Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : 26.04.2024, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. ОльгаП
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста!!! Плиз!!!

    Кто-нибудь прижигал кандиломы лазером? За сколько? Не выскочили ли они опять? Очень надо! Мучаюсь уже полгода! ((

  2. Guzali
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    вам в здоровье.

  3. tatki
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Я убирала бородавку на пальце. Больше не появилась. Цену не знаю - давно было. Обязательно сделайте - не должно быть дорого.

  4. Девушka
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста!!! Плиз!!!

    Кто-нибудь прижигал кандиломы лазером? За сколько? Не выскочили ли они опять? Очень надо! Мучаюсь уже полгода! (

  5. Тимур
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    В форум "Тонус"

  6. kuka
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Прижигание-прижиганием, но попутно нужно повышать иммунитет. Нужно причину устранить, тогда и рецидивов не будет.

  7. Nastija
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Когда эти кандиломы вылезли они были маленькие и на тоненькой ножке....я даже сначала не поняла, что это такое...

    Гинеколог посоветовала прижечь ферезолом (очень дешёвый, около 50 руб.).....вот я уже и прижигаю их с января.....Корочки отпадают, а на их месте остаётся уплотнение, типа шрамика, которое чувствуется на ощупь ((( Через некоторое время на месте этого уплотнения вылазит новая кандилома, ещё больше....Теперь они у меня ТАМ уже везде, смотреть противно...(( Стали большие и по размеру и по площади распространились.....

    Хотела прижечь лазером, но наверное это дорого....С деньгами у меня сейчас проблема...Одна девушка говорит, что прижгла примерно за 4000-5000 штук.....Я пью эхинацею для иммунитета.....Вот думаю а мне чистотел или уксус помогут?

  8. Strij
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    Когда эти кандиломы вылезли они были маленькие и на тоненькой ножке....я даже сначала не поняла, что это такое...

    Вот думаю а мне чистотел или уксус помогут?

    Я слышала, что чистотел помогает от бородавок.

    Когда я была маленькая, я помню как по просьбе моей мамы, я перевязывала ей "родинки на ножке" шелковой ниткой. По-моему, они все отвалились. По-крайней мере, у нее больше ничего такого нет. У моего БФ тоже есть "родинки на ножке", но после 5 лет совместной жизни они мне не передались. Кажется, даже, что на его теле уменьшилось их количество. А у меня (тьфу-тьфу-тьфу) их вообще нет. Может они не заразные? Ведь у меня иммунитет часто ослабляется.

  9. NZu1217
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Может они не заразные? Ведь у меня иммунитет часто ослабляется.

    Заразные. Они могут не проявлять себя годами. И вообще скрываться в "недрах" от посторонних глаз.

  10. Ром
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, это всяцкие папиломы, контагиозный моллюск и прочее удаляются сейчас легко лазером. Стоит это совсем не дорого даже в дорогой клинике - порядка 900 рублей за кв.см.

    Т.е. на пару тыщ рублей вам их могут море поудалять.

    Но.

    Надо наверное разобраться с онко типами вируса папиломы человека сначала.....

    В любом случае, все эти мерзости заразны и не исчезнут из вашей жизни никогда, увы........

    Скажут, конечно, разобраться с иммунитетом. Но как разобраться с ним в мегаполисе, целый день в офисах без воздуха, еда химическая, нервы никуда и прочее......

  11. toropov
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем лазером за бешеные деньги, в аптеке продается супер-чистотел (или как-то так называется), стоит рублей 15. Там такой маленький пузыречек-ампулка с апликатором. Только мазать нужно осторожно, чтобы на здоровую кожу не попало. У меня где-то за неделю отвалилась, сначала папилома коричневеет и становится похожей на болячку засохшую, а потом и отваливается.

  12. SAMI
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, что это?Была на сгибе указательного пальца с внутренней стороны, несколько лет.Сейчас в другом форуме увидела фотографию ладони а на ней бородавку, автоматически взглянула на свою ладонь, а ее нет, вообще, даже след не могу найти.Было у кого-нибудь подобное?Это нормально вообще?

  13. Британова Е.
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не моя сестра случайно? Сгиб указательного пальца, правая рука...

    По теме - у меня оно проходило на пару лет, само. Потом опять же само выросло вновь. Тамже. Такого же размера.

    Вот такие они забавные зверушки, эти бородавки на сгибе пальцев...

  14. Проводова М
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже появилась ка кбы ниоткуда внутри ладонию ходила к гомеопату, травками хотела вывести. мазала чем-то - не помогло. черз год сама исчезла. уже лет 10 нет

  15. Ruff
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    , к сожалению нет.У меня на левой руке.

    Точно, она и появилась внезапно.





    ну успокоили, значит не одна с потерявшейся бородавкой, просто она была размером побольше спичечной головки, когда руки мыла, вечно на ней мыльце оставалось.Знакомый как-то долго и нудно сводил их.

    Интересна она куда хоть девается.Я сначала так обалдела, что чуть в Зазерклье не отправилась писать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •