Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  2. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  3. скажите пожалуйста, можно ли любить двух иужчин одновременно? Я люблю , а м...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:15
  4. Можно ли любить двух женщин одновременно? Или это уже раздвоение личности? ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 04:06
  5. Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих муж...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 11:57
  1. anna_r
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю своего мужа, с которым мы уже 9 лет. И безумно люблю другого мужчину , с ним уже год.Не представляю жизни без кого-то из них.Прошу откликнитесь кто был в подобной ситуации.Или просто выскажитесь по этому вопросу.Заранее благодарна.

  2. kuziaart
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, наверно. А можно и не любить...

  3. kSw
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Это бывает. Женщины склонны к полигамии не меньше мужчин, на самом деле. Серьезно.

  4. enya_mii
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Но по своей природе я не полигамна,просто данная ситуация вынуждает к подобному.Да я собственно и не хочу таких отношений, но мне никак не сделать выбор.Если бы у меня был пьяница муж,постоянно меня бил и не приносил денег, то я возможно и не раздумывала бы. Наверно в подобной ситуации нужно быть решительной, а я все взвешиваю все за и против,все никак в себе не разберусь.Ясно только одно ни без одного из них жить я не могу.

  5. Selina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Двоих? А то! Позы специальные всем известны. А вот двух мужчин - посложнее будет.

  6. да@нет
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    не моГна, а нуГна хе-хе-хе

  7. Liath
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А как Вы проверяли свою природу? Или просто наслышаны о ней со слов общества? Социум накладывает свои ограничения. Хотя м.б. Вы просто еще не сделали выбор (колеблетесь). С другой стороны, кто сказал, что если женщина уходит к другому в данный момент времени, то она обязательно перестает любить/начинает ненавидеть своего предыдущего избранника? Известны случаи, когда женщина имеет 3-4 мужей, живет с одним из них, а с остальными - просто хорошие отношения. Только это еще и от мужей зависит.

  8. Olga K
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Люди,вы поймите я не хочу жить с двумя мужчинами, я хочу сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.Чтобы потом ни на секунду о нем не пожалеть.

  9. jolos
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Разумеется, можно. Честно говоря, я не вижу здесь проблемы. Да, вероятно, могут быть сложности с мужем - едва ли ему будет приятно, если он узнает, что есть еще один возлюбленный. Мне думается, можно любить и троих, главное, не забывать их беречь (от потрясений и пр.) Вообще ситуация весьма распространенная: любовь с мужем потихоньку трансформируется в бытовую привязанность (которую мы по привычке именуем любовью) и вдруг появляется новый мужчина, Другой. Страсть тоже можно называть любовью. Но ведь дело не в понятиях, правда?! Главное, чтобы вы и ваши близкие были счастливы. А увлечения? Многие ищут их для вдохновения.

  10. Lenok
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Так не бывает. Какой бы путь вы не выбрали в чем бы то ни было, всегда пожалеете - эх, надо было по-другому делать. Каждая из 2 рек имеет свои подводные камни. Потому выбор сделать при равноценности + и - всегда такая проблема... Но верьте в то, что ваш выбор правилен и идите своим путем.

  11. Sman
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    хотите кто ж вам не дает

  12. 4eJloBek
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Можно по-настоящему любить обоих. Но в таких ситуациях очень трудно, особенно, когда надо выбирать...

  13. Irunka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Любите на здоровье. Хотите третьим буду?

  14. Krumm
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уж лучше сейчас выберите, отложите - будет много проблем.

  15. crazy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Все дело в том,что оба мужчин знают о существовании друг друга и каждый из них идет до последнего в своих целях.Единственное муж не владеет всей ситуацией в целом и надеется , что все не так критично.Естественно НЕ мужа не устраивает ситуация второго лица.А муж ждет когда же я одумаюсь.

    Небольшое дополнение.Тот,который не муж не живет со своей женой уже год и вроде готов развестись, но нету на это времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •