Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. avt221
    #2341
    Читатель Недуг.Ру


    да уж читаю...

    утешительного мало... зато по-существу....

  2. BECHA
    #2342
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала.

    Не должно быть после постинора никакого кровотечения. Может быть, но не обязательно.

    У меня вообще не было никаких побочных эффектов.

    Ну и беременности тоже.

    Никогда не слышала чтобы после принятия постинора дама все таки забеременела.

    Не переживайте.

  3. Yaroslav
    #2343
    Читатель Недуг.Ру
    Я да, экспериментировала пару раз с постинором в глубокой юности. От отсутствия мозгов. Кровотечения были обязательно. Очень вредно. Мне флеболог сказал, что от таких гормональных, как постинор, варикоз развивается, ну, или прогрессирует. У меня есть, уж не знаю, от генов или постинора. Так что злая я на себя дуру и на постинор за свои синие ноги. Постинору - нет!

  4. Лейла
    #2344
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала, была глупая, ничего не читала и ничего не боялась. Не знала даже о возможных проблемах. Счас бы не стала уже.



    Месячные были просто в срок, потом ничего не нарушалось.



    Может и было что побочное, но я это с Постинором не связывала - не знала что может быть чего плохое. Но раз не помню - значит ничего страшного со мной не было.

  5. Богушевич Настя
    #2345
    Читатель Недуг.Ру
    кровотечение не обязательно,это если принять не 1 таблетку,тогда может быть.Месячные могут быть и в срок и немного раньше.У кого как.Беременности не будет,даже не парьтесь по этому поводу,а вот головокружения и тошнота после приёма и в течение нескольких дней-это да,могут быть.Цикл не обязательно нарушится,после одного раза-то,Вы ж его не постоянно пьёте.

    И не тряситесь-выпили и выпили,ничего не случится.Не Вы первая.

  6. asyafilippova
    #2346
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала постинор для перестраховки до 3 таб за сутки и ничего не было - ни кровотечений, ни дэтэй. От организма зависит.

  7. Шуша
    #2347
    Читатель Недуг.Ру
    головокружений не было, цикл тоже не нарушался, не тошнило.

  8. alan
    #2348
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня пару лет назад была нежелательная беременность, хотя постинор приняла в течении двух часов после акта строго по схеме Надеюсь вы этого избежите.

  9. гоша11
    #2349
    Читатель Недуг.Ру
    Евгения Викторовна

    И чего все так ужасаются приёму постинора? В юности регулярно его пила, т.е. чуть ли не каждый месяц. Ничего страшного не случалось, голова не кружилась, цикл не сбивался, в общем - мне нравилось. Не вижу поводов для такой резкой критики препарата.

    НО! Не всегда он срабатывает У моей сестры дочка семи лет уже от этого постинора. И я тоже попалась, хотя приняла строго по инструкции, 2 таблетки, но всё же забеременела. Раз на раз не приходится.

    Вы всё же не нервничайте так... хотя я больше ему , постинору, не доверяю. 100 раз пронесло, а на 101-ый залетела.

    Надеюсь - не Ваш случай.

    Удачи!

  10. Крестная
    #2350
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый месяц? Врачи говорят, что раз в год максимум можно этот препарат принимать.

    Моя знакомая тоже каждый месяц баловалась Постинором, расшатала цикл так, что уже год не может восстановить.

  11. max_cn
    #2351
    Читатель Недуг.Ру


    А в анотации написано, что 4 таблетки в месяц можно. Я и пила строго 4. И всё нормально. Это, скорее всего, от организма зависит. Кто-то с юных лет по-женски мается, а кому-то даже постинор не враг

    Имхо, ессно.

  12. Filip Moris
    #2352
    Читатель Недуг.Ру
    Пью ок, черт знает сколько лет...сейчас Диане. В прошлом году делала перерыв месяца 4, были жуткие высыпания на груди - прыщи и черные точки (которых вообще никогда не бывает у меня), на лице тоже, но меньше, волосы стали жирнее и т.д. Плюсы, сразу улучшилось настроение, секса захотелось. Вообщем, из-за кожи я не вытерпела и стала пить снова. Очень хочу как-то их бросить, но максимально избежать проблем с кожей...кто-нибудь решал удачно эту проблему... к каким врачам ходили (я в Питере), что пили.

    Советовать сходить к эндокринологу не нужно, это абсолютно ясно, просто если с гормонами что-то не то, то и выпишут снова гормоны, поможет ли это, надеюсь что я ошибаюсь.

    Есть идея заранее пойти к гомеопату.

    Заранее благодарю за помощь.

  13. paromenkova
    #2353
    Читатель Недуг.Ру


    И ещё, наши врачи тут долго таращили на меня глаза, недоверчиво качая головой, когда я сказала, что залетела несмотря на постинор. Они свято уверены были, что у него высочайшая эффективность. Так что не верю я им. Особенно местным.

    Посмотреть, анализы сделать - это да, а в таблетках они понимают не больше меня, проверено много раз.

  14. alla spb
    #2354
    Читатель Недуг.Ру
    Перетерпеть. У меня тож сразу улучшилось настроение и секса захотелось Но у меня был один минус - я немного набирала вес при ок, так что - не все плюсы

  15. АнатолийСергеич
    #2355
    Читатель Недуг.Ру
    Если до начала приема ОК кожа была не ахти, ничего Вы с этим не сделаете, увы. Прекратили принимать - бякость полезла.

    Терпение, правильное питание и грамотный косметолог спасут отца русской демократии. Ну, если и не спасут, то помогут изрядно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •