Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Attila
    #841
    Читатель Недуг.Ру
    целлюлит от всех ОК появляется к сожалению.

    Но тут уж любо целлюлит, либо живот вырастет........

    выбора у нас мало.

  2. imported_Гера
    #842
    Читатель Недуг.Ру
    В аптеке увидела проспектики новыого контрацептива Жанин. Рекламу видела еще в Космо. Заявляют как "еще никогда контрацепция не была такой натуральной". Утверждают, что при его приеме ГАРАНТИРОВАННО не поправляются, типа там есть "уникальный компонент диеногест", максимально близкий к натуральным женским гормонам и обладающий косметическим (андрогенным) эффектом. Я заинтересовалась, но все равно побаиваюсь. Мне уже давно рекомендуют ОК, но я пробовала и Мерсилон, и Марвелон, и Логест, и мне с пары же таблеток было ТААААААААААААК худо, что я чуть концы не отдала, скорую даже вызывала: тошнота, жутчайшая депрессия, проч. Но я была бы рада, если бы какие-нить ОК все-таки подошли...удобно. Может быть кто-нибудь этими Жанин уже пользовался? Что за зверь такй? Действительно что-то новое?? У них на брошюрке заявлен сайт www.contraceptive.ru

  3. nur
    #843
    Читатель Недуг.Ру


    Как????? Совсем от всех? Вы меня просто убили, собираюсь начать принимать. Неужели? О господи...не может такого быть в самом деле.

    А долго надо принимать, чтобы он появился? А если пользоваться кремом в этот период и делать массаж? И что, все поправляются от ОК?

    Замкнутый круг какой-то


  4. Ляля 2005
    #844
    Читатель Недуг.Ру




    от всех ОК? да ну...

    я пью Силест уже год. вес держится на уровне прежних 45 кг. какой уж там целлюлит...

    ни у одной моей подруги подобных проблем после ОК нет... так что, , не волнуйтесь

  5. fotos
    #845
    Читатель Недуг.Ру






    я тоже очень интересуюсь!


  6. SV
    #846
    Читатель Недуг.Ру
    что же так людей то пугать в самом деле.....

    Не у всех и не от всех.....по крайней мере у меня за три года не убавилось и не прибавилось, а у подруге так вообще как были кожа да кости так и остались.

    Не знаю ,может как говориться, все еще впереди, но знаете с возрастом целлюлит и без ОК появляется...

  7. Хаос
    #847
    Читатель Недуг.Ру


    ну нет связи между целлюлитом и весом, наличием жировой прослойки. Ц может быть и у очень худых.


  8. Faker777
    #848
    Читатель Недуг.Ру
    , между целлюлитом и ОК связи как таковой нет. Вот если вы ведете малоподвижный образ жизни, едите что-попало и постоянно нервничаете, тогда все будет и целлюлит тоже. И чего только не списывали на эти несчастные ОК. Я 5 лет постоянно принимаю ОК, вес как был 47-49кг, так и остался. Целлюлита, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Так что не волнуйтесь Анастасия, подберите с Вашим гинекологом ОК и принимайте их.


  9. sunny3000
    #849
    Читатель Недуг.Ру
    Я 2 года пила Диане-35. Сейчас снова начну курс. У меня не появилось целлюлита, я не поправилась. Просто жила спокойнее, не дергаясь по ночам. И очень довольна! У меня пропала сыпь на висках и легкий пушок над губой! А менструации стали совершенно безболезненными! А пыталась пить Трирегол, стала печень болеть. Не думаю, что это у всех так, но мне вот не подошло. Зато Диана - на бис!

  10. Болтасёв
    #850
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью Diane уже третий год, месячные у меня вот уже три года как по часам - стабильно с утра в четверг (то есть на четвёртый день в течении "свободной" недели). У меня тоже пропала сыпь угревая, месячные очень скудные, длятся три дня. Вообщем здорово, только блин усики как были так и есть, не говоря уже о линии бикини ну и так далее...

  11. Natalon
    #851
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно перешла с силеста на жанин и очень рада. От силеста были небольшие побочные эффекты вроде увеличения груди, небольшой раздражительности, от жанина нет ничего вообще! Про влияние на кожу говорить рано, первую пачку пью, но хуже точно не стало.

  12. Таня
    #852
    Читатель Недуг.Ру


    между целлюлитом и ОК связи как таковой нет.

    неужели? а как же гормональные изменения организма?не от этого ли появляется целлюлит и другие изменения?

    Я всегда занималась спортом и образ жизни у меня далек от сидячего.

    Поправиться, конечно я не поправилась, вес 53 при росте 171. Но грудь выросла на разме( 3 на 4)......это простите от чего в 31 год?

    Соглашусь, что месечные проходит совсем безболезненно и менее обильные выделения.

    Но я ни как не отговариваю, отказываться от ОК.Просто воздействие на организм химическими препаратами ни когда не проходит бесследно.И уж ни как не полезно!Но из двух зол нужно выбирать меньшее!


  13. MaryR
    #853
    Читатель Недуг.Ру
    А я пью Логест, у меня кистозная мастопатия - при мастопатии рекомендуются таблетки с содержанием эстрогена 0,02-0,03. И не знаю переходить на этот суперсовременный или нет?

  14. Лёха
    #854
    Читатель Недуг.Ру
    Подобные вещи раскручивают фармацевтические фирмы. Я читала доклады врачей-гинекологов, любые ОК вредны. В основном вредное действие проявляется через несколько лет(!), но это замалчивается. Я в свое время тоже пила, но после прочитанного... Попробую найти ссылку, но не обещаю - читала в позапрошлом году.

  15. Олька
    #855
    Читатель Недуг.Ру
    А вы советовались с врачом? Или сами решили изменить препарат?

    Интересно услышать мнение врачей на этот счет.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •