Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. система "минус 60"
    от zlotech в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 16.10.2017, 18:41
  2. "Лор-гомеопат" в медцентре на Орджоникидзе (Москва)
    от luna_29 в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 14
    : 26.04.2017, 23:36
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Галина
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    В течение 10мин пыталась дозвониться до клиники на Дербеневской. Безрезультатно. По страховке обслуживаюсь в сети "Медси" не первый год. Не довольна. Лечиться нужно в другом месте, где более серьезно относятся к пациентам.

  2. ольга лапковская
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу врызить благодарность ЛОР врачу Кобец Т.А за проффесиональность, внимательность,чуткость
    Обратилась в остром состоянии с тяжелым отитом под выходные, доктор все граммотно назначил, всегда была доступна для связи, можно было позвонить уточнить волнующие вопросы, сам же на поимаешь что происходит и как должно быть. Татьяна Александровна всегда по доброму все разьяснит.Спасибо доктор за Ваше человеческое отношение к людям.
    Лапковская Ольга

  3. Наталья Кульбеда
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Дигаева Марет Ахмедовна - это супер врач! В 2011 году в клинике Центросоюза РФ она сделала мне лапароскопию и удалила кисту. Она была едиственным врачом, который непросто сделала мне операцию, она вселила в меня надежду, что все будет хорошо и я стану мамой! Операция прошла без осложнений! После чего она меня заверила, что я здорова и все смогу. После операции мы иммигрировали в Канаду, поэтому поблагодарить ее лично не могу. Поэтому решила написать тут. Марет Ахмедовна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам, 20 дней назад на свет появились мои малышки - две замечательные доченьки!Мы счастливы!

  4. Софья
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Сегодня в корпоративном транспорте БЦ «Новоспасский двор», отходящем от ст.метро Пролетарская в 10:30 сотрудник клиники на Дербенёвской обратилась ко мне с очень яркой в своём незайтельвом изложении просьбой:
    - Сумку убери!!
    Убрав сумку, я достаточно вежливо заметила ей, что обыкновенно в таких случаях говорят «Пожалуйста», но эти простые формулы вежливости нашей героине недоступны, поэтому она ответила мне «Обойдёшься!»
    В дверях бизнес-центра я тоже ей, вероятно, очень сильно помешала, доставая из кармана карточку, поэтому она обрушила на меня ещё один шквал эмоций, содержащий в частности слова о том, что ей вообще непонятно, мальчик я или девочка и я вся целиком ей, такой красавице, омерзительна. И ещё много очень обидных и буквально балансирующих на грани цензуры слов.
    Мне не совсем понятно, как такие люди могут работать в медицинских учреждениях и что именно, при такой ненависти к людям вообще, сподвигло их выбрать эту профессию, выбрать призвание кому-то помогать...
    Более того, находясь в корпоративном транспорте, в принципе, любой человек отдаёт себе отчёт в том, что едет с теми, кто работает рядом с ним, в одном здании, на одном этаже и т.п. Если воспитание позволяет хамить там, то чего могут ожидать пациенты этой дамы?!
    Месяц назад я всерьёз рассматривала для себя и своего ребёнка приобретение полиса в этой клинике, в виду её удачного для меня расположения. Вот так сегодня закрылся для меня этот вопрос...

  5. Виктория Че
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Меня лечит замечательный доктор Гуменюк.Были проблемы с нарушением цикла и именно она помогает мне стимулировать овуляцию для беременности,хотя не центр, не врач не направлены на репродукцию семьи.Здесь невысокие цены и замечательное обслуживание.Надеюсь забеременеть с помощью этой клинники

  6. Poliana
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    страховка в этой клинике, мне очень нравится обслуживание, всегда вежливый персонал, приятная обстановка, сдавала много анализов для ЭКО (ЭКО в другой клинике), гинекология просто чудесная, с ЖК не сравнить

  7. Martova
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    По страховке работают неохотно, отношение становится прохладные, вроде и нормально, но периодически ощущаешь, что с тобой общаются как-будто из милости. Притом качество услуг среднее, если заключался контракт, они будут за тобой бегать, если нет, то даже в бесплатных клиниках принимают лучше, особенно это относится к детским врачам.

  8. violenta81
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Встала на учет в клинике по страховой программе (оплачивает работодатель) в Митино. Пока очень довольна. Отношение внимательное, лишнего ничего не назначают, все анализы через лабораторию CMD. Отлично, что недалеко от дома, т.к. за 1,5 месяца пришлось уже съездить раз 6.

  9. Манюня86
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория, добрый день! В 2011 году я тоже наблюдалась у Гуменюк. Соглашусь с Вами, что это замечательный доктор! У меня был нарушен цикл и долгое время отсутствовала овуляция. Четыре месяца мне стимулировали овуляцию (до декабря 2011), беременность не наступала. Далее решили, что организму необходимо отдохнуть. И с января 2012 года уже без препоратов у меня наладился цикл и начала происходить овуляция и вот сейчас у меня уже 3 недели беременности ))). Лечение не прошло зря. Желаю и Вам огромной удачи!!!!!

  10. Аватар для nedug86264 Новичок
    сообщений
    4
    У меня как раз сейчас от работы тоже годовой " абонемент" в клинику Медси.
    Уже пару раз ходила со своей аллергией, так все вылечили, полностью анализы сдала, мне понравилась работа этих врачей, они молодцы, знают толк в свое деле.
    если не сложно, то расскажите про врача гинеколога, собираюсь обратиться, нужны советы.
    Заранее спасибо

  11. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    Я тоже в этой клинике посещаю парочку врачей, но больше всего мне нравится гинекология
    Такие врачи опытные, и все расскажут, и подскажут, и не только дорогущие таблетки пропишут, но и народные средства посоветуют
    Так что Медси - это моя клиника номер один.

  12. Аватар для nedug88968 Новичок
    сообщений
    1
    В Москве функционирует профессиональная платная клиника «Медси» и данная клиника помогла мне решить мою гинекологическую проблему на высоком профессиональном уровне. Точнее меня долга мучила цистит и именно благодаря помощи данной клиники меня теперь не мучает мучительный цистит. Благодаря точным результатам анализов сотрудницы клиники смогли выбрать эффективный способ лечения.

  13. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    А что за стереотипы? если специалист молодой, то он не опытный?
    В Медси хорошие массажисты. На Белорусской мой отец ходил на сеансы массажа, так его на ноги очень быстро поставили.

  14. Аватар для nedug89645 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась к стоматологу в Медси первый раз по рекомендации знакомой и, можно сказать, наконец-то нашла своего врача. Все делает очень аккуратно, спасла зуб от удаления, хотя все прочие врачи настаивали на радикальных мерах. Понравилось, что всегда есть хорошие материалы, все новенькое — чистенькое, девочки в регистратуре вежливые. И цены приятные, плюс еще сделали небольшую скидку на чистку. Очень рекомендую.

  15. Аватар для nedug90173 Новичок
    сообщений
    1
    Обращалась в клинику Медси, когда у меня возникли проблемы со здоровьем по женской части. Понравилось, что смогла записаться без проблем по телефону, пришла в назначенное время и сразу попала к нужному специалисту без каких-либо задержек. Гинеколог мне очень понравилась. Видно, что человек - профи своего дела. Мне было комфортно лечиться у этого врача. Главное, что в этой клинике мне помогли вылечиться. За что им огромное спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •