Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. ЯЯ
    #391
    Читатель Недуг.Ру








    http://www.hairexpo.biz/bed_0006.html



    И на кроликах не тестирован

  2. головин
    #392
    Читатель Недуг.Ру




    Мурк...выглядит очень соблазнительно

  3. Алевтина
    #393
    Читатель Недуг.Ру




    Первый кондиционер который мои волосы "хотят" ежедневно

  4. ДмаринаА
    #394
    Читатель Недуг.Ру




    А ваша Галя балувана !(с)

  5. Vam
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    Делала на волосы маску из авокадо.

    На след. день вечером заметила перхоть, была в полном ужасе...



    Это как-то связано с маской?

  6. IgorB
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, кто пользовался маской Salon - заявлена как професиональная и для домашнего использования? Такая классная, я уже год пользуюсь и не меняю, а для меня это много. Волосы осветляла в течении 2 лет, сухие стали очень, секутся, но с маской выглядят намного лучше, она питательная с плацентой и еще с чем-то, я и бальзамом мало пользуюсь, волосы стали расти быстрее и меньше выпадают. Но в России она в магазинах не продается, только на Украине.

  7. avt639128
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже долгое время использую Lazartigue energizing elexir и Kerastase age recharge. Чередую их время от времени. Две суперских средств для мой взгляд.

    Ничего другого даже не ищу.

  8. Faith
    #398
    Читатель Недуг.Ру




    маска действительно выше всяких похвал

  9. karina
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    Почему-то никто не пишет о профессиональной лореалевской серии для волос?

    Хочу поделиться: купила POWERCARE COLOR SPRAY (востаннавливающий уход для очень чуствительных окрашенных волос) - вещь стоящая, работает.

  10. regent5
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    девчёнки, подскажите пожалуйста, как лечить секущиеся волосы домашними средствами?

  11. Anastasya
    #401
    Читатель Недуг.Ру


    девчёнки, подскажите пожалуйста, как лечить секущиеся волосы домашними средствами?

    ножницами

  12. Евгения87
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    Так...значит, нчиталась я тут....сначала расскажу про "доморощенные" маски...

    Вот уже неделю как (то есть два раза) делаю маску такую: покупаю в аптеке репейное масло с экстрактом красного перца...В эту бутылочку добавляю витамин Е в жидком виде...Всё это на голову....вчера вот даже спала с этоим вот

    .Но это подходит для тех, у кого нет мужчины или мужчина есть но он либо в отпуске (командировке, на даче, в пивбаре или на рыбалке))....Утречком встаём, всё это дело смыв-а-аем..причем смывается нормально, чесслово...Потом споласкиваем волосики разведенным яблочным уксусом...

    Очень даже ничего..

    Только,главное, не переборщить...потому как маска эта имеет свойство течь с волос...и тогда (о Боже) чувствуешь себя главным героем "проводов Русской зимы-Масленницей" , масло стекает на грудь, спину, лицо...

    Но! результат есть...

    Единственное, полагаю, что маски такие, домашние (хлебные, масляные) всё-таки лучше делать обладательницам полудлинных или коротких волос....

    А вообще, из готовых...

    "Бонакур" - однозначно хорошая маска...

    "Фруктис"...как сказать...наверное, попадаются подделки..Ккогда только эти маски появились, качество их было лучше...Сейчас волосы от них как-то висят или (гаощупь) кажутся сухими...

    Сейчас пью витамины для волос и ногтей "Мерц"...Вообщем, действительно, нужно комплексно воздейсвтовать.Маски-масками, но если организм истощен, то никакие маски не помогут.Ни за 100 руб., ни за 700 :-))


  13. Ли
    #403
    Читатель Недуг.Ру
    А я попробовала маску Хаск плацента, в 36 и 6 покупала, одноразовую в пакетике, там хна бесцветная с плацентой, очень даже ничего для тех у кого слишком мягкие волосы, после маски становятся такие как бы тяжеловатые)

  14. Anirama
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу лука и чеснока : эта маска мне в возрасте 18 лет время помогла отрастить роскошную гриву, раза в два гуще, чем до нее. Даже структура волоса изменилась, каждый волосок стал заметно толще.



    Но в то время запах долго не держался на волосах, не больше одного дня. А сейчас попробовала, и запах не сходил неделями, даже в парихмахерскую стыдно было идти. Я думаю, что дело в том, что сейчас у меня волосы после химии и окраски, следовательно пористые. Видимо, в таких волосах запах задерживается гораздо легче.

  15. Advanced
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    никогда не пользовалась никакими масками, так как волос толстый и здоровый, но в последнее время слишком часто экспериментирую, пришлось осмотреться. И как раз пробник попал на новую маску от Велла. Средство превзошло все ожидания! Отличная маска, искренне рекомендую: 3.0 Enrich Mask

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •