хорошо коммерциализированная, все минусы от старой смотровой полликлиники..толкучка, бардак... спрашивают военный билет, для справки водительской... с собой нет, на кой ляд вам мой военый... передайте нашему глав-врачу... цитирую... коммисован по болезни гипетроническая первой степени... вот с этим ваши коллеги забрили меня в собр... я как честный чел..хотел родину зачищать в чечне... а теперь мне ваш коммерчесикий медси ...совок не нужен..я еще отговаривать буду всех к вам идти, потому как совковая номенклатура и бюрократия!!! Люди вас оббирают!!! Белые -кровавые халаты!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •