Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восприятие мужчинами "неидеальной" женской фигуры...
    от veronika2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 153
    : 26.04.2024, 15:57
  2. Ответов: 154
    : 29.04.2013, 18:46
  3. Восприятие и осмысление информации.
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.02.2007, 17:51
  4. Восприятие женского отказа мужчинами
    от Ludasan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 06.08.2005, 10:41
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:11
  1. анечка05
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Живот у меня был довольно миниатюрный,но на 6м месяце он явно БЫЛ. Может при желании его и можно было принять за дефект фигуры,но значит этот дефект никому не мешал?

    Предвосхищая обвинения в бл---ве сразу уточню,что это были предложения к знакомству,от которых я вежливо отказалась.

    Кстати ,кроме запроектированного БЕБИ при мне неотлучна находился уже реальная 7летняя дочь, чье присутствие тоже никого не смущало.Можно предположить,что мужчинам на морях всеравно с кем,хоть с чебурашкой, лишь бы был доброжилательным, на один товаришь предложил продолжить знакомство в Москве. Может стоило позвонить после родов,и извениться за то что не нашла время позвонить сразу ибо была сильно занята последнии пол года ?

  2. Св
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    запроектированного БЕБИ при мне неотлучна находился уже реальная 7-летняя дочь



    Либо слабовидящие, либо слабосмекающие, либо....



    "Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та"

  3. Valeo379
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    В инете так часто встречаются ссылки на эротические сайты, посмотрите на девушек на этих рекламках - вот это и есть мечта мужчины. И не надо - ля-ля, это работа 100 визажистов и фотографа, потому что надо иметь материал, чтоб сделать такую конфетку, из большинства дам не получится, А такие встречаются в жизни просто так и без 100 визажистов. Здорово!

  4. Моцциконни
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    69

    Хочется верить ,что вы человек психически здоровый, и просто не очень удачно (а точнее очень не удачно )шутите.

    Судя по тому как работает ваше воображения,вы еще покруче "живота не видящих" будите.

    Лишний раз убеждаюсь,что в мире так много странного,и неадекватного!!!???...

  5. kalinka
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что ИДЕАЛЬНАЯ фигура встречаеся ОЧЕНЬ редко. Я виддела только одну - притом мужскую. Ощущения, я вам скажу, преинтереснейшие любуешься как живым произведением искусстваи и ни капельки вожделения Все остальные фигуры (топ-модели, порно- эрото- модели и т.д. в своем абсолютном большинестве) - красивые, привлекательные, сексуальные... красивое тело не всегда идеально Очень нравится тело Летиции Касты - просто завораживает и слегка возбуждает одновременно. НО! если посмотреть на нее "в фас" фидно, что у девушки линия талия-бедра далеко не идеальна! А тело!!!- равных нет. И так можно долго разбирать каждого на составляющие... мой друг, который тащился от стройных девушек (менее 44 и желательно с пышнами формами) - аля моделей, и придирался к любой ерунде - эстет, блин - женится на девушке, которая аккурат загораживает дверной проем высокая и ширококостная. И отнюдь не от недостатка выбора... так что больше красивых и сексуальных тел!!! к тому же посмотрите на женщин, от которых сходят с ума мужчины - это красивые женщины, НО они не идеальны даже на первый взгляд....


  6. potter
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Женщинам надо меньше комплексовать У меня есть подруга с 2-мя детьми,с большой.но жутко отвислой грудью,но муж ее всегда в интимные моменты говорит ей "Даша,какая у тебя упругая грудь,как у молодой!" )) Она сама после этих ласк смеялась,но глупо же разубеждать любящего мужчину



    Мы такие,какими видят нас глаза любящего человека!

  7. jul-juliya
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Летиция Каста - обалденная фигура, все так как должно быть у женщины. И только так. Не больше, не меньше.

  8. MARKIZA LILI
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то слышал мнение, что красота - это пропорция... если говорить о фигуре - полностью согласен... золотое сечение, пропорции фибоначчи и т.д.... это для тех, кто цифры, размеры требует...

    А вот насчет целлюлита, так с ним бороться надо... не понимаю девушек, которые, попробовав пару средств, с ним смирились и рассматривают, как неизбежное... Мышечный тонус тоже важен - ну это совсем просто - спорт зал поможет.

    Согласен, есть генетическая предрасположенность к полноте, конституция неизменна (ноги длиннее не сделаешь), но как бывает грустно наблюдать девушек с хорошей фигурой, которые поставили на себе крест... причем обычно наблюдается после замужества. Только не надо говорить о недостатке времени...

    Ну и, наконец, фигура - не самое главное... в этом солидарен с большинством мужчин форума.

  9. mikki
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Меня, честно говоря, поражает количество совсем молоденьких девушек (16-18) с хорошими изначальными пропорциями фигуры, но УЖЕ основательно заплывших жирком. Неужели они не понимают, во что они превратятся уже лет через 5 ? А через 15 ? Неужели не понятно, что этим они себе основательно попортят жизнь в уже недалеком будущем.

  10. Вова
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    я не солидарен с большинством мужчин форума. фигура это главное. Не утверждаю, что личные качества на втором плане, вовсе нет. Должен быть комплекс, красивые точно также бывают офигительно привлекательными душевно Я встречал, вы что, нет?

    не знаю, что делать тем кто не такие, что угодно, но только не обижаться на меня. Мне 37, моей жене 30 я ревную ее бешенно, но все равно на "по проще" но добрее ни за что бы не поменял.

  11. Lake
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Мне 37, моей жене 30 я ревную ее бешенно, но все равно на "по проще" но добрее ни за что бы не поменял.

    А на "постервознее, но покрасивее" ?

  12. Kreed
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Милейший! ответ вам нет, но вы вряд ли можете предложить мне что либо на выбор. Желаю и вам качества во всем: от вещей до женщины. Не знаю, модератору такое по плечу?

  13. ККВ
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    ответ вам нет

    Я так и думал.



    Желаю и вам качества во всем: от вещей до женщины.

    Спасибо. Стараюсь придерживаться этой линии. :-)



    Не знаю, модератору такое по плечу

    А вот фамильярничать и по плечу похлопывать все же не следует. Вычищу посты. :-)

  14. alexzelll
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    когда у вас "качественная" машина, квартира, и т.д. конечно будете выбирать особенно придирчиво. А знаете как смешно когда такие запросы у "бобика"? Чрезвычайно смешно.


  15. Ingulia
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот еще студент и помощник на работе, но красивых тоже предпочитаю плоским и с недоразумением вместо волос, зубов и тд. Что же я, не мужчина?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •