Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. Ольга Сергеева
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    я не знаю, какие у Вас под глазами пупырышки, но если это милиумы/просянки/жировики, то нужно принимать очищенную серу.

  2. Agni
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    А хде ее взять и не повлияет ли это на обмен веществ?

  3. Crush
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    Везде, где витамины и различные добавки продаются, в гомеопатических отделах (Whole Foods, например). Ищи либо MSM (sulfate), либо sulphur. Вот, например:



    http://www.pets.kiev.ua/veterinary/statia/msm.htm



    (Это, правда, страничка сайта для владельцев домашних животных. )



    и



    http://www.smartbomb.com/3080712717...c=PPC&ovtac=PPC



    Я принимаю для суставов вот это:



    http://www.vitafly.com/enzymatic-gs500.html

  4. OlgaSol
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    я не знаю, какие у Вас под глазами пупырышки, но если это милиумы/просянки/жировики, то нужно принимать очищенную серу.

    Я принимаю для суставов

    Вы принимаете для суставов и у вас пропали милиумы? Или откуда эта информация? В каком количестве надо принимать и когда будет заметен результат? Хотим знать.

  5. moogle
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    Вы принимаете для суставов и у вас пропали милиумы?

    Я принимаю для суставов.



    Или откуда эта информация?

    Не помню. Знаю.



    В каком количестве надо принимать и когда будет заметен результат? Хотим знать.

    Сейчас сделала поиск. Говорят, серу нужно пить по 0,5 г три раза в день в течении месяца.



    Я же когда-то пропила курс витаминов и добавок в порошкообразной форме, от которых у меня заметно посвежела кожа. Изучение и сравнение состава порошков навело на мысль, что такой эффект был получен благодаря сере.

  6. sergweb
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    А что у вас проблемы с суставами? Или вы пъете для профилактики? Если не секрет, то для профилактики чего?

    Почему спрашиваю - может и мне нужно? У меня последнее время очень стопы ног болят, особенно правая, где-то внутри, в кости, на подъеме стопы, но со стороны подошвы. Может отложение солей?

  7. scared
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Это я в целях профилактики. Еще пью масло льяного семени с той же целью. И для кожи хорошо, опять же.



    Я бы к врачу сходила. А обувь удобную носите?

  8. Matt
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Да обувь вроде всегда удобная, правда с высокими каблуками, что-то в этом году я не в ладах. А это просто проснулась утром и почувствовала боль в правой ступне, которая вот уже несколько дней не проходит, больно ходить, прихрамывать стала, короче вообще не понятно, ударов и т.п. не было.



    А профилактика чего?

  9. Elena236
    #249
    Читатель Недуг.Ру




    А профилактика чего?

    Артрита, растяжений. Иногда у меня бывают периоды, когда я много бегаю, так что...



    Вот, почитайте про серу:

    http://www.dobavki.com/sera.htm

    http://www.ortho.ru/1_Mineral/sera.htm

  10. Ая
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста. Если надумаете принимать, о результатах сообщите, пожалуйста. Интересно.

  11. Motor
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Если надумаете принимать, о результатах сообщите, пожалуйста. Интересно.

    Хорошо. Если надумаю. А уж как мне интересно!

  12. pbx
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Annika, расскажите про результаты фотоомоложения кожи под глазами, улучшилось состояние или нет?

    А может быть вы уже и на лазерный пилинг решились?

    Я подумываю как раз об этом, мне врач говорил, что корки будут не больше двух недель, ни о каких месяцах заживления не может быть и речи.

    Осенью я бы пошла и "постирала" мелкие морщинки под глазами

  13. Ольгаммм
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Я заранее приношу извинения за может быть повторную тему. Миу, не бей меня ногами по лицу , но тщательный поиск ничего не дал. Так что можно я тут неделю поболтаюсь, а меня потом... Это... Присоединить куда-нибудь



    Ну так вот. Есть насущная проблема. Синяки под глазами. Сон, отдых и тэдэ результатов не дает. Я с этими синяками сжилась уже Но вот надо чего-то делать. Куда-то идти или чем-то пользоваться... Но факт на лице, глазки синие. Не опухшие, не отудловатые, а просто синенькие



    Накидайте мне, плиз, советов, или пошлите куда-нибудь. А то невозможно так больше. Утомилась... Вот.

  14. Christine
    #254
    Читатель Недуг.Ру




    В вашем случае синяки под глазами, скорее всего, результат близко прилегающих венок, что я могу сказать....ничего тут особо не сделать - консилер или просто тонак под - над глазками - единственный метод борьбы

  15. Цуй
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    В вашем случае синяки под глазами, скорее всего, результат близко прилегающих венок, что я могу сказать....

    ну не знаю... Никогда не было... Появились с год назад. Решила, что от вымотанности и усталости. Так оно и было, впрочем... Не может же так быть генетически... Не-а

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •