Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  2. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  3. скажите пожалуйста, можно ли любить двух иужчин одновременно? Я люблю , а м...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:15
  4. Можно ли любить двух женщин одновременно? Или это уже раздвоение личности? ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 04:06
  5. Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих муж...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 11:57
  1. copt
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    ок, напишите письмо господину Б.Д. - он вам скажет кто вы, рассудит так сказать

  2. OLS
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя прежде , чем принимать решение моя нервная система пришла в полное истощение.



    И вы полагаете, "решение", принятое нервной системой, да еще и истощенной, говорит о вашем сверх@естественном умище?

  3. та самая
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Ona



    А что господин Б.Д. Ваш адвокат?



    Buba



    О суперумище не утверждаю, а о принятом решении не пожалела.

  4. tgould
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    нет, не адвокат. просто мы с ним ету тему вашу обсуждали - вот и все, он знает о чем здесь говорите вы и я.

  5. imported_Елена М
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Пакость ситуации в том,что какой бы выбор вы ни сделали вы всё равно будете сожалеть

    Полность согласна с Вами. Хуже не законченного романа не бывает. Постоянно присутствует вопрос- правильно ли я сделала, выбрав его? Так если еще и сталкиваться по жизни с тем, на кого выбор не пал (а мужчина при этом дает понять, что Вы ему не безразличны и хорошеет с каждым днем)... оч-чень тяжко. Есть еще вариант такой, Вы выбрали, а он оказался не тем, с кем бы.... Опять тот же вопрос.

  6. rel
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    О суперумище не утверждаю, а о принятом решении не пожалела.



    Что свидетельствует лишь об известной упертости.

    Нервной системой решения принимать - не полезно.

  7. Kholodosha
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Обидно читать, когда несколько человек с неустойчивой психикой обсуждают ситуацию, о которой рассказали в надежде на помощь. Перед вами открывают душу, просят совета...

    Mix1976, Белка - Я С ВАМИ! не обращайте внимание на выпады некиих индивидуумов.

    У меня приблизительно такая же ситуация. Тоже измучилась, все стороны страдают от этого.

    В форумы писать гиблое дело - одно решение: время!!! только оно может решить! (хотя при таком совете я впадала в уныние - но сейчас поняла: это самое верное)...

    УДАЧИ ВАМ! ЛЮБВИ! И ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА!

  8. Dolce Vita
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Двоих детей можно любить, и двоих мужчин можно любить. Разница то какая.

  9. davka
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Разница может быть в том, что один болен.

  10. 4пок
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, важный момент. Дети есть у вас? Это ОЧЕНЬ важно.

  11. sveta M
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    /Извините, важный момент. Дети есть у вас? Это ОЧЕНЬ важно./



    Почему?

    Вопрос стоял о возможности такого явления, нормальности его.

  12. allerg
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    Не решит ничего время! Тоже проверенно, все равно надо будет решать, а чем дальше в лес, тем больше дров (с) Народ.









    Отдельный привет с респектом!

  13. Yuriy
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю двоих....

    За одного собираюсь замуж, потому что пришла к выводу что из него получится гораздо лучший муж.... Второго люблю но чуть другой любовью.... они оба красивые, но каждый по своему, с разными талантами....

    Будущий муж о любовнике и не догадывается.... А любовник в курсе изменений, которые произойдут в скором времени в моей жизни..... Сначала бесился сильно, потом успокоился (поняв что лучше быть так вместе, чем никак, говорит лучше меня никого нету..... но мы с ним еще и друзья.... что не маловажно) и принял мою точку зрения.... Что мы можем быть лучшими друзьями, любовниками, кем угодно, но только не мужем и женой... Слишком уж похожи.... К тому же будущий муж в состоянии мне обеспечить лучшую жизнь, нежели он.....

    Я действительно их люблю... И не представляю, что вдруг один из них исчезнет из моей жизни....





    Так что милая не терзайтесь....

    Как сказала в своей книге Мария Арбатова: "Лучше быть счастливой с тремя мужчинами, нежели несчастной с одним" не дословно, но близко к тексту....

    И зачем все ваши мучения и метания?! Любите? Хорошо с ними? ну пусть так и будет.....

    Только как мне кажется ошибкой было сообщать им друг о друге..... Врать сразу двум тяжело, но достаточоно было ввести в курс дела одного.....

  14. Mama Irina
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Если эта ветка заведена для того, чтобы просто потеоретизировать, то, конечно, Вы правы, это не важно. Но речь идет, насколько я понял, о реальной жизненной ситуации, в которой автор не может разобраться. В этом случае важны все влияющие факторы, а уж роль детей и их нормального психофизического состояния в условиях напряженных отношений в семье/паре наиболее важна.







    Рад встретить.

  15. Фотина
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    /а уж роль детей и их нормального психофизического состояния в условиях напряженных отношений в семье/паре наиболее важна/



    ребенка я никогда такими вещами не травмировала.



    /Люблю своего мужа, с которым мы уже 9 лет. И безумно люблю другого мужчину , с ним уже год./

    я чего то не углядела конфликта в семье. Здесь вопрос о дешевном состоянии дамы. Сможет ли она не показывать этого и не сойти с ума в результате.

    У меня вполне получалось контролировать ситуацию. Только один раз глупость сморозила по-наивности. Но обошлось.

    У меня победил в душе муж тогда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •