Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восприятие мужчинами "неидеальной" женской фигуры...
    от veronika2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 153
    : 26.04.2024, 15:57
  2. Ответов: 154
    : 29.04.2013, 18:46
  3. Восприятие и осмысление информации.
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.02.2007, 17:51
  4. Восприятие женского отказа мужчинами
    от Ludasan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 06.08.2005, 10:41
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:11
  1. Marsy
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Сесилия, - вслед за CHAO - скажу больше. Это не комплимент, а даже хуже - это жестокая правда.

  2. wabbit
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Мой друг постояяно твердил мне, что моя фигура - то что надо, несмотря на животик и другие недостатки. Один раз были с ним в стиптиз баре, решили заказать частный танец.

    Это когда девушка танцует без трусиков у вас на столе или в отдельном кабинете.Девушки были самой разной комплекции. Так он выбрал

    ОЧЕНЬ стройненькую! Без намека на животик.

    Так я теперь всегда смеюсь, мол знаю-знаю ваши вкусы...

  3. torry3112
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    По Сеньке шавка

  4. dionis
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    To Klepa

    Ja s vami soglasna, jivot u jenshin toje terpet ne mogu. I chto smeshno, poka

    vse voshishalis lishnimi kg , vse bilo OK,

    no stoilo Vam zaiknutsja o jivote, podnalas burja.

    To 69:

    A s chego vi reshili, chto esli dama zanimaetsja figuroy i jivet za grnizey, to ona objazatelno parazitiruet.

    A porobuyte Vi parazitirovat, kak ja naprimer: 6 a.m. - beg 1 hour, vodnie prozeduri, zavtrak muju, 9.00 - 18.30-rabota,

    ujin (sama gotovlu), tanzi( ja lubitel v Lati programme) etc.

    I pri etom ja vsja takaja krasiva,stroyna.

    prsto lenitsa ne nado

    Vse

  5. Nadin007
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо восклицать:" Интересно, что предъявляющие претензии к фигуре женщины мужчины чаще всего сами далеко не идеальны"

    им можно, ИМ МОЖНО

    разве сексуальное желание у женщин вызывает именно пропорции мужчины?

    А к женщинам с плохой фигурой я вообще никак не отношусь, даже за женщин их не считаю, к ним не ревную и т.д.. Жалеть их бессмысленно, это все равно что меня жалеть за эгоизм. Но они конечно львиной доли удовольствия лишены.

    Не приемлю, когда называют хорошой фигурой худеньких. Это не достижение природы или спорта. Это не диковина. Должна быть роскош помимо худощавости, хорошая грудь, не меньше 90, узкие лодыжки и запястья, ровное колено, дальше и распространяться не буду про длинную шею и пышные волосы - слава богу что это редкость, на самом деле.

  6. Маняша
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    А к женщинам с плохой фигурой я вообще никак не отношусь, даже за женщин их не считаю, к ним не ревную и т.д.. Жалеть их бессмысленно, это все равно что меня жалеть за эгоизм. Но они конечно львиной доли удовольствия лишены.

    Т.е. Вашего, мой друг, бесценного внимания ? А они-то, дурочки, об этом лишении даже не догадывались. Пока Вы их не просветили. Теперь пусть знают.



    Дамы, господин Вопрос вас игнорирует. Все слыхали ? О, чу, слышу нарастающие рыдания вдалеке...

  7. TI
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Должна быть роскош помимо худощавости, хорошая грудь, не меньше 90, узкие лодыжки и запястья, ровное колено, дальше и распространяться не буду про длинную шею и пышные волосы - слава богу что это редкость, на самом деле.



    Увы мне, увы! Нету во мне роскоши, только щас это поняла Только вот "ровное колен" - это что? Это как, совсем что ли ровное? Т.е. и сгибаться при ходьбе не должно? А насколько длинной дожна быть шея. Сколько в см? Конкретизируйте, плиззз. А то спать спокойно не смогу


  8. Иришка Т.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ровное колено - это, видимо, круглое. Квадратное - это не роскошно.

    Шея - 12,84 см или 0,1284 м.

  9. julchikA
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Побежала длину шеи измерять. Одно радует - колено круглое. Вторе вроде тоже. А вот если шея будет 12, 83 вместо положенных 12, 84 - тоже не роскошно?

  10. Mika
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    2Волосатый Пупок



    Ясен перец! Цельный 0,01 см. Какая ж это роскошь? Уродство одно. Наращивать либо резать. Однозначно.

  11. Zhuzhu
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины,помоему реагируют исключительно на "импульс"

    Будучи на 6-м месяце беременности ездила отдыхать в Турцию. Ходила в открытом купальнике,позировала фотографу изовсех сил выпячивая вперед живот. В итоге была окружена вниманием, которое на первом этапе по наивности принимала за заботу о"борце с демографическим кризисом". Оказалось, что мой живот просто не видят. За 10 дней 5 человек подходило знакомиться.

    Перед поездкой я заходила в ближайший торговый центр купить летние шмотки и все отделы,где были товары для беременных настойчиво предлагали свои услуги, хотя тогда на мне была курточка,а не купальник... Просто продавцы там были женщины!

  12. Nataxa
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Класс, в эту тему я ещо нерегестрированный писал





    Оx-ля.... То-ли я беременная, то-ли у меня газы....

    Турки известные любители пышныx форм... Однако, какой-же должен быть у тебя размер всего, чтобы 6-месячный живот (что отвратительно само по себе) был незаметен?

  13. 4761
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Разве живот у беременной женщины отвратительно? По-моему самые сексуальные женщины-это беременные. Раньше тоже недоумевала, что может быть привлекательного в беременной женщине. Пока не забеременела моя лучшая подруга. И действительно было чем восхищаться. Живот беременной женщины-это очень красиво.



    И по теме. Неидеальные фигуры у женщин не люблю. В том плане, что есть женщины с ярко выраженными недостатками фигуры(кривые ноги, слишком широкие бёдра, тумбообразные ноги, узкая кофта из под которой выпирают складки жирка и т.д.) , которые так и норовят ещё больше подчеркнуть их. На таких смотришь и думаешь:"У неё дома зеркало есть?"

    А вот если женщина пытается скрыть недостатки,не выпячивать их, замечатально. Не люблю слишком самоуверенных в себе дам.

    И всё-таки идеальная фигура это фигура топ моделей. Хотя и над ними пыхтят сотни визажистов , стилистов и подобная братия. Но этот образ надолго засел в наших мозгах, 90-60-90. И думаю надолго. И вообщем-то ничего плохого в этом не вижу.

  14. Raspberry
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно представить о чем речь? Живу - радуюсь чему есть? Тогда зачем ехидничать, не нужно ехидничать, это совсем не красит и потом, представьте сколько ехидства рискуете вызвать вы? А мужчины меня поймут, от некоторых женщин просто голова кружится, это и есть женщины.

  15. tasya
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    69

    Среди "невидящих живота" небыло ни одного турка. Наши,вполне успешные и обеспеченные соотечественники и один немец.

    Речь идет не о том красива ли беременная дама сама по себе, а о том, что сам этот факт остался незамеченным. Кстати один из кавалеров жаловался,что за время отдыха поправился на 4 кг.,и посему проводил каждое утро в спортзале. А на визитке у него значилось "Модельер". )))).

    Понимаю,что звучит дико,но не слова ниправды. ))

    Сама ходила в глубокой оторопи от происходящих событий.

    В нормальной жизни я ношу 44 (отечественный) размер одежды.

    Лень писать, а то могла бы рассказать уйму забавных историй из того летнего отпуска ))



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •