Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. sonata
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    приятней, конечно поцелуй, но раз только ручку, буду довольствоваться тем



    Поцеловть могу только при встрече

  2. Elena2006
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась маслом Деклеор для усиления способности кожи к загару и ее собств. защитных функций - там содержалось масло моркови. Так что - в этом наверное, есть определенный смысл...

    А вообще для меня самое удобное и быстрое средство стать смуглянкой - гель-автозагар от Кларинс - никаких пятен, все очень ровно и аккуратно.

  3. Игорь11
    #213
    Читатель Недуг.Ру




    А где это масло купить?


  4. Nata K
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, вчера случайно наткнулась в каталоге Бадер на таблетки для загара! (кто тут говорил, что "они запрещены"?). В таблетках этих - тот самый бета-каротин, но добытый из каких-то водрослей - он якобы накапливается и откладывается под кожей - и кожа смуглеет. Обман, наверное, но тем не менее такие таблетки есть.

  5. Ksu
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Деклеор продается в Риволи, Артиколи, АП - сейчас его много стало...

    Только это масло - именно для тех, кто собирается красиво загореть, долго не загорая, и не сгореть при этом.

  6. Dibora
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    от пилинга кофейной гущей кожа смуглеет, попробуйте, вдруг вам понравится оттенок?

  7. Vetl
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    от Моковного Сока может наступить передозировка витамина A с летальным исходом

    так что морковь лучше только есть





    что за бред вы несете? В морковке бета-кароти содержится, а от него не может быть передозировки, тем более с летальным исходом.....а вот витамин А действительно вреден передозом, можно зрение посадить и не только

  8. Клотильда
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    никогда не слышала, чтобы таблетки для загара вредными были. Тогда почему же их во всех каталогах продают?Стоят они тоже относительно недорого, 30-40 евро за 300 штук, почти на год. каротин внутри там безусловно есть, но я думаю, не в таких лошадиных дозах, чтобы можно было глазки испортить.

  9. SZO
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь навыками, плиз! А то как ни намажусь – то тут пятно, то там неровно…

  10. Student
    #220
    Читатель Недуг.Ру




    Думаю,что многое зависит от самого крема.Я пользуюсь спреем от Neutrogena.Перед тем как его ненести использую скраб для тела,затем наношу какой-нибудь лосьон для тела.Жду пока хорошенько впитается,а вот потом наношу спрей.И конечно не одеваюсь сразу,чтобы избежать разводов и одежду не испачкать.

  11. timur29
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    купите в аптеке хирургические перчатки, чтоб в обтяжку по руке были. И наносите автозагар в перчатках. Очередность такая: ноги, живот, декольте, лицо, снимаете одну перчатку и намазываете эту руку, потом перчатку надеваете обратно и снимаете уже с другой руки и её мажете. Ложится ровнее и руки потом мыть не надо.

    Сорри за немного кривоватое описание процедуры

  12. Tiger431
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то в ELLE читала про правила нанесения автозагара. Помню, что его нельзя наносить сразу после душа или ванной, нужно подождать минут 30-40, а потом и наносить. И еще рекомендовали сухие участки тела (колени, локти) смазывать лосьоном или кремом, чтобы автозагар ровнее лег. Посмотрю дома, может отыщется этот выпуск журнала, тогда смогу более подробно всё рассказать.

  13. angelina
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Лицо мажете так : наносите автозагар на середину лба, щеки и побородок и круговыми движениями растираете аккуратно сначала к середине лица , а потом к скулам.



    А вообще то, неплохо перед использованием автозагара какое то время пользоваться кремом содержащим гликолевую кислоту(она выравнивает кожу лица). А если кожа не проблемная, то можете заскрабиться перед загаром.



    У меня автозагар AVENE, мне очень нравиться!!!

  14. Иришка
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем такие сложности? С тех пор, как автозагары появились в спреях, пролемы неровного нанесения отпали сами по себе. Я всю жизнь мучилась с кожей на щиколотке сзади (типа над пяткой), ну складочки там, желтило только так. Со спреем (начиная с дешевеньких лореалевских и до Dior) проблем нет - само ложится.

  15. Памчик
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    DJUDY

    Вы не могли бы назвать марки/названия кремов с гликолевой кислотой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •