Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Аватар для nedug151485 Новичок
    сообщений
    5
    девочки, пропустила 3 дня приёма таблеток джес плюс, выпила сегодян все три, завтра получается ещё 2 нужно (за сеггодня и за завтра), кровотечение отмены уже есть... короче, волнуюсь я, не знаю, правильно ли поступаю, успокойте то-нибудь, что всё ок. а то в интернете мнения расходятся(у врачей в т.ч.), я инструкции следую, но в инструкции написано только про один день...

  2. Аватар для nedug151706 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug151485 Посмотреть сообщение
    девочки, пропустила 3 дня приёма таблеток джес плюс, выпила сегодян все три, завтра получается ещё 2 нужно (за сеггодня и за завтра), кровотечение отмены уже есть... короче, волнуюсь я, не знаю, правильно ли поступаю, успокойте то-нибудь, что всё ок. а то в интернете мнения расходятся(у врачей в т.ч.), я инструкции следую, но в инструкции написано только про один день...
    Даша всё ок, только следите, чтобы кровотечение отмены слишком долго не длилось... и на всякий случай, к врачу бы

  3. Аватар для nedug152759 Новичок
    сообщений
    10
    Не пользовалась

  4. Аватар для nedug154026 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug151485 Посмотреть сообщение
    девочки, пропустила 3 дня приёма таблеток джес плюс, выпила сегодян все три, завтра получается ещё 2 нужно (за сеггодня и за завтра), кровотечение отмены уже есть... короче, волнуюсь я, не знаю, правильно ли поступаю, успокойте то-нибудь, что всё ок. а то в интернете мнения расходятся(у врачей в т.ч.), я инструкции следую, но в инструкции написано только про один день...
    в таком случае лучше не принимать 4 дняя и начать новую пачку! 3 таблетки в день - это перебор. тем более, если отмена уже пошла

  5. Аватар для nedug154235 Новичок
    сообщений
    13
    сама на ок уже неесколько лет. недавно сходила к новому гинекологу, а он сказал, что нужно хотя бы раз в год-полтора делать перерыв с ними на месяц, для здоровья. кто тоже о таком слышал? что думаеете об этом?

  6. Аватар для nedug154236 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug154235 Посмотреть сообщение
    сама на ок уже неесколько лет. недавно сходила к новому гинекологу, а он сказал, что нужно хотя бы раз в год-полтора делать перерыв с ними на месяц, для здоровья. кто тоже о таком слышал? что думаеете об этом?
    тоже слышала о таком, правда или нет не знаю. но сама как-то боюсь так отменять и снова принимать, вдруг наоборот сбой будет... организм же тоже не сразу к переменам адптируется...

  7. Аватар для nedug154578 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154236 Посмотреть сообщение
    тоже слышала о таком, правда или нет не знаю. но сама как-то боюсь так отменять и снова принимать, вдруг наоборот сбой будет... организм же тоже не сразу к переменам адптируется...
    Делать перерывы нужно, это не миф. Они необходимы для восстановления собственного фона, так как искусственное введение гормона угнетает выработку собственного. Делать желательно раз в полтора-два года..

  8. Аватар для nedug154931 Новичок
    сообщений
    5
    а если на ок начались месячные раньше времени?(на 2 дня) что это может значить и что делать?

  9. Аватар для nedug154934 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154931 Посмотреть сообщение
    а если на ок начались месячные раньше времени?(на 2 дня) что это может значить и что делать?
    если вы принимаете ок не больше 3х месяцев, такое бывает, не переживайте)

  10. Аватар для nedug154972 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug154931 Посмотреть сообщение
    а если на ок начались месячные раньше времени?(на 2 дня) что это может значить и что делать?
    или если был пропуск таблетки - тогда по инструкции надо действовать (в зависимости от дня)

  11. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Отношусь очень негативно. Они снижают уровень гормонов, меняют гормональный фон женщины. Ни в коем случае

  12. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug156607 Посмотреть сообщение
    Отношусь очень негативно. Они снижают уровень гормонов, меняют гормональный фон женщины. Ни в коем случае
    Мне еще мама моя про их вред говорила. Не знаю кто вообще их принимает

  13. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    да ОК очень ругают, но я могу сказать, что без них я вообще не могла жить, каждый месяц 3 дня выпадали из моей жизни, я не могла ни сесть ни встать ни лечь ни ходить НИЧЕГО спина болела низ живот болел, да так что на стенку в прямом смысле лезла, один раз от боли сломала спинку кровати(так сильно хваталась), пока на скорой не увезли и не предложили пить ОК, я правда умирала.....
    так что понимаю, что вред от них сильный, но лучше так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •