Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. МарияМ
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Сама пользуюсь Сюблим Бронз. Отмываю погрешности свежевыжатым лимонным соком. Снимает все без остатка, но остаются белые пятна, которые нужно закрашивать снова.

  2. Vex
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала мочалкой люфовой, потом просто махровым полотенцем. Но это зверство, конечно - кожу же сдираешь.

  3. All
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Немного не по теме, но....

    Могу посоветовать гель Авто-Бронзант от Кларинс (из новой коллекции) - совершенно никаких проблем с нанесением, кожа выглядит очень естественно и ровненько.... золотистая такая... Рекомендую!

  4. natus
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы!



    Спасибо большое. Но мне кажется это дорогое средство. Я вот за Сублим 11 у.е. платила. Это еще нормально, а Кларинс...наверное за 1000 рублей. Лучше в Сан-Сити схожу.



    Ну и как вам? Я пользуюсь тем, что для лица и тела.


  5. TALA
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    To Anastasia:

    Мне нравится тот, который для тела. Я пользуюсь спреем. Кожица становится красивая, золотистая, мерцает вся. Единственный минус в том, что очень долго проявляется, два часа минимум.


  6. lena79
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Нивеей в спрее (для тела). Была приятно удивлена - никаких разводов. Цвет получается не темный, правда, я всего два раза наносила, с перерывом в три дня.

  7. Овчинников
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    да, нивеа просто идеальный вариант, для меня, по крайней мере.

    одна проблема: ну где его найти зимой в питере?? его и летом-то поискать надо, а сейчас...

    может, знает кто, где его сейчас купить можно? ну очень надо!

  8. Максим 3
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с , Кларинс - хороший автозагар, ровно ложится, только мне запах не очень нравится

  9. K.E.A.
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Нивею в спрее не советую. Так же как и Амбр Солер. Там спирт и у меня через некоторое время начала кожа шелушиться. Перешла обратно на молочко.

  10. Xtut
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользусь Сублим Бронз от Лореаль. Покупала в Летуале за 11 с копейками. Для лица и тела. Для нормальной кожи вроде бы...

    Ощущения:

    Если удачно нанести, один раз. То смотрится супер и очень натурально.

    Смывается довольно быстро, особенно с рук. Но мне нравится. Куплю еще. Был опыт с AVON и ORIFLAME. Лореаль лучший!

    Но главное не переборщить.

    Вечером после душа или ванны намазаться и спать. Утром все будет.

    И главное не сразу наносить новый слой. Я как-то нанесла... получилось очень темно. Все сразу спрашивать начали, что со мной.

    Ненавижу эти вопросы


  11. Poluks
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    А, забыла.

    Лореалевский очень хорошо увлажняет кожу.

    У меня на лбу иногда шулешится, так после него все сразу проходит. И на лице держится он довольно-таки долго.


  12. Крупская
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно! Кожа у меня белая, загары слезают очень быстро... Солярий, что бы не говорили, не очень полезен..

    Так вот глупый вопрос: А нельзя ли изменить цвет тела?

    Например в хне или басме полежать? Ну в разумной пропорции.. Слегка оттонировать цвет, а???

    Не вредно ли это?



    Есть еще какие-нибудь идеи?





    ps Если я изобрела что-то новое - то все права мои!

  13. Masa
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем?

  14. Ксень
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Хочется чтобы кожа была потемнее.. Казалась позагорелее..

    Разве ж непонятно??????

  15. Mafia
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все тело прямо хотите?Для лица у меня такая уловка есть ,в Космо прочитала,а для тела незнаю...

    Наверно полежатьв настое шелухи лука тоже можно,точно как загар:-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •