Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. через неделю после менструации начались выделения кровянисто- коричневого ц...
    от алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 35
    : 18.01.2022, 17:30
  2. Здравствуйте, беременность 8 недель сегодня начались выделения коричневого ...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 01:20
  3. Здравствуйте! Вчера у меня начались небольшие выделения светло- коричневого...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 11:41
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:38
  5. в прошлом месяце после месячных начались выделения коричневого цвета. .. До...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 13:12
  1. алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    через неделю после менструации начались выделения кровянисто- коричневого цвета внебольших количествах. но это продолжается уже на протяжении двух дней. Мне 24 года. Я замужем. но не рожавшая. Есть боли с левой стороны живота. Чем это может быть вызвано? Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Воспаление придатков? Эндометрит? Дисфункция яичников воспалительная?

  3. Аватар для nedug56117 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже также,только вот уже неделя как месячные прошли,и начались такие выделения.Перелазила весь интернет,беспокоюсь,что вдруг внематочная беременность или еще что-то.Подскажите,что делать?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Не лазать в интернете и не терять время: боли и выделения действительно могут быть симптомом внематочной беременности. Пулей к врачу на УЗИ!

  5. Аватар для nedug70351 Новичок
    сообщений
    1
    Здравтвуйте!У меня такая проблема:После месячных через 12 дней появились коричневые выделения,я рожавшая но кисеренная.Мажется уже 2 дня,что ето может быть?Нигде не простуживалась так как сижу постоянно дома с маленьким ребенком

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно связано с гормональными колебаниями. Понаблюдайте в течение нескольких циклов.

  7. Евгения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! в прошлом месяце закончился цикл и через неделю, ровно ,начались коричневые выделения , были 3 дня и менялись от тёмно коричневых до алых , в малом количестве. сразу сходила к врачу, осмотрели полностью, мазок взяли , сказали что всё в порядке и это возможно сбой небольшой из за зимы и что если повторится то отправят на УЗИ. через месяц цикл закончился в тот же день и опять же через неделю, прям день в день, начало мазать точно так же, скажите что это может быть? спасибо!

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! в прошлом месяце закончился цикл и через неделю, ровно ,начались коричневые выделения , были 3 дня и менялись от тёмно коричневых до алых , в малом количестве. сразу сходила к врачу, осмотрели полностью, мазок взяли , сказали что всё в порядке и это возможно сбой небольшой из за зимы и что если повторится то отправят на УЗИ. через месяц цикл закончился в тот же день и опять же через неделю, прям день в день, начало мазать точно так же, скажите что это может быть? спасибо!
    Причина в гормональном нюансе.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так и есть.

  10. Аватар для nedug74803 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!у меня через неделю после месячных начались выделения коричневого цвета .15лет назад сделала стерилизацию.проблем не было .болей нет.что это?опасно или нет?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Однократный эпизод, не о чем не говорит. Но УЗИ сделайте, лучше сразу после месячных.

  12. Настя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    уже вторую неделю коричнево-кровянистые выделения с неприятным запахом, что это могло бы быть?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдайте анализы, возможно, как проявление хронического воспаления.

  14. Аватар для nedug79282 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,
    мне 35 лет. имею 3 детей. всех родила при помощи кесарева. после 3 перевязали трубы. на 4 месяц после операции возобновились месячные. первый цикл прошел как обычно. вторые были слишком обильные со сгустками на 7 день обратилась к геникологу при помощи децинола остановили кровотечение. после этого на протяжении уже 5 месяцев по завершению месячных через 4 дня появляются выделения темно коричневого цвета. длится все это неделю и завершается отхождением слизистой массы. я неоднократно обращалась к генекологу. делала узи и поверхностное и внутривагинальное и до месячных и во время месячных и по их окончанию. проходила калькоскопию никаких патологий не обнаружено. незнаю что и думать. младшему ребенку 1 год кормлю грудью. пожалуйста подскажите что мне делать. заранее спасибо.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Исключить воспаление.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •