Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восприятие мужчинами "неидеальной" женской фигуры...
    от veronika2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 153
    : 26.04.2024, 15:57
  2. Ответов: 154
    : 29.04.2013, 18:46
  3. Восприятие и осмысление информации.
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.02.2007, 17:51
  4. Восприятие женского отказа мужчинами
    от Ludasan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 06.08.2005, 10:41
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:11
  1. Anna B.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А я по простому разложу!

    Хорошая фигура+хороший темперамент=100%

    плохая фигура+хороший темперамент=50%

    хорошая фигура+плохой темперамент=25%

    последнюю цифирь надо приводить?

  2. Alex555
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Все подбирают подружек/друзей себе подстать. Девушки ниже уровня соответствующего моему в мужском царстве мне неинтересны. Более того. Я свой уровень могу немного подкачать продемонстрировав содержимое бумажника.

    "Ничто так не красит мужчину как его банковский счет"

  3. olya
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу кормления грудью. Все заложено генетически. Грудь может отвиснуть, даже если она никого и не выкормила. Бывает и наоборот. Моя супруга выкормила двоих. Грудь не пострадала никоим образом. Такая же, как и была 16 лет назад. Высокая и упругая. Небольшая, ну и что!?

    А вот целлюлит, так это истинно, враг. И если муж/друг/любовник этого не замечает, то целлюлит у его дамы отсутствует. Но лучше это заметить как можно раньше, и совместными усилиями попытаться изжить.

    Нам, после ряда экспериментов, более всего приглянулась озонотерапия. Серия из 10 процедур подряд, с последующим поддержанием 1-2 раза в месяц. Результат не 100%, но достойный. Варежки Oriflame с одноименной мазью отдыхают.

    Еще раз о генной предрасположенности: у моей мамы нет и малейшего намека на целлюлит. Юбки носит значительно выше колен. Живот отсутствует, фигура идеальная. Спортом(никаким) не занимается, и не занималась. А ей, всего, 68 исполнилось...

    -------------------

    что выросло, то выросло...

  4. Irchik
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Serge, 5 баллов!



    Добавлю, что лояльное отношение мужчин к неидеальным женским фигурам спасает мир. Красивых женщин очень мало, и как правило они не по зубам очень многим, я бы сказала большему количеству. Именно, посмотрит мужчина на женщину с идеальной фигурой, как в музее поохает и пойдет к любимой жене, потому как мужчина ведь не дурак, знает, что ловить ему нечего. К тому же, у каждого мужчины свое понятие о красоте, кому-то нравится огромный зад (в основном именно так), а кому-то, наоборот, маленькая круглая попка...



    ------

    Сколько людей, столько и мнений...

  5. Vorobey
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    - А можешь по подробней о "озонотерапия" или ссылками закидать ... плз

  6. julia8241
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    У нас "свой доктор". Опытный хирург, давно занимается озонотерапией. Происходит все очень просто - уколы в проблемные или больные места. Уколы довольно-таки болезненные, но эффективные. Общеукрепляющие курсы - берется кровь из вены, добавляется озон, и вводится все это в ягодицу. Применяется при очень большом перечне заболеваний и в косметических целях. Наружно применяется в виде озонированных мазей, масел, масок.



    Страниц в www очень много. Например, набрав в яндексе "озонотерапия", даются сноски более чем на 3000 страниц по теме.



  7. Юлия Валерьевна
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Вот у меня идеальная фигура (про отвислые груди и цалюлиты читать просто смешно). Так она и пробудет до старости в гордой неприкосновенности. И че толку-то?

    Дело не в фигуре.






  8. scorpion
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Читала я на форумах жалобы наших мужичков. Мол, "тут" (идет название страны проживания) женщины имеют куда красивее фигуру, чем наши, но вот на лицо... И вывод делается: у нас ценится больше личико, где-то - фигура.

  9. flaxen
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мордаxу исправить куда сложнее и дороже. И забугорные фигуры у дам получаются не сами по себе, а путем долгого и мучительного наворачивания на всякиx тренажераx. Так что, когда русские дамы в массаx смогут себе позволить такой паразитический уровень жизни, с фигурами все тоже станет нормально.

    Кстати, по-поводу мордашек. Американки, например, пользуются в лучшем случае 1/10 косметики потребляемой русскими девами. Результат? Может конечно и не видно национальной "красоты" каждый день, зато и шанс умереть от ужаса или тошноты поутру, увидев как выглядит твоя боевая подруга со стертой косметикой, существенно уменьшается. :лол:

  10. Светлана
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    69, сколько ни мучай себя на тренажерах, пропорции фигуры не изменить, короткие ноги не прикрыть, чересчур толстые ляжки не замаскировать. Можно убрать живот, можно убрать целлюлит, пока он не угнездился стабильно, но точеной фигурки, коей обладают индуски, например, никакой тренажер не даст.

  11. Lena77
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот у жены спросил насчёт её целлюлита, есть он или нет. Ответ превзошёл все мои ожидания, оказалось, что у всех окружающих меня баб (так и сказала) целлюлит нельзя скрыть даже толстыми джинсами и широкими брюками, только у моей ласточки нет ни целлюлита, ни ожирения.

    И не предвидется.

  12. tahya
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    ...чтобы у тебя не возникали смутные желания проверть.

    А ты уверен? Может врет?

  13. Ирина
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Пойти пошукать что ли?

  14. Mirrim
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вообще интересно, а что такое идеальная фигура? Какие стандарты идеальности, где и кем и когда это записано?

    Идеальная фигура - пропорциональная фигура, которая может варьироваться - тольще, тоньше, ноги длиннее, короче и т.д. Любое отклонение при этом может считаться за изуминку если уметь это правильно преподнести.

    Я в бытность свою тинейджером по поводу своей фигуры переживала по страшному. Ну все не так - слишком худая, ноги кривые, плечи широкие, руки какие-то длинные, груди маленькие, короче все не помню.

    А потом почему-то выяснилось, что многие оказывается этого не замечает, и даже наоборот, то, что я считала недостатками, для кого-то является самым кайфом, а некоторые личности вообще считают мою фигуру идеальной и когда я начинаю хныкать, мол наде чего-то исправить, мне говорят, что мне ничего исправлять не надо, потому что все как раз так как надо.

    Вот и чего такое идеальная фигура?



    Да, вот у моего любимого такой хорошенький небольшой животик, я его просто обожаю.

  15. Мусик
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Сесилия. Думаю многие не отказались бы от такой фигуры. Нечего на себя наговаривать. (это комплимент)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •