Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : 26.04.2024, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Ushki
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня под глазом были такие штуки миллиумы чтоль-ну белые пупырышки...

    делись куда-то.

  2. zaya
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    , ну у вас наверное из другой оперы.Я в вечных темах искала бородавки, не нашла, а вот эти миллиумы были.Но я так поняла они маленькие, а тут представьте себе целая бородавка смылась.

  3. Sergey22
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая есть, сгиб указательного пальца на левой руке. Но поменьше, миллиметра 2 в диаметре. Уже лет 5.. Никогда особо не заморачивалась на этом, но раз они еще и сами пропадают, вообще думать об этом больше не буду!

  4. shasha
    #244
    Читатель Недуг.Ру




    Пора объединяться!

  5. Gero
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    ,ну я так думала спичечная головка 2-3 мм.Да я тоже ни за какие коврижки не согласилась бы удалять, я очень трусливая, но теперь интересно мне она вернется?



    Пора объединяться

    сестры и братья!к сожалению выпадаю из ваших рядов по причине потери отличительного признака родства

  6. Ruta
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    И я к вам! У меня тоже был период, когда стали выскакивать бородавки между пальцами рук, одна была прямо у основания указательного пальца. Я очень комплексовала, потому что ее было видно. Еще одна - на тыльной стороне мизинца, мешала постоянно. Было это в возрасте лет 18-19. Потом вдруг бородавки стали уменьшаться и исчезли. Тьфу-тьфу, больше не появлялись. Мне кажется, это могло быть связано с гормонами.

  7. solv
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    о, а у меня такая штука была на сгибе указательного пальца на внешней стороне на правой руке. отвалилась после того как я на неё капнула чистотелом

  8. Platina
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    всегда боялась этого рецепта почему-то.. Где гарантия, что разъесть только бородавку?

  9. Нехе
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже так вывела.

    большую не стоит,я бабушке вывела . но шрамик остался,а у себя с пальца выводила ничего не осталось.

    Вы на палочку ватную и потом к этому месту приложите, ничего лишнего не разъест

  10. Ripper
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    ничего чистотел не разъел. сама боялась сначала, но тьфу-тьфу получилось отлично малюсенький шрамик остался, 1-1.5 миллиметра

  11. Новая
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Да у меня вроде такая маленькая, что вообще нет смысла выводить ее. Вон, у многих сама пропала.

    Это я "для общего развития" интересуюсь

  12. 1Татьяна1
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    да не, я и не агитирую а маленькая и сама действительно пропадет

  13. Дженнет
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не бойтесь чистотела

  14. AnnaSpb
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    он безвредный травка.Мы в детстве им руки-ноги разрисовывали и болячки замазывали-ничего не разъело.А то я была бы сейчас как маасдам в дырочку.Просто у него какая-то несовместимость с бородавками наверное.

    (что-то сообщения не уходили, вот на 2 растянула)

  15. dav
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    У меня лет в 17-18 тоже появились бородавки в огромном количестве на обоих руках. Это ужас. Особенно одна была огромного размера, с горошину. Какими только методами не пыталась я их вывести, и чистотелом, и прижигала, ничего не помогало. Пошла в косметический кабинет, там тетенька сказала, что это вирус такой, и если он уже попал в организм, то вполне может и потом проявиться, даже если сейчас изведем, а может и не проявиться. А лечила она их мне жидким азотом, за 2 или 3 сеанса все прошло, даже шрамов не осталось, только на месте самого большого очага, но еле заметный. Но т.к. у меня не хватило денег для воздействия на все свои 20 штук, я выбрала только 5 самых крупных, но когда они отмерли и отпали, у меня сразу же исчезли все, без всякого воздействия. Врач сказала - да, такое чаще всего бывает - если удалить одну "главную", корневую, то и все отпадут. С тех пор прошло много лет, больше ни одной не появлялось.

    А свекровь моя покупала средство "Чистотел" в пузырьке. Я состав посмотрела - чистая едкая щелочь. Вот ей это помогло, дешево и сердито.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •