Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. alalex70
    #916
    Читатель Недуг.Ру






    Вы что?! С Луны упали?!?!?!? Перед назначением ОК нормальный врач берет анализ крови на гормоны!!! Аж штук на 6-7 гормонов! И еще на протромбин и сахар!

    А вот такие как вы потом рассказывают сказки про "потолстение", "Залет при приеме" и прочие влолосы на ладонях!!!!

  2. Елена Юрьевна
    #917
    Читатель Недуг.Ру
    я неделю назад была у гинеколога с целью подобрать ОК, и когда я заикнулась про анализ на гормоны, врачиха не поняла зачем это нужно, и долго объясняла что-то про гормоны..Короче, сказала что это не нужно и ничего не даст, надо подбирать методом проб. Че делать-то? Стоит ли рисковать, пробовать их пить? (назначила Три-мерси).

  3. krymov
    #918
    Читатель Недуг.Ру


    Сходи к нормальному врачу! могу координаты дать

  4. cujo
    #919
    Читатель Недуг.Ру
    nostaljazz



    Спасибо, давайте. И расскажите про цены

  5. XXX
    #920
    Читатель Недуг.Ру


    отослала на кофе-мыл. я у нее постоянно наблюдаюсь уже год. Просто в восторге. Что важно - она именно гинеколог-эндокринолог, поэтому в гормонах разбирается суперски.

  6. Elina_K
    #921
    Читатель Недуг.Ру


    А я пойду своей кандидатше наук расскажу... про таких гинекологов, как ваш. Вот уж кто посмеется...

  7. start
    #922
    Читатель Недуг.Ру
    nostaljazz, спасибки

  8. Gaggarin
    #923
    Читатель Недуг.Ру
    "А я, а у меня..." девочки, бросьте препираться ))) Конечно это тема важная и тонкая, но, мне кажется, если нет заболеваний и проблем с гормонами в организмике, то не обязательно делать вс еэти анализы. по крайней мере, в нашем городе контрацептивы назначают ПРОСТО ТАК. но рядом с нашим офисом октрылась новая диагностическая поликлиника, там делают анализ на гормоны. может быть, схожу на всякий случай сделаю, хотя он стоит довольно дорого, и еще плюс платная консультация. этих денег как раз хватит на годовой запас таблеток.....

  9. fed
    #924
    Читатель Недуг.Ру


    Вы искренне полагаете, что у рожавшей женщины и у девочки лет 19-ти одинаковый гормональный фон??

    Даже тип кожи у всех разный, а ведь гормоны еще более тонкая структура!





    Не дай Бог на таких нарваться...

  10. densen-17
    #925
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я так не полагаю, но я знаю что Силест назначают таким молодым нерожавшим девочкам как я

  11. agrin
    #926
    Читатель Недуг.Ру
    Son Насмешили, чесно слово..

    Пациентам пофигу Ваши бумажки и регалии! Им важен результат. А с таким подходом и категоричностью .. результат известно какой, весьма плачевный.

  12. SLEEP
    #927
    Читатель Недуг.Ру


    Хе Да у нерожавших девочек тоже у всех фон разный! У меня, например, он из-за постоянного стресса в прошлом ой как сбит был.

  13. irinamt
    #928
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот знаете, думаю - ну когда же меня жизнь научит наконец? Ещё 2 года назад я себе дала обещание, что никогда никаких бесплатных советов давать не буду, если дело хоть каким-то образом касается моей профессии. Это дело неблагодарное, всё равно оплюют, обзовут, отпинают, высмеют, и т.д. Любые добрые дела наказуемы, давно известная истина.

    2 года назад меня просто запинали виртуально за то, что я сказала, что нет специфического лечения ОРВИ, а есть только симптоматическое. Даже плакала, ей богу.

    У меня есть несколько знакомых, коллег по цеху, которые столкнулись абсолютно с той же проблемой, и все пришли к тому же выводу, что и я - никаких советов в сети, когда ты не преследуешь никакого финансового интереса. Тогда я сменила ник, и хотела везде оставаться инкогнито. Не упдатировать страну, где живу, имя, профессию. Сейчас я сделала ошибку, что снова влезла с советами. Каюсь. Больше не буду.

    И спасибо за то, что обсмеяли и побили немножко. Так мне и надо, чтобы не забывалась и помнила - не лезь туда, где ты не получишь никакой выгоды, а вот по морде запросто. Спасибо. Я вполне серьёзно.

    Пожалуй пойду поудалаю некоторые посты. Не все участники читали этот топик скорее всего, поэтму ник менять наверно ещё рано.

  14. dimitrix
    #929
    Читатель Недуг.Ру


    у меня все нормально, принимаю Силест почти полтора года, пока что без последствий. разве что иногда по вечерам голова болит, но я не знаю, можно ли это отнести к побочным эффектам Силеста.

    про вес - как была 45, так 45 и осталась, разве что грудь чуть больше стала

  15. circle
    #930
    Читатель Недуг.Ру
    офф:





    не расстраивайтесь ни в коем случае!

    это Конфа - здесь все и всех всё равно оплюют, обзовут, отпинают, высмеют, и т.д.

    не удаляйте Ваши посты. на одну-двух, прости Господи, дур не стоит обращать внимания, ведь Вы можете помочь гораздо большему количеству людей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •