Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : Сегодня, 10:35
  1. olmy
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    А то чем культуристы натираются Вам не подойдет?

  2. Elle
    #182
    Читатель Недуг.Ру




    А чем они натираются?

  3. baksan
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная Без понятия,но цвет красивый получается

    Я на Новый год наряжалась в короткое и очень открытое серебристое платье и перед самим событием пользовалась self-tan Banana Boat,стоит дешево и цвет очень красивый был,ровненький.Сам этот крем без тошнотворного запаха,что для меня немаловажно.Держится,правда,недолго


  4. КЛЕО
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    вон у Лейрак есть какое то масло для загара вроде как можно и до оттенок коже дает красивый http://www.mr.ru/?action=card&cid=163&id=3227

    вот оно



    сама еще не пробовала но хочу



    "Присутствие активного компонента нового поколения для автозагара придает коже лекий естественный бронзовый оттенок без солнца"

  5. Дана
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    а я в марганцовке - СЛАБОМ растворе плаваю в ванной. только нужно следить , чтобы руки с телом не сопркасались... Вернее, нужно, чтобы ВСЯ поверхность тела побывала в марганцовке. - оттенок зависит от того , насколько долго пролежишь. Хотя злоупотреблять не думаю, что стоит. - все таки цвет за счет ожога появляется, но у меня за...4 вроде года проблем не было. И автозагарами я не пользуюсь - всегда на всяк случай имею(каждую весну срываюсь) - намажусь один раз в год, отплююсь - и понимаю, что марганцовка лучше

  6. qqq
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько лежать надо?

    И как быстро сходит?

    И какой цвет получается?

    Если вдруг промах, как оттереть?




  7. Malena
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вы даёте с марганцовкой

    Я в стройотряд ездила в студенчестве ещё,часть времени на кухне проработали поварами,вот как раз части туши говяжьей мы марганцовочным раствором обмывали собственными ручками и без перчаток,чтоб не отравить кого ненароком.Кожа на руках после этого просто кошмар,жёлтая и сухая,это же ожёг химический.А вы добровольно и всё тело в марганцовку?!

  8. Sasch
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    по поводу цвета - сколько пролежите . советую пробовать на чем-нибудь, например на ноге до колена. а когда у меня промах был - кгбычно - шкрябиться ) лежать - как у кого берется. матушке моей долго лежать приходится - дольше чем мне...а время я как-то не засекала. сходит все это как только люфой или скрабом попользуетесь. но есессно и во время ношения одежды тоже стирается. я обычно марганцем пользуюсь летом, когда колготок не носишь и т.п. Концентрацию тоже советую выбирать путем опытов. где-то 1\4 чайной ложки на ванну у меня.



    N.B!! ванну мойте сразу после того, как поплаваете, или хотя бы споласкивайте! а то.... поседеете ,пока ототрете


  9. Igor_w77
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    есть такая http://www.sttropeztan.com/bandf.asp

    St. Tropez система называется.

    Там три ступени нанесения. Сама не пробовала, но читала о продукции,

    отзывы положительные.

  10. ninaricci
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    N.B!! ванну мойте сразу после того, как поплаваете, или хотя бы споласкивайте! а то.... поседеете ,пока ототрете

    Слушайте, ванну жалко - а себя-то? Ведь если ей, эмалированной, так тяжко приходится - то каково же шкурке-то любимой???



    По теме: если очень нужно - то лучше все-таки, как мне кажется, именно автозагаром. Ну долго, да. Ну воняет по первости. Но альтернатива, как вы сами понимаете, - или загар/солярий, или оттеночные средства (их тоже наносить долго, да к тому же еще каждый раз, а не на неделю вперед; плюс об одежду стирается, плюс дорогие они, собаки ).


  11. Володимир
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    А вот хной-то, наверное, не так губительно??

  12. Anatoly
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    а если в тебя втереть порошок какао а излишки слизать?

  13. emperor
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Это самая хорошая идея из всех! Я согласна!

  14. Lexx27
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    : то чем культуристы натираются Вам не подойдет?



    Василиса Прекрасная : А чем они натираются?





    Вот так это выглядит:

    (Фотографии сделaны в один и тот же день)





    http://www.kulturistika.cz/photo/64.jpg



    http://www.kulturistika.cz/photo/178.jpg



    Сергей Цикунов(Челябинкс)- Чемпион мира!

  15. Степа
    #195
    Читатель Недуг.Ру


    Сергей Цикунов(Челябинкс)- Чемпион мира



    А я его знаю (в смысле мы лично знакомы) могу привет передать при случае.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •