Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. Стелла
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Возникла новая и неожиданная проблема!

    На выходных намазалась автозагаром. У меня Лореалевский Сюблим Бронз. Обычно мажу ноги, но тут захотелось и руки подкрасить.

    Каково же было мое удивление, когда на руке после проявки загара появился белый след от часов, самый натуральный. Естественно, что часы я снимала

    Объяснение никакое дать не могу.

    Может быть вы с подобным встречались?

  2. Сергей3
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    а мне почему-то нравится запах автозагара Ив Роше. Муж на дух не переносит и считает меня извращенкой ))

  3. Галочка
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    А ремешок у вас какой? Может от регулярного ношения кожа впитала чего с него?

    Все а\з воняют. И вид просто жуткий. Лицо предпочитаю не мазать, опыт неудачный уже есть. Руки там, грудь.

    А вообще лучше пару часов поваляться на солнышке, ай какая погода сейчас в Москве! Или в солярий, равномерность хоть обеспечена.

  4. jekir
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Сан Суси автозагар. Он кроме всего прочего увлажняющий. То есть после него кожа, как после крема - мягкая, бархатистая

    Другое дело, что ни разу не удалось ровно намазать тельце. Лицо, декольте - пожалуйста, всё ровно и границы загар/незагар не видно. Естественный цвет. Но остальная часть тела все равно получается слабопятнистой. Не то чтобы сильно видно... но видно.

    С ладошек смывается на раз, мылом.

    Держится 3-4 дня, сходит незаметно.

    Единственный минус -- пахнет. Запах приятный, но не естественный для кожи.

  5. Елена25
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите подобрать автозагар. Очень плохо загораю, а если загораю, то загар неровный получается и красный, несмотря на то, что пользуюсь кремами самой высокой степени защиты UF. А очень хочется выгладить немного загорелой. Хотелось бы услышать отзывы о разных производителях этой продукции. А самое главное хочется выяснить, используя какое средство получается неплохой оттенок? Очень боюсь получиться желтой. Что лучше использовать спрей или крем? И хотелось бы подобрать сразу для всего тела в одном флаконе. Всё таки эксперимент и если он пройдет удачно, тогда можно уже и тратиться отделано для лица и для тела. Рассчитываю на ценовую категорию 300-600.

  6. top
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    много-много раз слышала, что у Ив Роше самый хороший автозагар по соотношению цена-качество. Сама пользуюсь, довольна. У него как раз есть эмульсия удобная - для лица и тела. Я, правда, для лица отдельно купила крем-гель с SPF 6. Вощим, мне нравится Cap Soleil называется.

  7. Schtein
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    А какой оттенок получается, не слишком желтый? И ещё хотелось бы знать у тебя смуглая кожа? А то я противоречивые отзывы слышала о Ив Роше. Пришла в магазин хотела попробовать, но у них тестеров нет на эту продукцию.

  8. tonchik
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    да не, вроде не желтый.. у меня очень-очень светлая кожа, ну бледная, в общем-то .. мне помогает, приятный такой оттенок получается..

  9. garik
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    а я попробовала крем от ньювейз - отлично подходит для лица и тела - в течение трех дней наносите - и на солнце минут на сорок, потом повторите. Таким образом я очень быстро добилась ровного, золотистого-коричневого загара - притом всего за неделю!!!!

  10. Saha
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Ambre Solaire Express Moisture Spray. Оттенок мне очень нравится, такой золотистый, но вот держится он не очень долго. И ещё он совсем не экономичный и мне не очень нравится запах. Но зато удобно и быстро.

  11. Nata_lee
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Очень плохо загораю, а если загораю, то загар неровный получается и красный,

    Похоже очень на мою кожу и на мой загар.

    Я пользуюсь спреем Neutrogena самым светлым оттенком(light).Ложится ровненько и даёт лёгкий загар телу(не жёлтый),на мне выглядит довольно натурально.Этот спрей только для тела.

  12. Belosnegka
    #252
    Читатель Недуг.Ру




    А я попробовала в магазине на руке этот Ив Роше. Проявлялся часа 3 и проявился желтушным, как прям заболевание в детстве ужас.........

  13. болшево
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут недавно нивею прикупила. Хороший оттенок оставляет, но сушит больно

  14. Marusenka
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    ок.. у меня вопрос по автозагару..

    у меня был .. в инструкции сказано всенепременно руки помыть после использования.. аха.. помыла. И получился эффект рукава - кисти рук белые, и ровненькая граница по запястью..

    как избежать?

  15. Tom
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое, думаю стоит попробовать Ив Роше.





    а что за крем ньювейз? я что-то не знакома с такой продукцией, производитель кто? если можно напишите пожалуйста по английски что бы ориентироваться проще было...меня он тоже заинтересовал.





    Нивею боюсь покупать, хотя многими их кремами довольна. Но тут подруга купила автозагар и я видела конечный результат, на её смуглой коже смотрится с желтым окрасом, я представила что будет на моей.



    Девочки у меня ещё вопрос. Много читала, что автозагар наносить нужно после пилинга, но пилинг нужно проводить за день до процедуры автозагара. Ну это всё понятно... А вот перед тем как наносить автозагар, нужно тело смазать увлажняющим кремом или молочком или просто достаточно нанести его на влажное тело?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •