Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. kleolita
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сильно воняет (не пахнет, а именно воняет) крем автозагар для ног от Лореаль. Причем он сразу же окрашивает ноги мерцающим золотистым блеском - все бы ничего, но нанести его равномерно не реально (ИМХО). Поэтому зебры мне сейчас могуи позавидовать

  2. boom
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    никогда до этого автозагаром не пользовалась. но в солярий ходить надоело. какой посоветуете приобрести. чтобы с наибольшим числом плюсов. и наименьшим - минусов.

  3. natali00002
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    вчера в первый раз попробовала автозагар-спрей Нивеа. неудачно. наносила на ноги и декольте. на одной ноге, куда брызгала прямо из бутылки, загар лег с разводами, на второй, куда наносила с руки, загара не видно вообще (кожа уже довольно загорелая сама по себе), на декольте опять же ничего не видно.

    что я не так делала? и как можно равномерно нанести средство, если оно прозрачное? я была уверена, что нанесла ровно, а тут разводы какие-то...

  4. АнастасияА
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Ambre Solaire спрей абсолютно не понравился :down:



    Пользуюсь автозагаром Nivea (не спрей), наношу и на лицо, как вы думаете, можно ли, очень ли кожу сушит (она и так сухая )?

    Наношу тонким слоем, на мне ложится ровно.

    Девочки, пользующиеся дорогими брендами, в сравнении с Nivea, есть реальные ли плюсы у первых (солнце - защитный фактор в данном случае не интересует).





    Спрей тоже нанести ровно не получалось

  5. chuk117
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Разочарованна в кремах, спреях.

    Может это у меня ручки кривые, но ровно наложить ни как не удавалось Вроде и растираю прилежно и крема не жалею, а все не так.



    Меня интересует такой вопрос - а не вредно ли это? Круглогодично наносить подобные крема?

  6. Ольга C.
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня такой прикол: все покрасилось очень ровно, кроме ног. Казалось бы, ноги проще всего намазать, ан нет... Спина, самостоятельно намазанная, идеально ровного цвета, а ноги полосатые

  7. Roy
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Со спреем прикол был: брызгалась в ванной и, видимо, случайно чуть-чуть попало на пол, а я не заметила. Короче неделю у меня пятки коричневые были

  8. solomeya
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает же так, неровность, видны границы и просто неравномерно. Как быть? Я пользуюсь Сублим Бронз от Лореаль. Он если хорошо нанести смотрится супер. Но иногда бывают проколы... Чем я только не терла: и водой с мылом, и спиртом (кстати, если крем нанесен не недавно, т.е. как бы старый уже слой, то СМЫВАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а вот с только что нанесенным.. ), и маслами всякими, и мочалками. БЕДА!

    Как вы оттираетесь? Может, есть какой-то секрет...

  9. ivkoko
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Только скрабом...погрубее берите скраб и надраивайтесь

  10. kornet
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    "... только ждать, пока крем-автозагар не сойдет сам": www.emedi.ru/consult/search/16213.html

  11. Педан Михаил
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Елки-палки! (

    А если вечер ответственный???!!!



    А на лице? Жалко

  12. Nata S
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Тональным кремом замазать? Не-е-е-е...скраб или пилинговая маска в виде пленочки, чтобы удалить чешуйки кожи окрашенные в цвет загара...

  13. dara04
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Слабым раствором перекиси водорода (3% разбавить пополам) или лимонным соком.

  14. Александр МАГ
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы оттираетесь? Может, есть какой-то секрет...



    Чередовать сауну с душем - и перчатками (если есть такие), или скрабом. За 2 часа отмыть можно. Свои 4 слоя за почти 2 часа отмыл...

  15. Дзен
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Покупаете соли киллограма 2. Залезаете в горячую ванну и можно оттирать, заодно и воду из организма со шлаками выведете. (И чего я сегодня на вы?) Обычно я это с краями делаю поскольку они самые темные. До белезны правда никода не пробовала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •