Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : 26.04.2024, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. irap66@mail.ru
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba, а у меня от лазера на ладони 2 шрама остались)))

    и по болевым ощущениям лазером больнее

  2. Счастливчик
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Потрите разрезаной пополамм долькой чеснока и все ))

  3. gyrus
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Хочем Знать,если б все так просто было бы, то просто от счастья бы накрыло))))

  4. вардане
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    А вы, все-таки, уточняли у врача, эти папилломы - результат вируса? Потому что, если да, то действительно надо занятся иммунитетом, а паппиломы должны сами пройти. Вирусные, они тем и отличаются, что могут появляться, а могут и проходить. В любом случае, я так про них поняла.



    Удалять же имеет смысл только те, которые "специфические кожные разрастания", т.е. бородавки по сути своей.

  5. Аврелий
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Sahara

    И накроет! Будет тебе цунами счастья.

    Что, нету чеснока в доме?! Двойка!

  6. aleks-29-kiev
    #201
    Читатель Недуг.Ру




    люблю пловцов-теоретиков

    и многим помогла долька чеснока?

  7. Мисс
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    и многим помогла долька чеснока?

    *************

    практичски всем

    Отриньте сомненья и двигайте на кухню!

  8. Vik
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    представила себе попытку натереть что-то разрезанной половинкой чеснока в ноздре



    маммма... я же теперь спать плохо буду от ужаса. садюги

  9. olg-z
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    я же теперь спать плохо буду от ужаса. садюги

    ***********



    Вы крайне недалеки от истины

  10. gam
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    У меня знакомый (аллергик жуткий) внял совету какого-то умника при насморке закапать не то луковый, не то чесночный сок в нос. Хорошо у него дома преднизолон в ампулах был.



    Если корни остаются - нужно повторно прижечь. несколько раз подряд,если нужно.

  11. altei
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    Ни фига себе цены. Дык сразу говорите, где это.

  12. natal
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    Стерла чтоб народ не смущать про цены. Вам всего 5 часов на поезде или 40 минут на самолете - и Вы в Нижнем Новгороде. Я забылась, что Москва - это отдельное государство по ценам. Но я сама на рецепшене удивилась, когда мне сказали, сколько с меня хотят, уход за лицом сильно дороже.

  13. мишаил
    #208
    Читатель Недуг.Ру




    ага. ну я тоже балда, надо был ваш профайл смотреть сразу, я ж примерно представляю цены в Мск

  14. Таня В.
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    мне недавно удаляли сальную железу то ли лазером, то ли этим электро бла-бла-бла (не знаю, как их различать) - сделали обезбаливание и все было ОК (только жаренным мясом воняло ) , потом мне решили просто сосуд на носу прижечь, без обезбаливания - было такое оущщение, что мне хорошо заехали по носу.

  15. PMA
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Herbina, мне вот эту большую 3 раза подряд азотом прижигали-результат 0, она потом опять вылезает, так что мне либо электрокоагулляция, либо лазер

    Хочем Знать, ешь чеснок сам))), че-то я не очень народной медицине верю, гы представила картину, как я толку чеснок, а потом им свою папиллому в ноздре натираю))))), причем делаю это с завидной регулярностью: потер в ноздре и в институт или на работу)))))))

    Очень хочется услышать людей, которые удаляли что-либо подобное и у кого именно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •