Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : 26.04.2024, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Netto4ka
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Вокруг глаз кожица такая нежная, неужели не останется следа ни от лазера, ни от азота?? У меня тоже такая гадость есть, маленькая правда, может не заморачиваться с ее удалением, пусть себе живет, все равно почти незаметно?



    Но я бы лучше пошла в онкологическую клинику

    Для здоровья наверное туда лучше, а как насчет косметического эффекта?

  2. Вячеслав
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Вокруг глаз кожица такая нежная, неужели не останется следа ни от лазера, ни от азота??

    Не должно остаться следов. моя сестра делала под глазом, и подруга тоже делала.



    А я похожую штуку на щеке удаляла давно электрокоагуляцией - осталась ямка



    А насчет заморачиваться или нет, надо смотреть по размерам. Если маленькая, то, наверное фиг с ней. Единственное, что нужно иметь в виду: если она начнет расти, то Вас пошлют в онкоцентр при первых же словах, что эта штука изменила размер, т.к. это значит, что она активизировалась. А в окноцентрах, действительно, о кометических эффектах не слишком-то думают.

  3. Надежда Фокина
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    я удаляла ляписным карандашом- каждый день точечно прижигала ее, сначала она становилась все меньше и меньше, усыхала как-то. Потом исчезла и усе. Года 3 назад вылезла такая штука в другом месте, так та не усохла, а как бы отвалилась, а внутри как ниточка стержень такой, я его вытащила . По поводу ляписного карандаша давным давно одна знакомая косметолог посоветовала маме моей одноклассницы, у которой собирались вырезать папиллому над верхней гобой. Уже прошло 20 лет, и все хорошо.

  4. oha75
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    А что это за карандаш такой, впервые слышу, расскажите поподробнее?

    И разве можно пользоваться им на глазах? Это не опасно?

  5. Миша24
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Для здоровья наверное туда лучше, а как насчет косметического эффекта?

    А это надо в клинике поговорить.

  6. АндрейRass
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    ляписный карандаш продается в аптеке, стоит копейки, он специально предназначен для точечного прижегания. И на сколько я понимаю папиллома находится на веке, т.е. на коже, а не прямо в глазу? Если уж очень близко от слизистой- тогда не знаю, у меня были на веках под глазами.

  7. Василиска
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Народное средство от папилом: перевязать у самого основания ниточкой довольно туго (сами почувствуете) - через 2-3 дня отвалится папиломка без всяких последствий и остаточный явлений

  8. Кастет
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    я всякие гадости прижигаю 3-4 раза в день Neutrogena oil-absorbing astrigent. Состав 2% салициловой кислоты (аспирин) остальное алкоголь, вода и гамамелис - witch hasel

  9. Franky
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Народное средство от папилом: перевязать у самого основания ниточкой довольно туго

    Да ни в коем случае этого делать нельзя, Вы чего.

    через 2-3 дня отвалится папиломка без всяких последствий и остаточный явлений

    А вот насчет этого я не уверена.

    Вообще врачи говорят, что после случайного сковыривания или повреждения она может переродиться, а Вы такое человеку советуете.

  10. KS
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Я удаляла папиломы жидким чистотелом.Причём,они у меня были на самых не хороших местах.Одна на груди,а другая,очень малюсенькая,на верхнем веке внутреннего уголка глаза.От "суперчистотела"-так называется и продаётся в аптеках, всё пропало за один день.

  11. Elle2
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Суперчистотелом на верхнем веке внутреннего уголка глаза?? Ой, страшновато...

  12. эллис
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Да,надо быть очень осторожной,чтоб жидкость не попала в глаз!

  13. Swetlana
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Пыталась искать,но поиск,видимо, не работает.Суть проблемы такова : на шее появились папилломы.Что делать? Есть ли какая-нибудь мазь,или таблетки? не хочется с этими штуками быть,не красиво...

  14. Natali 35
    #119
    Читатель Недуг.Ру




    Мой двоюродный братец пару лет назад удалял их в институте красоты азотом. Подробностей не знаю

  15. zlatolga
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    В институте красоты на Новом Арбате. Немного больно. 50 руб. штука

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •