Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  2. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  3. Разве нельзя любить двоих сразу?
    от ТАМАРА В в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 89
    : 06.08.2005, 09:48
  4. Любить двоих сразу - разве такое бывает?
    от ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 06.08.2005, 05:42
  5. Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих муж...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 11:57
  1. chon
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С мужем живем больше 10 лет, родные друг другу люди, он мне как брат, друг, ребенок, забочусь о нем, скучаю, если разлучаемся, переживаю, если неразумно себя ведет, и т.п. НО: секс с ним никогда не был для меня праздником, а со временем и вовсе стал обузой, случается редко, в основном, по его просьбе - просто "обслуживаю" его, без эмоций. И вот появляется любовник - женатый, но там с женой тоже на почве секса, вернее, на почве полного отсутствия секса, есть проблемы. Мы сумели разглядеть друг в друге то, что не видят наши супруги - и расцвели оба, такого секса ни у меня, ни у него раньше не было. Меня вполне устроивает иметь любовника, при этом не нарушая ничего в домашних отношениях. А он решил во всем своей жене признаться, мол, встретил женщину своей мечты, ничего с собой поделать не могу. То есть он согласен прямо сейчас уйти из семьи и жить со мной, но я не представляю себе, как смогу оставить своего мужа, я по-своему люблю его, не сексом, как говорится, единым. Отказаться от любовника - тоже трудно, мы с ним очень привязаны друг к другу, и ему без меня будет плохо, и мне без него. Мне нужны они оба! Вот такая ситуёвина. Длится это все уже полгода. Чего посоветуете?

  2. джули127
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Осенний марафон

  3. НатальяВик
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Абсолютно нормальная жизненная ситуация. Поговорите спокойно со своим любовником и объясните ему свою жизненную позицию. Если нормальный человек, то поймет, а если ненормальный, то придется Вам с ним расставаться. С мозгами у него действительно не очень. Бежать жене рассказывать, что завел себе замужнюю любовницу......нонсенс.

  4. Юсик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Он объясняет это тем, что не может жить во лжи, что я нужна ему не только как любовница, но как спутница жизни, жить вместе, засыпать и просыпаться вместе, и т.д. С одной стороны, меня подкупает такое серьезное ко мне отношение, но, с другой - я несколько ошарашена той легкостью, с которой он согласен оставить жену и дочку, ради меня. Предлагаю не торопить события, проверить отношения временем, но он утверждает, что нечего проверять, "люблю, как никого прежде, не хочу терять время на проверки." Там и жена стала, естественно, бить хвостом, ее все это унижает. В общем, бардак.

  5. makarrr
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Мдя! Ситуация на самом деле гнилая. Мужичок, который так легко бросает семью и ребенка, должен внушать опасение. Вы сядьте и подумайте, что Вас тянет к вашему любовнику. Если окажется, что только секс, то бросать своего мужа ради этого не стоит. Пройдет пара лет и секс с вашим любовником вам приестся. Мне кажется, что надо сесть и спокойно поговорить с вашим любовником. Объяснить ему, что вы не бросите своего мужа по таким то и такм то причинам. Причем так, что бы он понял что ему не светит заполучить Вас качестве жены.

  6. Светлана К
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    А что значит, что секс никогда не был праздником? Вы не занимаетесь оральным сексом или один и тот же сценарий или у него плохая физ. форма или что?



    Почему Вы не пытались что-то изменить в секс. жизни?

  7. Sema
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Alla_Aleks



    А что значит, что секс никогда не был праздником?

    ________________________________________



    Это когда её трахают, а она как бревно.

  8. Lights
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если секс никогда не был праздником, то это точно не любовь. Соответственно вопрос о любви к двоим не актуален.

  9. solsasha
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Это когда её трахают, а она как бревно.



    Значит, так трахают.

  10. Soul
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Alla_Aleks



    Значит, так трахают.

    ___________________________



    Может мучина считает себя обязанным исполнять супружский долг. Может у него тоже есть любовница, которая для секса предназначена.

  11. Garry
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    1. Успокоиться и не ломать дров.

    2. Объяснить любовнику, что к чему.



    И по спокойнее с ним, какой-то неуравновешенный дяденька, он жене признается, ну как говориться - сам дурак, а вот если Вам семью развалит- то дурой будете Вы.

  12. Владимир С
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    i] Успокоиться и не ломать дров.

    2. Объяснить любовнику, что к чему.



    И по спокойнее с ним, какой-то неуравновешенный дяденька, он жене признается, ну как говориться - сам дурак, а вот если Вам семью развалит- то дурой будете Вы.

    [/i]





    Надо же! И всреди женщин умные и уравновешенные люди попадаются!

  13. Helena
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а может не дурак он, а просто любить одну а жить с другой невмоготу. Бывает, знаете ли.



    Но не будет же он мешать чужому браку, раз дама не желает семью рушить. не враг чай. Ну свое ломает - имеет право. Наверно, готов быть один.

    Пожалуй, я его понимаю.

  14. вася06
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В том-то и дело, что один он быть не готов. Хочет уйти от жены, но требует от меня гарантий, что и я уйду от своих. Ну, не требует, а спрашивает, преданно заглядывая в глаза.

  15. Sveegorova
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    по сабжу-бывает.

    у меян так почти постоянно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •