Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Karl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья ----- Уважаемые врачи-гинекологи!Очень прошу дать мне совет.В юности мне был поставлен диагноз СПКЯ яичниковая форма,ребенка родила без лечения,сейчас предохраняюсь новыми монофазными ОК 3-4 мес. прием,3-4 мес перерыв.Очень устаю от постоянной адаптации к ОК.Могу ли я принимать ОК хотя бы в течении года не боясь синдрома гиперторможения и усугубления своей болезни?Заранее благодарна P.S Синдром гиперторможения беспокоит многих моих знакомых длительно принимающих ОК.

  2. Hrуundel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    (Арбуз@) ----- Такой режим приема ОК применяется, в основном, в подростковом возрасте и у нерожавших женщин. После родов можно принимать ОК в обычном режиме 217 долгое время годами без каких-либо перерывов. Синдром гиперторможения встречается гораздо реже, чем Вам кажется.

  3. gameboy2006
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна (aalyokhina@yahoo.com) ----- Здравствуйте! Мой гинеколог назначил мне Диане 35, причем посоветовал начать прием с 5 дня менструации. В данном случае это прежде всего лечение, а потом уже контрацепция. Подскажите пожалуйста, с какого момента начинается контрацептивное действие этого препарата или в течение первого цикла приема нет противозачаточного эффекта? Заранее благодарна. Анна

  4. Moor
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина ----- Я вот всё время удивляюсь, неужели не догадаться внимательно почитать инструкцию к препарату? Там всё более чем подробно. Не надоело ещё сервер всякой ерундой засорять и лениться прочитать предыдущие сообщения?

  5. ballu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля ----- Скажите пожалуйста, а какова вероятность наступления беременности при приеме ОК? Возможно ли это? А то меня терзают смутные сомнения...

  6. Lissca
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений ----- Вероятность наступления беременности - 0,05-4%. Прочь сомнения! На колеса!!! И в бой!!!

  7. Vladilit
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Илья (ititchenko@armi-marketing.com) ----- Здравствуйте! У моей подруги после приема таблеток, на ногах стали сильно видны венозные сосудики, я так понимаю, это своего рода побочный эффект. Однако врач-гениколог, советую эти таблетки, не проводил никаких диагностических мероприятия на гормональную совместимость. Правильно это? И не посоветуете хороший мед. центр, где такую диагностику можно сделать? Главное качество, т.к. за ценой не постоим. о Заранее спасибо!

  8. arinna2
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Анна (fila-esh99@mail.ru) ----- В связи с проблемами с кожей мне назначили прием противозачаточного контрацептива диане-35 , я принимала его 4 месяца. Закончила прием уже 2 месяца назад,а менструация все еще не начинается. Мне сказали, что это ,возможно, связано с синдромом гиперторможения гонадотропной функции гипофиза. Как проверить так -ли это? Где провести обследование. И еще, за последние три месяца я находилась в сильном нервном напряжении. Это тоже может отрицательно подействовать на изменение цикла? Пожайлуста подскажите , как мне быть?

  9. Эрик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Анна ( - 195.239.1.1) ----- Обратиться к гинекологу-эндокринологу - он назначит все необходимые анализы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •