Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. Gulshen
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки забыла ещё спросить об автозагаре фирмы Малибу...кто пользовался? какие отзывы? стоит внимания он или нет? Мне консультант в ГУМе очень рекомендовал, говорил что эта фирма занимается только производством кремов для загара и автозагара. Вот только удивил ассортимент, крем для автозагара только один представлен был, ни спреев, ни для смуглой кожи, ни для светлой...ни какой градации. Да и тестеров тоже не оказалось

    И ещё....что удобнее использовать крем или спрей всё же...?

    Что вы думаете о серии автозагаров Лореаль? У них такой большой ассортимент данной продукции, просто глаза разбегаются.

  2. Andrey0907
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Я подьзуюсь Нивеей очень довольна. Но вот как я пользуюсь. 1. каждый день.2. Сначала наношу крем котрым пользуюсь постоянно для тела. для лица а потом автозагар. Результата ровный ровный.

  3. Valentinka
    #258
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте наносить в перчатках.

    А после того, как с телом закончите, салфеткой или ватной подушечкой, слегка смоченной в креме, аккуратненько по пальцам и тыльной стороне кисти крем нужно растереть, запястье обвести легонько.

    У меня всегда получалось ровно, и пальчики как конфетки, загар на них как натуральный.

  4. Kosh_ka
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже вопросик есть по этой теме: когда наношу автозагар на голени, получается неровно, пятна и разводы. Как этого избежать, ведь сразу то не видно эффекта, а наутро уже не отмоешь

    Для автора темы: не пользуйтесь одним и тем же средством для лица и для тела. Для лица лучше всего употреблять увлажняющий крем, в который добавлен автобронзант. т. е использовать этот крем в качестве дневного и под макияж. Я такой покупала в Кларанс, не помню точно название, но они там знают.

  5. gelo
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы скрабиком пользуетесь перед автозагаром?

    Если пользуетесь, то странно...откуда разводы?

    Еще хорошо автозагар хорошенько растереть, массажными такими движениями, у меня равномернее получаться стало.

    Тоько вот проблемы бывают на с голенью, а с коленями и локтями - забывается как-то иногда, что на них меньше надо крема наносить.

  6. Рагимов
    #261
    Читатель Недуг.Ру


    если рассчитываете потратить 300-600руб, то покупайте Кларанс, Ланкастер или Биотерм, вполне уложитесь. Практически уверена, что останетесь довольны, т.к. автозагары фирм такого класса 1)ровно ложатся (если, конечно, не одним пальцем наносить) 2)не сушат кожу 3)не выглядят слишком желтушными по сравнению с большинством средств масс-маркета.



    Я сейчас для лица пользуюсь Dior bronze, покупала его за 580рублей/50мл. Я довольна. Были раньше проблемы, но все они постепенно отпали, когда я научилась им правильно пользоваться.

  7. VovaNich
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с прошлого года лежит Кларанс с СПФ 15. Я с ним и загорала и автозагорала Оттенок нормальный, но я сама смугловатая скажем так. Этот автозагар для лица, в такой маненькой баночке с помпой. Здесь правильно заметили, что не следует использовать и для лица и для тела. Всё отдельно...

    Как-то пользовалась Диором, не понравилось.... Который в тюбике с синними линиями...

  8. julietta2005
    #263
    Читатель Недуг.Ру


    Диор в прошлом году обновил свои автозагары. Синии линии на упаковке те же, но сами тюбики теперь не белые, а бронзового цвета, формулы тоже изменены. Возможно, Вы старую линию пробовали? Я своим довольна. Он раньше жутко пачкал постельное бельё, но это оттого, что я наносила его после молочка/тоника для моей сухой кожи (это для меня нормальный процесс очистки), и он впитаться полностью не мог, вместо меня подушку окрашивал



    Кларанс мне тоже понравился, правда, у меня спрей

  9. Ориша
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    , именно в бронзовом тубе... Кстати, спрей он для лица?

  10. сэр
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был Ив Роше. Пока первый и единственный, подарили. Он очень легко наносится, но желтоватый оттенок присутствует, я смотрю вас именно этот вопрос интересует. Но мне было нормально, я слегка им мазалась.

    А вот что мне реально в нем не нравилось - жуткий запах. Вначале он вроде бы сладкий, а потом - ну просто как старая тряпка. (Или у меня такое обостренное обоняние? Подруга говорит, она не замечает никакого запаха)



    Только из-за этого я сейчас ищу что-то другое, не такое вонючее.

  11. Apos
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите плз пользователи автозагара,

    - как долго сохраняется эффект, т.е. как часто нужно наносить крем/спрей/гель. Часто хожу в бассейн, и соответственно часто принимаю душ, не придется ли мне каждый день автозагарится?

    - не пачкается ли одежда?

    - и самое главное: каковы минусы автозагара по отношению к здоровью кожи?

  12. Marina_Cvetkova
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Ноney - такое ответсвенное средство как АЗ, лучше брать у люксовых фирм. У меня был в спрее Диор для тела, но зимой я его в основном и на лицо наносила - не нарадовалась. Все удивлялиьс свежему, отдохнувшему лицу. Хватило этих 125 (катся) мл на всю зиму. Сменила для разнообразия на спрей Terracota от Guerlain- довольна также. Естесственно, кожу скрабила и почти сразу наносила.



    Половина моя только за версту чуял запах - но что поделаешь: красота тебует.. Он, запах, кстати, долго-то и не держится.



    Поэтому, если кто сомневается, что покупать, то лучше раз купить хорошее, тем более хватает надолго. Не представляю, что делала бы, стань полосатой! Кошмар!





    А для кожи, насколько я для себя сделала выводы, вред минимальный, т.к. окрашивается только верхний слой. Из-за этого, жаль, веснушки не видны ( Тот же солярий вреднее, особенно, если не знаешь, когда там лампы менялись последний раз.



    Наносила каждые 3-4 дня, одежда может пачкаться

  13. nnnn
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Повелась на рекламу, купила Гарнье. Через недельку попробую, скажу чего вышло. Пока попробовала на кусочке ноги - оттенок не желтый, чего и хотела, в общем.

  14. kombi
    #269
    Читатель Недуг.Ру




    Я как-то пробовала Гарнье - несколько лет назад



    Результат - жуть ужасная!

    Впрочем, другие автозагары не пробовала - так что может у меня кожа такая или просто неправильно пользовалась

  15. Таня П.
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    OOlga



    Это новый, который спрей. Его, вроде, хвалят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •