Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. Mrs.S
    #196
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо за ответ!



    В вашему случае мне непонятно почему у вас видны вены у крыльев носа, там кожа обычно толстая у всех. Может быть вы путаете и это у вас видны капилляры, если так то это можно убрать склеропластикой.



    Может, я не правильно объяснила.. видна вена по бокам переносицы (в самом начале носа, как то так)



    Вена довольно толстая, а вот от бровей вниз, к веку идут такие маленькие тонкие венки - ЭТО капилляры?

  2. Lik
    #197
    Читатель Недуг.Ру




    Нет от бровей вниз это тоже вены. Вены имеют синий цвет из-за крови, лишенной кислорода, которую они несут.



    В самом верху носа по бокам переносицы рядом с глазами у меня вены тоже просвечивают и кожа там тоже более тонкая.

  3. жисян
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Нетрадиционное средство от мешков под глазами и не только (обнаружено случайно): таблетка или капсула, которую принимают при простуде или гриппе, чтобы ликвидировать заложенность носа, например, Tylenol Flu. Содержит 30 мг псевдоэфедрина. Снимает отечность не только под глазами, но также отечность лица и рук. Даже удивительно, что такие лекарства продаются без рецепта, потому что плюс к этому они дают ощущение легкости, бодрости. Мне кажется, на них и подсесть недолго. И при повышенном давлении или склонности к спазмам сосудов не стоит, ИМХО, их принимать. Но если срочно нужно привести себя в божеский вид, милое дело.

  4. Ьфкштф
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    мочегонное?



    Мешки под глазами снимает фуросемид, но принимать по 2 таблетки на ночь я могу раз в году - на очень ответственное мероприятие...

    Запавшие глаза и живот, прилипший к спине гарантирован!!

    Почкам, боюсь, при этом конец!!!

  5. Айседора Дункан
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис



    Нет, эфедрин сужает сосуды, снимает отек слизистых, слабости не дает, скорее возбуждает. Мой знакомый принимал теофедрин, когда приходилось много часов вести машину. Мочегонное опасно тем, что много калия выводит - дает слабость. Более безопасно посидеть пару дней на овощной диете без соли, эффект тот же, но больше времени занимает. А Тайденол и ему подобные - это пожарная мера, ИМХО.

  6. Aidar
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Мешки под галазами последнее время замучили. потом хоть тресни, но личико свежим не смотрится. У врача была, сказал, что почки в порядке. На всякий случай пропила курс антибиотиков. Никакого улучшения. Что делать? И что делать, если предстоит экстренно очень важная для меня лично встреча? то есть волнует проблема как на один вечер, так и в дальнейшем.

  7. lanasdance
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Тема уже у всех наболевшая. Зря вы себя антибиотиками травили, мешки - не есть признак нездоровья. Их появление обусловлено особенностями строения вашей кожи вокруг глаз.

    Кожа состоит из трех слоев - эпидермис, дерма и жировая клетчатка. Мешки - это часть жировой клетчатки, попавшая в в дерму; происходит это по причине истончения слоя отделяющего дерму от жировой клетчатки. Почему это происходит в вашем конкретном случае сложно судить, но у меня больше был мешок под правым глазом. Я всю жизнь спала на правом боку и уверена, что это как-то связано. Видимо, во сне в такой позе при деформации (если лежишь щекой на подушке - она как бы придавливается и зона глаз тоже при этом частично затронута) кожи и ее сдавливании происходят какие-то процессы. Хотя это всего лишь гипотетическое рассуждение. Врачи всегда ссылаются на наследственность: и в этом они правы. В любом случае я себя за полгода приучила спать только на спине, для кожи - только польза от этого.



    Удаляются мешки только операционным путем при проведении блефаропластики нижних век. Трансконъюктивальная блефаропластика ( я делала этот вид)делается только молодым женщинам (мешок удаляется через разрез во внутренней поверхости нижнего века через глаз). Традиционная блефаропластика делается через внешние разрезы. Для более подробной информации посмотрите тему блефаропластики в вечных темах здесь в Тонусе.

  8. TimRin@mail.ru
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    У меня такая же радость проходит после активных занятий спортом. Но не сразу. Недели через полторы.



    И, кстати, чрезмерный сон тоже провоцирует синяки, еще больше, чем недосып.

    Рецепт для всех у кого такое бывает: таблетка аспирина (лучше, кардио-аспирина) на ночь. Причина таких бяк под глазами, которые бывают от пересыпа и проходят от физической активности - плохой венозный отток крови от мозга. У меня такая фигня тоже периодически бывает. Спасаюсь очень просто, минут двадцать гуляю в быстром темпе с собаками, и синяки с мешками проходят.

  9. Борис
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Хотела спросить у кофеваров, как улучшить кожу вокруг глаз. Мне всего 28, а кожа ужасная - какие-то пупырышки под глазами.

    И как правильно мазать? Я где-то читала, что непосредственно веки мазать вообще ничем нельзя.

    Короче, подскажите средства, которые лично вам помогли. Спасибо.

  10. Sarah
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    Было, было......

    тема "Крем под глаза - ваши новые открытия". Там, вроде про все есть... и что.... и как....

  11. mjk
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    что за пупырышки под глазами?

  12. Legress
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    пупырышки не белые случайно?

  13. Toros
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    Милиумы?

  14. Татуся
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Нее... пупырышки не белые. кожистые. Если их проколоть иголкой, кроме крови ничего не вытекает.

  15. natasha
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    Угу. Я уже полчаса пытаюсь ее из Поиска извлечь...



    Крем под глаза (ваши новые открытия)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •