Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  2. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  3. скажите пожалуйста, можно ли любить двух иужчин одновременно? Я люблю , а м...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:15
  4. Можно ли любить двух женщин одновременно? Или это уже раздвоение личности? ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 04:06
  5. Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих муж...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 11:57
  1. Dor
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    вот-вот, послушайте чековека с опытом (ну, того который не очень то кот)

  2. Alex_AG
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    javascriptp('Кот')



    Никаких намеков. Вы мне почему то симпатичны

    Как вы?

  3. Igor916
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу ВНЕ КОНТАКТА - мысль хорошая, но не уверена, что правильная, по крайней мере не представляю,как это осуществить и практически и психологически.

  4. Нюта
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    А вам в подписи надо было поставить в качестве (ц) все-таки Кена Кизи, а не Стампера (ИМХО).







    Набираюсь сил, с психологом облом.







    Мысль правильная, потому что муж на вас оказывает больше воздействия чем другой. Я за мужа собственно выступаю, но для чистоты эксперимента вам нужно в отпуск, командировку и остыть малешко. Страсть страстью, но можете ли вы себе представить того второго рядом с собой долго, часто, вечером, утром, вести совместно хозяйство и тд. От добра добра не ищут.



    Чем вам муж не угодил, почему ко второму "пристали"? Без причины не бывает таких параллельных жизней.

  5. Михайлов
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Тот другой - безумно нежный,ласковый,заботливый,не боится лишний раз ласково назвать.А муж постоянно на работе внимания минимум и сдержанно.Темпераменты у нас разные.Я эмоциональный человек, а он сдержанный, рассудительный.

    Ни для кого не секрет,что женщина любит ушами.

    В то же время когда он нежно целует меня в ручку и на ушко шепчет всякие глупости, я думаю надолго ли его хватит.Хотя хватило же на год и 3,но ведь ситуация такая он же прикладывает максимум, что бы заполучить меня.

    Вообщем бред.

  6. imported_МВ
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    не, Ken Kesey знал английскую граматику,а вот Henry Stamper - нет...и тем более, именно в етой ошибке есть некий шарм...по крайней мере ВСЕМ интересно с чего я такая безграмотная!!

  7. dimak
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    а в книжке тоже про 2-х мужчин и одну женщину, аж история в 2-х поколениях одной семьи повторилась....жуть

  8. Оля-ля
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Тот другой - безумно нежный,ласковый,заботливый,не боится лишний раз ласково назвать.А муж постоянно на работе внимания минимум и сдержанно.Темпераменты у нас разные.Я эмоциональный человек, а он сдержанный, рассудительный.



    МУЖЬЯ - ВЕЧНО У НАС ОДНА И ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА - НАХОДИТСЯ ГАД, КОТОРЫЙ ЯЗЫКОМ ЧЕШЕТ УШКО НАШИХ ЖЕН. ПОТОМ РОГА РАСТУТ (у нас).



    Мдя, еще одному аукнолась сдержанность и дума о содержании семьи. Вэлком! (с)



    но ведь ситуация такая он же прикладывает максимум, что бы заполучить меня



    Конечно, ему легко быть "белым и пушистым" с 19:00 до 21:00 через день, выходные не считаем.



    Ни для кого не секрет,что женщина любит ушами



    Какие же женщины примитивы - реакции как у собак Павлова - слова в ушко - ножки врозь. Тьфу, обидно.



    Извините, если обидел, негатив попер из меня чтой-то.

  9. Turbo
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Не буду спорить, но и это был ход автора книги, а не героя. Звиняйте за офф.

  10. nazarovsergey
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, конечно, намного сложнее - им даже и "слова в ушко" не надо... Насмешили.

  11. Лариса
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, конечно, намного сложнее - им даже и "слова в ушко" не надо... Насмешили.

  12. sashagor
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Правильный выход только один - остаться с мужем.



    Только покажите мне человека, который поступает в жизни правильно. Это я не к тому, что ВСЁ нужно делать неправильно... В конце концов, поступайте так, как хочется, раз уж так припекло...



    Только будьте готовы к тому, что скорее всего, как бы Вы не поступили - всё равно пожалеете о решении. Увы, в такой угол Вы себя загнали. И тут уж скорее всего нужно решать такой вопрос: "какую боль легче будет перенести - от расставания с мужем или с другим человеком".



    Ничего нового люди за последние ... лет эдак 2000 не изобрели.

  13. Zorro
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    Согласен.

    Исправляю.



    Какие ЛЮДИ примитивы - (далее по тексту)

  14. Charly
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А и - сиамские близнецы, хотя

    дружелюбнее.

  15. imported_Маня
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Может и полный примитив, но к сожалению в подобных ситуациях трезвый рассудок включается редко.Может и есть на свете железные Феликсы,что ж им можно только позавидовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •