Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. борис д
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Та же ерунда. Появились синяки некоторое время назад. Плюс опухлость под глазами после сна... До етого было периодически, если не высплюсь, поем чего-н не того на ночь. А сейчас почти все время...



    Могу связать с очень напряженным ритмом жизни в последние пару месяцев: обострились проблемы с пищеварением, ибо как всегда, находу - бегом еда заглатывается и бегом опять...

    Мне кажется, что внезапные синяки именно от образа-ритма жизни и, как следствия, проблем в теле в принципе



    От внешних еффектов избавляюсь етими средствами:





    - Boitherm Hydra- Detox Yeux from puffiness dark circles

    - Clarins Eye Revive beauty flash - refreshes, Tightens, brightens

  2. oscar
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    Boitherm Hydra- Detox Yeux from puffiness dark circles

    - Clarins Eye Revive beauty flash - refreshes, Tightens, brightens

    и как мнение? В восторге или так себе?

  3. ludmila
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Опять я:



    Еще про борьбу: каким воздухом дышите? Хорошо ли проветрено помещение, где спите? Я заметила, что у меня лицо по утрам выглядит ужасно, если спала в закупоренном помещении. Теперь у меня ето до автоматизма: могу ночью проснуться от плохого воздуха и помчаться открывать форотчки и окна, забив на вопли тех, кто не доволен сквозняками

  4. holms
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    Еще про борьбу: каким воздухом дышите?

    Пффф... Каким воздухом я могу тут дышать? Но форточки у меня всегда открыты - дома есть астматик, так что результат на лицо, так скать Не на мое, правда

  5. natabalu
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    оба нравятся.



    Первый был где-то здесь в ветке про "наши открытия под глаза". Плюс читала в одном из канадских журналов очень хорошие отзывы. Купила и довольна!



    Второй - отличное решение, когда нужно срочно преобразиться - отбеляет, осветляет кожу под глазами - сразу такой взгляд светлый - я писала об етом продукте в ветке про Кларинс....

  6. Насибуллина
    #261
    Читатель Недуг.Ру






    Никогда не было... Появились с год назад



    Тогда я не знаю....у меня генетически близко венки лежат, но я заметила, что глаза "синеют" сильнее от стрессов, плохого сна (особенно), бешенного ритма жизни....когда всё приходит в норму, глаза открываются







    Надо бы попробовать то, что вы посоветовали - особенно второе меня заинтересовало....спасибки

  7. Зелёный
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Origins No Puffery™ Cooling mask for puffy eyes . Очень помогает.



    http://www.origins.com/templates/pr...UCT_ID=PROD4480

  8. svetlana_r
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё при большой нагрузке на печень синяки вылезают, когда она с большим количеством поступающих вредных веществ не справляется. Но тоже поправимо.

  9. Andreyd206
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    У Виши вышел гель-стик из серии Олиго (Oligo 25 Eyes). Может кто уже пробывал?




  10. Люминица
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Читала, что маска из сырого тертого картофеля на 10 минут очень хрошо для глаз и кожи около глаз.

  11. Mortyr
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Повторю вопрос и здесь,

    никто не пробовал маску для глаз из серии Relaxolution Sans Soucis?

  12. Charming
    #267
    Читатель Недуг.Ру




    Обсуждается в одноименной ветке.

  13. hjklpoiuy
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Девы,

    в первый раз в жизни не подошел крем под глаза (Пермордиаль, Ланком) и такие фатальные последствия!!!!

    По порядку. Решила помочь глазкам, поменять крем (наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов), купила. Намазюкалась тем же вечером. Утром - ощущение (и не только ощущение) отека + легкое покраснение. Ладно, думаю, может просто кожа "привыкает", там же легкий эффект лифтинга есть.

    Повторила. Утром просто ужас!!!! Кожа стянутая, явно прорезались морщины (на которые даже и намека не было, чесслово), да еще и какие-то шешушащиеся места. :-((((

    Бегом в аптеку, там мне вместо лечебного чего-то "выписали" детский крем с ромашкой и пантенолом (Хорошо еще, что не детский защитный под подгузники! ;-))

    Вроде получше стало, по-крайней мере, ощущение стянутости стало меньше, но морщинки как живые. :-(((



    Сидю теперь и думаю, к кому бежать, к дерматологу или к косметичке?? Или можно какую-то терапию в домашних условиях провести?? Моя косметолог, как на грех, в отпуске...

    Может, посоветуете, что-нить, а?? (жалостливо так)



    З.Ы. В склонности к аллергии никогда замечена не была, кожа чувствительная, но подобных вещей никогда не происходило.

    Или мне просто всучили подделку??

  14. Елена Сергеевна
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    У меня аллергия на многие средства Ланком, в частности на тушь. Могу посоветовать холодные примочки с борной кислотой 1 ч.л. на стакан воды. Хорошо снимает отек и воспаление. И мазь глазную, по-моему гидрокортизоновую.

  15. irusya20
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, сколько я намучилась с этими кремами под глаза, тоже здесь стонала. Очущения и последствия, как у Вас, у меня наблюдались после недели активного использования - у меня это - передозировка. Теперь использую малюсенькие капельки и только по утрам. Может тоже слишком много маназюкались, да еще неправильно нанесли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •