Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Ответов: 4
    : 11.05.2014, 08:54
  3. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:04
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:47
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор Ариил Хайкин!
    Ваша жена Ольга уже приехала? Ей можно задать давно наболевший вопрос?

  2. Хайкин А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ариель. Да. Приехала. Задавайте. Только поподробнее с историей болезни и анализами крови. Можете сканировать историю болезни в формат ворд и послать мне на почту doctor- ariel@yandex. ru

  3. Anyutka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Очень прошу, помогите пожалуйста, у меня вокруг глаз морщины, а мне всего 25 лет.Ответьте пожалуйста на такие волнующие вопросы:
    1.Что можно делать в домашних условиях для того, чтобы они хоть чуть-чуть разгладились?
    2.Какой косметикой можно пользоватся в моем возрасте что бы они не появлялись в дальнейшем?

    Заранее очень благодарна.

  4. Аватар для nedug103158 Заслуженный
    сообщений
    51
    В таком случае лучше всего пользоваться косметикой профессиональных линий.

  5. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Очень прошу, помогите пожалуйста, у меня вокруг глаз морщины, а мне всего 25 лет.Ответьте пожалуйста на такие волнующие вопросы:
    1.Что можно делать в домашних условиях для того, чтобы они хоть чуть-чуть разгладились?
    2.Какой косметикой можно пользоватся в моем возрасте что бы они не появлялись в дальнейшем?

    Заранее очень благодарна.
    Я с 28 лет на мезотерапию хожу. Да по возрасту мало, но кожа сухая и склонна к появлению ранних морщин - и мама и бабушка так мучились. Подобрали с косметологом натуральный препарат - коллост. Мне нравится результат после процедур.

  6. Аватар для nedug103467 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    Я с 28 лет на мезотерапию хожу. Да по возрасту мало, но кожа сухая и склонна к появлению ранних морщин - и мама и бабушка так мучились. Подобрали с косметологом натуральный препарат - коллост. Мне нравится результат после процедур.
    Уже всех на уши в городе подняла - не могу найти салон, чтобы с ним работали(

  7. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug103467 Посмотреть сообщение
    Уже всех на уши в городе подняла - не могу найти салон, чтобы с ним работали(
    Так вы воспользуйтесь системой поиска, на официальном сайте есть строка - забиваешь город, он клиники выдаёт.

  8. Аватар для nedug102786 Опытный
    сообщений
    25
    Блог8
    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Очень прошу, помогите пожалуйста, у меня вокруг глаз морщины, а мне всего 25 лет.Ответьте пожалуйста на такие волнующие вопросы:
    1.Что можно делать в домашних условиях для того, чтобы они хоть чуть-чуть разгладились?
    2.Какой косметикой можно пользоватся в моем возрасте что бы они не появлялись в дальнейшем?

    Заранее очень благодарна.
    Здравствуйте, этот вопрос актуален для молодых женщин в каждом поколении. На ваши вопросы отвечает врач-дерматокосметолог Виктория Штеба:
    "В первую очередь необходимо правильно ухаживать за кожей лица в зависимости от типа кожи. Утром - тоник, сыворотка, дневной крем. Вечером - тоник, сыворотка, если необходимо - ночной крем, питательный. Если не можете определить тип кожи самостоятельно, обратитесь к косметологу.
    Аполлония Дентал Клиник

    Стоматология «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» располагает всем необходимым современным оборудованием, поэтому нашим пациентам не приходится сомневаться в качестве и безопасности лечения.

    Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 18

    Тел.: +7 812 230-0408, +7 812 230-2968

    http://apollonia.ru
    info@apollonia.ru
    ВКонтакте
    Twitter
    Facebook
    Мой мир@mail.ru
    Google+
    Одноклассники

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •