Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : Вчера, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Лютик
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Выводить все-таки надо, так как бородавки, во-первых, передаются контактным путем - запросто можете заразить кого-нибудь с о слабым иммунитетом, во-вторых, эта зараза может пустить такой корень, который затронет нервное окончание и будет очень больно. Да и противно это, с бородавками-то ходить... Сейчас столько средств для безболезненного вывода этой гадости, что продолжать ходить с таким сокровищем как-то нецивилизованно.

  2. utyf
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    он просто разный бывает

  3. 0711co@mail.ru
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже была бородавка маленькая между фалангами указательного пальца , со стороны ладони. Вывела чистотелом - тот, который щелочь

    Потом опять появилась - снова вывела и уже год или больше ее не видно.

    Знакомая целительница сказала, что это связано с гордыней.

  4. HangmaN
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    , ага, уже дошло.А то я и думаю, чего они травки боятся?

  5. Romanrum
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    Знакомая целительница сказала, что это связано с гордыней.

    А можно поподробнее?Интересно очень...

  6. Инкогнито
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Про папилломы почитайте и узнаете, что у вас за бородавки. Щучка, с вашей-то идиосинкразией на кондиломы могли бы и знать.



    Чистотел в наших краях бывает один. Тело не разъедает. Не на каждую бородавку подействует.

  7. Evgeniy.koshak
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Катена

    Да поподробнее сложно, давно это было и она так мимоходом это сказала.

    Ну смысл таков был, что этот палец отвечает по каким то их знахарским методикам за гордыню, раз есть такая отметина, то по видимому она зашкаливать стала...

    Нужно прорабатывать ситуацию почему так, из-за чего.

  8. galina12
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Да я собственно не уверена, что это вообще "бородавка". Так, небольшой пупырышек, такого же цвета, как кожа, не болит, не мешает, даже не видно, если не знать куда смотреть И сразу - выводить!

    , а с гордыней у меня видимо все в порядке. Такая мааааленькая гордынька

  9. Любовь
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    , понятно.У меня сейчас такая ситуация, когда свою гордыню нужно постоянно подальше засовывать.Вот она совсем и отвалилась наверное.

  10. Просто Я
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда лучше действительно самой не трогать

  11. Ol'chik
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Делюсь еще одним методом борьбы - полудрагоценные камни. У меня дважды пропадали бородавки на руках после ношения кулончиков из разных камешков.

  12. Olviga
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    лет в 12 появились, одна на среднем пальце "росла", не как горшина, а расползалась по всему пальцу, ужас! мазала летом соком чистотела, и хорошо помню, после осенних каникул они все (3 на правой и одна на левой руке) исчезли.Чистотел подействовал или что другое не знаю. Никаких следов пребывания не осталось. Уже 20 лет не появляются

  13. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Olviga Посмотреть сообщение
    лет в 12 появились, одна на среднем пальце "росла", не как горшина, а расползалась по всему пальцу, ужас! мазала летом соком чистотела, и хорошо помню, после осенних каникул они все (3 на правой и одна на левой руке) исчезли.Чистотел подействовал или что другое не знаю. Никаких следов пребывания не осталось. Уже 20 лет не появляются
    Я слышала, их можно хирургическим путём удалять, но это если уже ничего не помогает.

  14. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Я слышала, их можно хирургическим путём удалять, но это если уже ничего не помогает.
    В большинстве случаев народные средства эффективны при данной проблеме.

  15. Аватар для nedug162709 Новичок
    сообщений
    2
    Вот и у меня в последнее время начали образовываться новообразования, не знаю, может быть вирус какой-то, раньше подобных проблем никогда не было. Так что я сейчас в срочных поисках действительно хороших клиник , где будут работать толковые врачи, где мне удалят максимально качественно и быстро. Смотрю вот тут есть удаление лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , кто к ним обращался? Как вам в целом работа врачей и оборудования?
    Последний раз редактировалось nedug162709; 20.01.2023 в 12:17.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •