Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. Нинель
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, Вы как всегда оперативны и необыкновенно информативны. Буду читать



    только операция спасает от мешков, которые сами по себе чаше всего наследственные.

    У меня иначе - мешки раньше появлялись, только если на ночь напиться (не важно воды или алкоголя). Просто говорю же - в марте похудела за 3(!) недели на 20 кг. С этого момента, истестно, появились мешки, контур лица "размылся", обвисла кожица.Телу то ничего - я спортом занимаюсь, на море была - восстановилась быстро, а вот с лицом прям никак. Массаж (сегодня был 4ый раз) неплохо помог - носогубная складка меньше гораздо, кожа на подбородке заметно подтянулась, а вот мешки под глазами, млин! Начну заниматься масками и всё такое, с вашей легкой руки

    А вот про мазь от гиммороя... Девочки, кто-ниить пробовал? какую именно, как эффект?

  2. Igor S.
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ссылки Особено про мазь от геморроя. Вас, я поняла, тоже интересовал вопрос борьбы с синяками под глазами?! Удалось найти подходящий крем (от геморроя?) в России? Не поделитесь соображениями?

  3. amir
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    , ну а если читать первое сообщение в теме... то там эта же информация тоже имеется... :о)

    А по поводу синяков - да, я везде пишу, что борюсь с этим явлением лет с 13, а то и ранее. Синяки-т - они у меня все время, надетских фото тоже видно это, но волновать меня они стали серьезно с 13. Образ чахоточной красавицы просто достал... Но с мазью дела плохи. Не нашла пока что... Думаю, что надо серьезно по названию ингредиента прошерстить мази. И не только противогеморройные, а еще те, что против синяков и кровподтеков (не под глазами, а просто на теле), в частности, и т.п. К такому заклчению я пришла после многолетней и почти безуспешной борьбы.

  4. maxim0412
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, кто какие использует средства (желательно натуральные) для избавления от кругов, синеватости и отёчности под глазами? Возможно ли избавиться полностью, или как сделать их менее заметными? :-(



    Заранее, большое спасибо!

  5. Egevika
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    В России крем от геммороя, включающий масло печени акулы называется Релиф.

    Он по составу такой же как знаменитый Preparation H.

    А другой крем, который также используется разглаживать морщины, синяки, мешки - вагинальный крем. Тоже очень хорошо работает.

  6. Игорь-2
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы не вокруг глаз, а внутри организма.

  7. Игорь27891
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Не всегда.

  8. Nadezhda_K
    #293
    Читатель Недуг.Ру




    В России крем от геммороя, включающий масло печени акулы называется Релиф.

    прелесть какая!

    А вы пользовались, что за крем? Консистенция, запах и прочее.

  9. SUNat
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    И что за вагинальный крем? Который именно? Название? Фирма? Действующие вещества? Расскажите, пожалуйста.

  10. Наташа Григорье
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пользовалась российским кремом, только пользовалась американским вариантом, правда всего один раз, эффект был сразу виден, кожа мягче, подтянутее.



    Вагинальный крем называется Премарин (Premarin). Аналог в России не знаю как называется, нужно смотреть состав. Но из прессы и Интернета оба крема работают и для глаз. Почитайте сами если интересно, я просто видела женщину, длительно пользующуюся первым кремом и честно, выглядит на 15-лет моложе.



    Еще используют Milk of magnesia, как базу, поры сильно уменьшает.

  11. ref
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Premarin это гормональный крем, с эстрогенами.

  12. Alesey
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    Релифом я пользовалась. Давно. Пардоньте по его прямому назначению, а не под глаза



    Тем не менее, про Консистенция, запах и прочее

    Консистенция... ну, обычная, как бывает у кремов в тюбиках, запах отвратный (ИМХО), очень-очень жирный.



    Как средство от геморроя он абсолютный ноль (опять-таки ИМХО). Так что остается под глаза его попробовать

  13. Misteriya
    #298
    Читатель Недуг.Ру




    Как средство от геморроя он абсолютный ноль (опять-таки ИМХО). Так что остается под глаза его попробовать



    Нда.. действительно прелесть, а не средство





    Последнее время думаю, как синячки (в районе переносицы, с верхней внутренней стороны века) извести.

    Никогда не заморачивалась этой проблемой, просто неделю назад примерно заметила, что глазки как-то особенно хорошо выглядят. Через неск дней поняла почему, т.к. синячки вернулись и именно в них было дело. Что это за сюрприз был, отчего они пропали и что так на веки подействовало - загадка. Теперь я избалована теми глазками..

    Лучше бы все оставалось как есть. Теперь вот "парюсь" .... и гордо ношу синячки!

  14. bolnoy99
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Что это за сюрприз был, отчего они пропали и что так на веки подействовало - загадка.



    не, нельзя же это так оставить

    раз это было всего неделю назад, то надо вспомнить, что же было не так - выспались, может, или питание оказалось другим, или хороший секс

    Короче, надо восстановить эту ситуацию и жить дальше без синяков под глазами. Так будет гораздо лучше, чем крем подходящий искать.

  15. kivo
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    надо вспомнить, что же было не так

    выспались, может, или питание оказалось другим

    я так стараюсь вспомнить!

    питание, кстати, было не ахти - много сладкого было, пирог с вишней и другие подобные радости



    хороший секс

    Ах если бы от этого синячки проходили!!

    Какая я бы тогда красотка была



    Вобщем - безнадёга.. Но может ещё озарит или повторится, а я уже буду наготове!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •