Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. Shelvak
    #271
    Читатель Недуг.Ру




    у меня такое же было от ЭЛ крема, перестала пользоваться - все прошло. Кожа была жуткая под глазами - как пергамент и вся сморщеная, думала конец мне пришел

  2. abs
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    купите крем Бепантен - именно крем. Мне мойдерматолог вообще посоветовал его под глаза мазать до 30 лет

    продается в аптеках

  3. маша28
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    Мне казалось, что не более, чем обычно.

    Хотя обычно, как раз, и не жалею. ;-)

    Но до этого юзала только увлажняющие, а они просто как проваливались в кожу..... Пердоз даже и в голову не мог придти.... Буду иметь в виду, спасибо. ;-)

  4. Денис К.
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, записываю.... Но гидрокортизон же гормональная мазилка, или я что-то путаю??







    Помню-помню Бапантен...... Использовала после рождения ребенка, когда проблемы с грудью начались, и результаты были впечатляющие. Но вот про глазки даже не подумала, спасибо!!!

  5. Oxy
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    гормональная. Но один раз, чтобы остроту снять - можно. И перечитайте сообщение от 14-21 .

  6. JJ
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    У меня реакция на этот чудо-кремик была в точности такой же. Я пользовалась точно не подделкой. Не помню чем именно я пользовалась чтобы справиться с последствиями этого ужаса. По-моему, что-то с ромашкой.

  7. Zulya
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброго времени суток! Озадачила меня тут одна проблема - морщины. Вокруг глаз уже довольно ощутимая сетка, на лбу появляются. А ведь мне всего 22 года. Каждый день увлажняю кожу кремами, раз в неделю масками, пью много воды, перестала загорять с солярии ( раньше любила). Постоянно ношу солнечные очки, чтобы не щуриться и не жмуриться. Но это все профилактика. А что делать с уже появившимися? Кто какими средствами, кремами, масками ползуется? Поделитесь опытом.

  8. janell
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    Может у вас паранойа? Всё-таки 22 года это ещё совсем не возраст.

  9. Ром99
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    В том-то и дело, что нет. Под глазами 3-4 четкие глубокие морщины. Раньше они были малюсенькие, еле заметные. А тут и размер и количество прибавилось. Кто как с морщинами в этой области борется?

  10. Марьянка
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, честно искла эту тему в "Тонусе". Ну ведь не может её не быть! Если дадите ссылку, куда податься, уйду в ту ветку

    Пока здесь: Я тут по весне резко покудела, быстро и намного, ждала полгода, пока кожа как-то восстановиться, а фик-то- после, видимо, 30 не такое уж это и простое дело сейчас делаю массаж лица - ежедневно по 40 мин у косметолога, потом собралась на мезотерапию, пользуюсь кремом Виши от мешков, на ночь не пью, но все равно, отвислые они(((Даже если принимаю мочегонную таблетолчку (мне можно - гипертоник я)- все равно мешки есть, блин. С почками всё ок. Просто кожа отвисла. Буду рада советам Лед использовать боюсь - капиллярчики на переносице и под одним глазом, боюсь, что совсем вылезут.

  11. MAXIS
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    если явные морщинки,ботокс нада.

    Крема ничего не дадут,кроме смягчения и увлажнения.

  12. odinokiy volk
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, что перенесли Нет у меня особенных морщин. Мешки только. Ща читать темку буду, авось найду советов

  13. Calvin Klein
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Докладываю: честно перечитала тему. Выход, видимо, один - вешаться Или пластика.

    Нашла несколько вариантов - сок петрушки, тертый картофель, какие-то таблетки от гриппа и, кажется, все.... Мдя.... негусто

  14. alinsky
    #284
    Читатель Недуг.Ру


    Вчерась в передаче о молодости и красоте хирург сказал, что только операция спасает от мешков, которые сами по себе чаше всего наследственные.

  15. S Irina
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    , вот здесь я писала комплекс масок. Там есть кое-что по поводу этих мешков и синяков. Сама всю жизнь борюсь с синяками. А также в ветке "Ноу-хау или использование средств не по назначению" с этого сообщения и дальше про мазь от геморроя. :о) А это тема Блефаропластика.



    Впрочем, в самом первом сообщении этой ветки есть примечание, где все эти ссылки давно имеются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •