Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восприятие мужчинами "неидеальной" женской фигуры...
    от veronika2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 153
    : 26.04.2024, 15:57
  2. Ответов: 154
    : 29.04.2013, 18:46
  3. Восприятие и осмысление информации.
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.02.2007, 17:51
  4. Восприятие женского отказа мужчинами
    от Ludasan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 06.08.2005, 10:41
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:11
  1. veronika2005
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, что сподвигло меня на размышление по данному вопросу: с утра до вечера по ТВ гоняют рекламу с девушками -обладательницами "идеальной" фигуры...Рекламируют какие-то немыслимые кремы "против целлюлита", и пр.пр.пр. Прессингуют, одним словом...Создают такую атмосферу, что, видимо,обладательницам этого самого целлюлита, пары-тройки лишних килограммов и ( не дай Бог!!!) неидеально плоского живота осталось только повеситься...Причем, подсознательно вдалбливается в головы мысль, что такая женщина просто отвратительна, невостребована, неудачница...По этому поводу у меня вопрос к мужчинам прежде всего: так ли важно наличие чуть-чуть этого самого "неидеального"? То есть, обращаете ли вы пристальное внимание на этот самый целлюлит, вялые бицепсы и трицепсы и пр...Или вы об этом задумались впервые, прочитав мой вопрос? :-)))) Крайние варианты, когда женщина вся заплыла жиром, прыщами, не мылась последние 20 лет и пр. - не рассматривать ! :-)))))

  2. AseLinA83
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    где то была статья, про то, что женщины постоянно кричат о том, ах вот у меня появился целлюлит, ах кожа обвисла, грудь потеряла форму, в то время когда на самом то деле мужчина даже и не предполагает что такое целлюлит и где ему следует находиться

    На самом деле - как женщина себя поставит, так мужчины и будут на нее смотреть. Можно быть пухленькой, но отбоя не будет от мужиков, а можно иметь эту самую идеальную фигуру - но без толку.


  3. tms320
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается восприятия - неоднократно замечал, что наиболее привлекательные в сексуальном плане(для меня) женщины отнють не обладали пресловутой "идеальной стандартной фигурой". Пытаясь же провести самоанализ "особенностей мужского восприятия", обнаружил следующие ЗАКОНОМЕРНОСТИ:



    1. Не так важны "анатомические" особенности женской фигуры, как манера принимаемых статических поз, осанки, динамики и стиля движений. Девушка с плохой осанкой, очень резкими движениями и "напряжёнными" позами - не сможет меня привлечь ни при какой "идеальности форм".



    2. Наиболее привлекающие (мой) взгляд участки женского тела это (в порядке убывания)- шея, область талии и бёдер, грудь. Причём абсолютные размеры здесь практически не имеют значения - ВАЖНЫ ПРОПОРЦИИ.



    3. И последнее и самое важное - ЗАПАХ ТЕЛА (не парфюма а естественный). Эту оОочень важную (для меня) "деталь" я, наученный продолжительным жизненным опытом, у "визуально" понравившейся мне девушки постараюсь проверить ещё до принятия решения буду ли я "этот конкретный экземпляр укладывать у койку",... во время танца или просто под благовидным предлогом наклонивщись по-ближе к её ушку или ключице...


  4. fosha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эллиотс, все идеальное скучно, а вообще и вправду как то не обращаешь внимание, ну а что каксается "идеально плоского живота" то это как то... ну не так в общем так и представляются квадратики мышц это уж точно не сексуально, а вот когда небольшой животик это смотрится просто отпадно и еще его целовать здорово, вот. Ну это конечно лично мое мнение.

  5. Yulia Nekrasova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Волк, про животик, это точно. От многих мужчин слышала, что животик - это очень даже сексуально

    ...

    Скиталец,

    у женщин без идиальной фигуры "область талии и бёдер" - это первое, что страдает от наступающего жирка По поводу запаха - это точно немаловажный фактор...А вот по поводу "напряженных поз" можно поподробнее?

    ...

    Вообще-то мне кажется, что фигура имеет для мужчин немаловажное значение, чтобы они не говорили. Недаром же говорят, что "мужчина любит глазами, а женщина ушами", если я не ошибаюсь. Так что заплывшим толстушкам не найти более-менее привлекательного партнера, хотя может быть у них другая мера привлекательности

  6. Artur25
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я видимо буду оригинален, но скажу, что обращаю внимание на наличие/отсутствие брюшка (мне нравится целовать плоский животик), целлюлита на бедрах и попке, которая должна быть не большой и аккуратной, а также высокой груди (что характерно высокой не может быть как слишком маленькая, так и слишком большая).

  7. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Волк,

    Никогда не сомневалась, что "идеальное" и "сексуальное" не синонимы, но как приятно, что еще и мужчины так думают

    Клепа:

    Да кто бы спорил - нам тоже нравится, когда у мужчин талия и жира лишнего нет

    А вот про грудь я не поняла - что, Ваша дама никогда не должна кормить грудью? Это, знаете ли, сказывается...


  8. Cherry pie
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, что предъявляющие претензии к фигуре женщины мужчины чаще всего сами далеко не идеальны. Покатые плечи, "пивной" животик, вислая попа... Бе-е-е-е-е! Как будто хотят опередить и первыми предъявить хоть и мифические, но преиензии, чтобы оправдать свои недостатки.



    Хотя мои мужчины не любили "тощушек". Но и толстушек тоже.

  9. Островский Игор
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пытаюсь вспомнить, когда я услышал про целлюлит впервые, наверно "Магазин на диване" просветил. Согласен, не очень приятно смотреть на дряблую кожу бёдер или отвисшую грудь. Но согласитесь, что пухленькой девушке плоский живот не пойдёт - налицо разница конституций. Однако проблема мне кажется надуманой и выпестованной СМИ и дурацкими романами. Спросите у любой женщины, какой мужчина ей нужен, скажет "высокий, мускулистый" а мужчина признается, что ему нравятся длиноногие, высокие, стройные и т.д. Тогда получается, что в результате естественного отбора только такой, идеальный, тип людей и должен существовать. А низкорослые пузаны просто должны вымереть как вид. Ну что за глупость?! С лица, равно как и с тела, воду не пить - мы что в своих жёнах только внешность любим? Да нет же.

    Я знаю, что у моей жены неидеальная фигура, но мне так на это наплевать! Я люблю её животик даже когда она начинает причитать насчёт появившихся килограмм и прибавившихся метрах на талии. НА-ПЛЕ-ВАТЬ.

    Я обожаю запах её кожи, обожаю пупок, обожаю жену, стоящую перед зеркалом с сокрушённым видом; с ума схожу от любви при виде её утром, со спящими глазками и сонным запахом от тела.

    Кстати, надо будет спросить, есть ли у неё целлюлит.

  10. Ksuwa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Вообще-то для меня фигура мужчины немаловажна. Черт с ним, с животиком (хотя и лучше без ), но вислый толстый зад, узенькие плечики, немускулистые руки-ноги и невысокий рост меня не привлекают никак. Причем точно знаю, что большинство женщин смотрит в первую очередь именно на зад. Если нас так интересует фигура мужчины, то почему же мужчин должна интересовать в первую очередь наша душа?

  11. iddqd051
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Идеальная фигура хороша в музее. Придешь, посмотришь, походишь вокруг. Поахаешь восхиженно и пойдешь к любимой жене. Да, может быть у нее что-то там и где-то не шибко идеально,НО. Все равно это вызывает больше эмоций. А если откровенно, то много раз замечал, что наибольший интерес у мужчин вызывают женщины с совсем не идеальными прпорциями.

  12. Блохина А
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза



    "А вот про грудь я не поняла - что, Ваша дама никогда не должна кормить грудью?"



    Да я в курсе





    Полина



    "Интересно, что предъявляющие претензии к фигуре женщины мужчины чаще всего сами далеко не идеальны"



    Если это камень в мой огород, то мимо





    Кимура



    Ты безусловно прав, но я так понял, что здесь про другое.

  13. VIACHESLAV
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Клепушка, не, это не к тебе!



    Я, скорее, с Кимурой согласна.

  14. tori131
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Поясню, я воспринимаю неидеальную фигуру очень личностно - если это фигура моей жены - люблю. Если нет - не знаю как и относиться.

  15. eLiss
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот заметил за собой что девушки нравятся не худые и не полные ... попка должна быть упругой и немного объёмной (но немного) Грудь маленькая но быть должна (чуть больше чем в ладожку), тонкая талия, красивая шея, тёмные волосы, желательно голубые глаза.

    Ну и само собой симетрия!!!



    А сам ну просто ужас, худощавое телосложение и в зал не собираюсь ... знаю и на меня любители найдуться А уж какой придирчевый ... это не так то тоже не так ..



    Последняя бувешка страдала в бёдрах, пока любил не видел... так что мужя поэтому и жены лучьше всех!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •