Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  2. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  3. скажите пожалуйста, можно ли любить двух иужчин одновременно? Я люблю , а м...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:15
  4. Можно ли любить двух женщин одновременно? Или это уже раздвоение личности? ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 04:06
  5. Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих муж...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 11:57
  1. Wad
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Мысль: Во народ обнаглел! Кто-то не может найти свою любовь, а они даже двух нашли и теперь выбирают из ассортимента любимых. Типа какой икрой намазать бутерброд? Красной или чёрной?

    Это не наезд, просто мысль... Мой любимый человек тоже не может определиться между мною и другим.

  2. Кет
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    тоже гурман еще тот ваш любимый человек - никак не поймет чего хочет красную или черную

  3. Зайцева Леокади
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    А вы не ставьте выбор рядом с любовью



    Мне понравилась позиция. Емко и близко моему мироощущению. Почему, правда, девушке выбрать требуется? И прямо срочно?

  4. екатерина
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Да,кстати к вопросу, что мне еще безумно нравится в другом.

    Секс с ним необычайно хорош!!!!! Или кто-то поспорит, что это тоже типа мало значительно?????????

  5. Nataliya_A
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я к тому, что выбор и любовь - две большие разницы. Выбор - это о владении.

  6. Oxana
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    а любовь о чем? интересно узнать т.з. вашу

  7. Mashoka
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - это о свободе.

  8. Olga_Tarasova
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    так и думала. пасибА

  9. /\/\iLe/\/A
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    mix1976

    Как я вас понимаю!

    В такой же ситуации уже больше полугода, выбрать не могу.

    С вами одно различие: они друг о друге не знают.



    В какой-то момент тоже в кофейне тему завела, но меня обругали только



    Я для себя так решила: не буду форсировать события, вечно так продолжаться не может, буду смотреть на ход событий.

  10. Эльза
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Ваша ситуация мне знакома. Вполне можно любить двух человек,только любовь эта бывает разная. С одной стороны почти идеальный муж, с которым много связано и который стал близким и родным человеком,с другой стороны другой человек,к которому безумно тянет и которого любишь. Усидеть на двух стульях невозможно и рано или поздно выбор делать придётся. Сделать его сложно,и даже сделав обстоятельства могу повернуть так,что всё измениться.

    Пакость ситуации в том,что какой бы выбор вы ни сделали вы всё равно будете сожалеть. Если бросите мужа будете жалеть о том,что разрушили семью,перечеркнули немало лет брака и сделали больно родному человеку,бросите того,второго мужчину тоже будете жалеть как о том,что упустили может быть самую большую любовь в своей жизни. Вообщем куда ни кинь,везде клин. И постоянные душевные метания и тоска,даже если выбор вы однажды сделаете,вы будете жалеть о том,кого не выбрали,будете о нём думать и тосковать.

    Вообщем,очень это всё болезненно и тяжело

  11. chip
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо тренироваться в словоблудстве, когда не попадал в такую ситуацию.



    По поводу того , что я сказала. Первый повёл себя именно, как дурак, я его называю так не потому , что очень люблю, а судя по его поведению. И кстати он не ушёл, я сама приняла решение, что нужно сделать выбор и оставила его.

    А дурь его заключалась в том, что ни одно испытание в такой ситуации он достойно не выдержал, когда всё было гладко и он себя вёл нормально, а когда положение пошатнулось он стал искать какой-то свой расчёт в наших отношениях, устраивал скандалы, ревновал, хотя сам женат.

    Насчёт любви, в моём понятии это нечто ещё до конца непонятное. Мне кажется что безумно можно любить один раз, когда молод и глуп. А в остальном можно уважать , испытывать симпатии, увлечение , интерес, привычку , а ещё бывает когда всё вместе, но для меня и в этом случаи всё под вопросом.

    А второй даже в самых щекотливых ситуациях был на высоте, в плане разговоров , поступков и отношения ко мне.

    Решать конечно нужно, я только за, но должен быть подходящий момент.

    Кстати тот с которым я рассталась, был первым и мы сним были вместе 3 года, а когда появился второй , то он его потихоньку даже не вытеснил, а выдывил. Хотя прежде , чем принимать решение моя нервная система пришла в полное истощение.

  12. SIL
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    мы (думаю господин Б.Д. меня поддержит) с вами несогласны, извините, "дура" - вы.

  13. korzhik
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ona



    Оскарблять вас я не собираюсь, но по общению с вами точно ясно, что у вас проблемы с противоположным полом.

    Ну вас не осуждать надо, а жалеть.

    Насчёт противоположного пола не стала конкретизировать, так как не совсем понятно кто вы -она или -оно!

  14. Mary1804
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    а вы со мной общались? Точки зрения бывают и не совпадают - моя на счет вас не совпадает с вашей о себе же - вот и все, никаких оскорблений.

  15. Наталия Авдеева
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ona



    Мои высказывания, только в плане общения в этой теме.

    А в остальном , не общалась и думаю , что не испытала бы большого удовольствия от общения с Вами, судя по примитиву и тупости в Ваших высказываниях. Этого общения вполне достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •