Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. gulbig
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте средства лаборатории Gernetic обсудим, девушки, если кто пользуется, откликайтесь! А то я по поиску никакой информации не нашла, кроме пары сообщений от Эскады.

    Мне косметолог моя предложила целую серию, я пока пробничками пользуюсь и все размышляю, переходить на нее или нет. Но впечатление на меня хорошее производит косметика, шкурка как то посвежела. Пользуюсь сейчас кремом окто, умывалкой себоГер и маской Иммуно. Кто нибудь пользуется еще ими, как ощущения?

  2. Natalia_K
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Иммуно - это вообще на все случаи жизни, я постоянно ею что-то замазываю, не только на лице



    Могу еще похвалить умывалку (из морской линии) и гель для контуров глаз.

    Особо хочется отметить лосьон Seino - вообще-то он идет в связке с кремом для груди и декольте, но может использоваться и для лица, особенно от прыщей помогает.

    Воооот....дневной у меня сейчас CITOBI, нареканий нет. Текстура разве что тяжеловата, но это практически у всех Жернетиковских кремов.

    Хорошая косметика, меня ее ни разу не подводила.

  3. Kblbz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    о,хорошо, что появились еще пользователи:-)

    Я вот все понять не могу-есть ли у них увлажняющий крем?

  4. NAST
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эскада, Малина, спасибо за ответы!



    Эскада, мне иммуно тоже понравилась, лицо после нее чистенькое и мягкое. А умывалка как называется? А то я у них молочко только и мыло жидкое видела. А давно ты Gernetic пользуешься?



    Малина,

    увлажняющий крем у них вроде Synchro. То есть он в том числе и увлажняющий. Вообще хитрый крем, рекомендуют для любой кожи, восстанавливает ее.



    И еще вопросы (вот их у меня сколько сразу!) - доводилось ли пользоваться кремом Vasco для чувствительной кожи? Мне просто косметолог одновременно с Octo еще и Vasco "прописала", а я на сайте официальном Жернетиковском прочитала, что Vasco ни в коем случае при проблемной коже не использовать. Она же это тем мотивировала, что кожа моя чувствительная, хоть и проблемная.

    Еще вопрос про Octo: его на их же сайте вообще не рекомендуется применять без последующего нанесения Synchro. Правда, косметолог туда сама какого то крема намешала, подозреваю, что это Synchro и был. Интересно, это у Gernetic такая практика, что крема смешивать рекомендуют, или это косметолог такие новшества вводит?



    Вот еще что интересно: мало отзывов очень в интернете по этой марке, на www.vrach-kosmetolog.ru, где какую-то только косметику не обсуждают, о ней пара слов всего. Здесь в кофейне тоже активного интереса не вызвала.

    С чем это может быть связано? Что в открытой продаже Gernetic нет? Это ведь профессиональная косметика, я правильно понимаю?

  5. Олег В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже все читаю оф.сайт и узнаю много для себя нового. Моя косметолог рекомендует Васко для куперозной кожи.Я сейчас попробую ссылку вставить на сайт клиники,работающей на Жернетике - www.martinex.ru/index.htm?ger

    сдесь все по русски,очень удобно.

    При моей обезвоженной коже в прошлом году осенью-зимой, я пробовала Синхро в сочетании с Цитоби- кожа шелушилась,не подошла мне эта парочка, хотя в сентябре после югов Цитоби мне очень хорошо подошел... Вот такие неоднозначные выводы. Может на зиму-осень что-то доругое нужно-не знаю. а косметолог толком не может определиться.

  6. АннаВГ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Малина,



    я Vasco сейчас пробую, мне очень нравится. Кожа хорошо очень реагирует. Хотя я и опасалась, потому что кожа еще и проблемная.



    Вот что я нашла про косметику:



    Концепция клеточной косметики Gernetic

    Сегодня одной из модных тем современной косметологии является «клеточная терапия». К сожалению, многое из того, что говорят и пишут на эту тему, ясности не добавляет, а скорее наоборот, создает полную неразбериху. Читатель, который только начинает интересоваться этим вопросом, после чтения подобной публикации остается в полном недоумении прежде всего потому, что так и не получил ответ на самый главный вопрос — что же такое клеточная косметика? На самом деле существует не одно, а два совершенно противоположных определения, которые лежат в основе двух разных концепций «клеточной косметики» — неспецифической и специфической. Основные положения этих концепций мы постарались сформулировать в таблице.



    Большинство споров на эту тему будет автоматически прекращено, когда стороны договорятся о предмете спора, другими словами, о том, что каждый из них имеет в виду под «клеточной косметикой».



    Французская компания Gernetic, которая уже более 30 лет успешно работает в области профессиональной косметики, в своих препаратах сочетает оба подхода. Основатель компании и ее идейный вдохновитель — доктор Альберт Лапорт многие годы проработал в ожоговом центре и имеет богатейший опыт лечения обгоревших людей. Создавая косметические препараты, он учитывает основные принципы восстановительных мероприятий, эффективных в случае обширных повреждений кожи, а именно:



    1) необходимость поддержания нормального уровня гидратации кожи (только в увлажненной коже возможен нормальный метаболизм);



    2) защита кожи от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды (тем самым мы помогаем коже «сосредоточиться» на собственной репарации) и



    3) адекватное снабжение кожи питательными компонентами (аминокислоты, липиды, моносахара) и веществами, выполняющими регуляторные функции (витамины, минералы). С учетом этих трех принципов создаются все без исключения препараты компании. Адаптация препаратов к выполнению специальных функций осуществляется за счет введения различных биологически активных веществ (БАВ).

  7. user_2005
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    т.е. получается, что все крема увлажняющими должны быть у этой косметики. И она точно профессиональная

  8. Демид
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо! А вы Васко на все лицо?

  9. Fasda
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    у меня к Вам вот какой вопрос-Гель для век Вы используете и зимой? И только гель?

    я Вам кофе-мыл отослала :-)

  10. Jam
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос назрел: на офиц.сайте Жернетик написано, что

    1)Мио-Миосо идет как дневной крем.А косметолог мне сказала,что на ночь нормально будет.

    2)у меня 3 крема-Мио-Миосо,Синхро и Цитоби. Наоф.сайте написано синхро-цитоби-миомиосо(последовательность нанесения), цитоби на синхро дает очень хороший эффект.Косметолог говорит синхро или цитоби,мио-миосо.

    А вы как делаете?

  11. люда
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,вот хочу поинтересоваться-Symbiose кто-нибудь пользовался?Хотелось бы узнать результат :-)

  12. Dor
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И я хочу спросить...

    Девушки, а Миллериаль, как я понимаю это линия Жернетик для дом. использования, никто из вас не пробовал? На сайте тоже про него есть.



    Я еще вчера Вам ответ написала, Ваш ящик (кофемыл) переполнен- так мне объясняется причина по которой Вам моё письмо не доставляется.. После наверно пройдет моё письмо. Или я потом еще разок Вам его пошлю.

  13. Alex_AG
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо,сейчас почищу

  14. Igor916
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    у меня к Вам тоже вопрос



    Вы продолжаете Жернетиком пользоваться? Довольны эффектом? Как Вам Синхро? Есть ли от него эффект того, что кожа...как бы это объяснить...наедается, т.е. со временем ей нужно все меньше и меньше крема, или такого нет? (у меня такой эффект от миллериаля, но судя по описанию их составов на сайте, они с Жернетик очень похожи)

  15. Нюта
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Honey

    Пользоваться продолжаю,ооочень довольна результатом.Синхро использую вместе с Цитоби.Под них на проблемные зоны -Васко.Меньше ли нужно его наносить со временем-не могу сказать,во-первых не обращала внимания,а во-вторых Цитоби жирнее синхро,поэтому и так мало наношу.Плюс у меня еще есть масло массажное,я его сверху на крема наношу,для лучшей усваиваимости оных кожей.Плюс эффект лучше.Да и батареи заработали-воздух суше,увлажнять кожу нужно сильнее.

    А Миллериаль не дороже Жернетика?Все же магазинная наценка...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •