Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Oljan
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    Решила я попробовать хваленый Ревмвор Бальзам Восстановительный такого ядовитого зеленого цвета.

    Ну что могу сказать. А ничего!

    Никакой продукт.

    Имеем очень сухие волосы, поскольку я нахожусь в очень сухом отапливаемом дополнительными обогревателями помещении.

    Короче, никакого эффекта

    А я так надеялась.



    Может что еще посоветуете из различных профессиональных линий желательно с кератином в составе для Ну Очень сухих и вьющихся волос

  2. dianka
    #407
    Читатель Недуг.Ру




    Я уже написала про маску из лореалевской проф линии - восстанавливающий уход для очень чувствительных окрашенных волос в виде спрея, активные компоненты - керамид, протеин, аминокислоты.

    Я волосы подкрашиваю и вытягиваю утюгом, поэтому, что такое сухие волосы знаю и масок перепробовала тучу. Попробовала эту - это самое лучшее, что есть на данный момент, на уровень выше, чем Селектив, Бонакур и тем более Ревивор. Попробуйте.

  3. ORdubadliXAN
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как для вьющихся, но для сухих одни из самых лучших масок, которыми я пользовалась - это Рене Фуртерер, маска наз-ся карите, вышеупомянутая Лореаль профессионал Интенс репейр в желтой банке, Лазартиг с карите тоже, которая до мытья

  4. yui
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Кератин я покупаю жидкий фирмы Kadus,в ампулах, еще он у Wella есть в флаконах

  5. крест
    #410
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, девочки, за советы! Так значит покупаю эту маску ЛОреаль серии Эксперт для окрашенных. Давно на нее нацеливаюсь, но все не решалась. Теперь, благодаря вам, куплю непременно.





    Про кератин Wella пожалуйста поподробнее. Что прямо хорошо так действует? Это тот который называется Жидкий кератин?А от него волосы хорошо расчесываются? И как он конкретно действует? Волосы становятся упруже?

  6. Бальной =)
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    самая для меня суперская маска восстановившая мои бедненькие волосы, отлично увлажняющая, не утежеляющая, с обалденным запахом - Origenol итальянской фирмы Framesi, эффект потрясающий!

  7. Ирина_moavit974
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    а для меня нету лучшей маски чем репейное масло

    имхо самое верное средство для профилактики выпадения и стимуляции роста

    главное - постоянное применение



    еще нравиться Карите от Рене Фуртурер - но просто как бальзам после мытья с обалденным запахом

  8. EvaA
    #413
    Читатель Недуг.Ру


    я меня раздражают волосы после его использования - жирнятся и висят как пакля, фу

  9. vlad05
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю маску Фруктис в большой такой зеленой тубе. Волосы становятся такие мягкие, послушные и блестящие . Последнее время пристрастилась после каждой помывки шевелюры наложить масочку , 5 минуточек подержать и результат как говорится - на волосах .

  10. Ali
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    Масло не рекомедуют на окрашеные волосы, т.к. вытягивает краску из волос

  11. Барби
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что написано на жидком кератине Кадус:

    Жидкий кератин содержит Д-пантенол и гидролизованный кератин. Восстанавливающие вещества ложатся на поврежденные волосы, предохраняя, стабилизируя и выравнивая их структуру. Волосы заметно приобретают дополнительный объем.Кератин распределяется в пористые участки волос, защищая и стабилизируя их, придавая при этом им больше стойкости. Уровень ph 2,5-3,5.

    Применение:

    На вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы нанести жидкий кератин. Хорошо расчесать и подсушить феном. Не смывать! Затем как обычно продолжить уход за волосами.

    -----------------------

    Значит в Кадусе всего 4 ампулы по 10мл, у меня волосы почти до лопаток, одной ампулы вполне хватает на 1 применение. И стоит он в районе 350рэ, в этом плане неэкономичный, лучше брать Веллу, он во флаконе и стоит примерно 500р.Вот тут он есть:

    http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?cid=340

  12. Krisenish
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я не истина в последней инстанции

    Кому то подходит кому то нет.

    Ноу проблем.

    Для блондинок проблемно использовать касторовое масло-натуральный цвет волос становится темнее. Со временем.

  13. alexei_alex
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку все средства для волос я заказываю по интернету с доставкой по почте, то пока суть да дело... Вспомнила, что есть у меня отличное оливковое масло холодного отжима. Я его подогрела и на волосы на 2 часа где-то вмассировала прям.

    И, скажу я вам, результат на волосах! Эта дикая соломенная сухость сразу исчезла, кудри стали конечно еще не живые, но уже не безжизненные!

    Так что пока маска ко мне не попадет буду масло расходовать.



    В аптеках продается такая вещь Пантенол спрэй для заживления ран и регенерации кожи.

    Насколько я поняла этот самый пантенол является составляющей частью всяких маск для волос! Так может купить его и на волосы?

    Может кто пробовал? Может для сухих волос польза будет?

  14. ellanina
    #419
    Читатель Недуг.Ру


    я его обычно на ожоги мажу, на волосы как то не приходилось

  15. Эля
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте смешать оливковое масло с майонезом или желтком

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •