Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восприятие мужчинами "неидеальной" женской фигуры...
    от veronika2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 153
    : 26.04.2024, 15:57
  2. Восприятие и осмысление информации.
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.02.2007, 17:51
  3. Восприятие женского отказа мужчинами
    от Ludasan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 06.08.2005, 10:41
  4. Воспаление вилочковой железы. Случайно выявлено, опухоль вилочковой железы,...
    от Артур в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 10:52
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:11
  1. Ludasan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины! А как вы реагируете на отказ женщины перейти с вами к более близким отношениям. Причина отказа - она еще морально не готова. При этом вы с ней до этого момента являлись друзьями и отношения были просто замечательными.

  2. настюха
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины врядли признаются, что им отказывали.

    Могу сказать одно, был в моей жизни случай, когда я отказала мужчине, но он не остановился на этом. В течении трех месяцев я старалась удержать отношения в рамках друзей, потому что человек действительно хороший был. И он смог мне доказать, что стоит попробовать начать более серьезные отношения.

  3. DarkKey
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какая какая реакция... абыдна, даа

    но успокаивает одно - это им же в результате хуже.

    Я-то просто потрахаЦЦа другую найду быстро, и им большинству - мучиЦЦа.

  4. samaya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 Тигровна :

    ну и хде от счас?

  5. Juliana
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А как вы реагируете на отказ женщины перейти с вами к более близким отношениям. Причина отказа - она еще морально не готова.

    Главное, внятно донести причину отказа, и дать шанс, а то может подумать, что отказали навсегда

  6. vampiria
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Когда женщина говорит "Нет", это значит, что она не хочет. Когда женщина говорит "Нет" и пускается в объяснения причин, она хочет, чтобы ее убедили. :-)

  7. Varanus
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    >И он смог мне доказать, что стоит попробовать начать более серьезные отношения.>



    Поделитесь, пожалуйста, опытом, а что он предпринимал, чтобы добиться вас.

  8. vita
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    смотря в каких обстоятельствах Вы отказали. В какой-то тут теме девушка поехала с мол. человеком к нему, там попила винца и отказала ему в интимных отношениях, а потом про цветочки спрашивала, так вот если была интимная обстановка и вы сперва вроде и не показывали, что к сексу не готовы, то отказ будет звучать нелепо и .. ну, в крайнем случае Вас могут не понять.

  9. Инна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А какую цель преследует автор, что он(а) хочет этим узнать?



    Мне отказывали, но я в те времена ещё не вырос до уровня нормального человека и ещё наивно верил, что "просто друзьям" после дружбы дают. Теперь понимаю, что это очень маловероятно.

  10. РозМари
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Подумаешь, беда какая...Отказала...

    Вот я помню, надравшись в ресторации в центре Москвы, требовала у приличного мужчины в галстуке "сексу на обочине". Он, бедолага, так оторопел...

  11. Ола-ла
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в какие гости никто не ездил... Отношения дружеские продолжаются, побъяснение причн отказа было

    он понял (хотя поначалу и обиделся), но чего-то он в дальнейших убеждениях дамы не торопится (прошло 4 месяца).

  12. felX
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "А какую цель преследует автор, что он(а) хочет этим узнать?"



    Мне интересно, что чувствует мужчина в такой момент. Тем более, что женщина ему небезразлична. И тем более, что в дальнейших действиях пока его активность не ахти...

  13. Bodro
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Как воспринимается отказ? Буквально. "Хочу" значит "хочу", "лопата" значит "лопата", "нет" значит "нет". Иначе зачем человек изобрёл речь?



    Я бы сдох в одиночестве, если бы в своё время не встретил умных людей, которые меня научили как реагировать на "нет" и прочее [censored], что несут девушки. И как не скатываться "дружбу" с женщиной.

  14. sakhudm
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина говорит "нет", то надо возможность дать ей сказать "нет" ещё раз

  15. Roland
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    1) Начинающий (aka "неудачник")

    Чувствует себя полным отстоем, которому не на что расчитывать в этой жизни в плане личной жизни.

    2) Немного продвинутый

    "Ну и дура. Пойду к другой."

    3) Мачо

    "О, да это вызов! Сейчас я завалю эту с**у!"



    Я в прошлом 1, сейчас 2, обучаюсь на 3. :-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •