Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. Иполит
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    между влагалищем и анусом..Кожа натянута и наверное сухая..в одном и том же месте постоянно трещинка,(то проходит, то появляется снова, то сильнее, то слабее). Не очень удобно, да и иногда больно и щипит.

    Чем можно мазать в этом месте для дезинфекции и заживления... С чем это может быть связано..Я ношу трусики стринг, но не замечала неудобств в этом месте(хотя может привыкла).В других местах кожа не трескается, хотя суховата..






  2. Nena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    маслом облепихи-прекрасное ранозаживляющее средство, а когда заживет, любым смягчающим средством.

  3. Arturas
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Только оьлепиха пачкается сильно. Нужно очень аккуратно все делать и старенькое белье взять, потому что даже прокладки не спасут Все будет желтое.

  4. vopros
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ага, у меня такая же проблема - я думаю, может, инфекция какая... сдавала кал - ничего особенного... прям не знаю. Именно трещинка между, и щипит очень неприятно... а недавно даже при занятиях любовью неудобство испытывала может, есть врачи?

  5. Elmira
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мирамистином промиь а потом детским кремом смазать или еше очен хорошая сериа типо бепантен тойе длиа детеи разнозайивлиаушие дисенфексируушие в лубои аптеке естьи ето бивает от плохои туалетнои бумаги например

  6. саманта
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень просто - страдала тем же. Рассказываю - трещинка это либо:

    - кандидоз (молочница)

    - герпес

    - диабет.

    Советую идти к генекологу.

    Кстати, лучше всего помогает не детский крем, а бора в глицерина. Стоит 5 рублей в любой аптеке. Но к врачу обязятельно нужно обратиться.

  7. tytik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И стринги, я думаю, до лета придется снять. Этим не шутят.

  8. ева-79
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня не трещина, а наодотор... кусочек кожи, то плотненький и увеличивается, то как мягкая тряпочка ...вот

    может это геморой???

  9. inxaoc
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ои ну че сразу о плохом?герпес кандидоз бивает и на прокладки аллрегиа и на моушие средства похойе на все више перечисленное

    а уй что от некачественнои туалетнои бумаги бивает и от пардон не соблудениа гигеени ето совершенно точно мойет знаеете как бивает имунинет немного понисился флора возбудилас стала более кислотнои и привет вот вам и раздрайение и все осталное

    а вообше то попробуите влайними салфетками с антибактериалнои пропиткои полсоватся какое то времиа а от грибка еше масло чаиного дерева очен хорошо помагает и следов на белье нет но к врачу надо што себе спокоинее било

  10. sporty9
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Катеринка, ну вы даете! Герпес она бы знала, думаю--трещинками оно там не обходится. Молочница проявляется не трещинкой, а жестоким зудом и белыми выделениями. Диабет? Множество всяких разных признаков, один из которых--жажда. А трещинка, ИМХО, от секса, если таковой имеется, либо от постоянного ношения неудобного белья...

  11. none
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Катеринка, вы с такой уверенностью ставите заочный диагноз... Герпес и кандидоз проявляют себя совершенно иначе

  12. Yanada
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    С туалетной бумагой все ОК, да и с гигиеной тоже...С гинекологией все нормально!

    Стринги могут быть причиной или просто мешают заживлению?

    И еще один существенный вопрос-чем вы пользуетесь для интимной гигиены? Гели, спец. мыла? Кто-то ведь и гелем для душа и все ОК?

  13. Галина П.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    воспаления нет вообще. просто иногда заживает. иногда "расходится" т.к. кожа тоненькая и натянута...

  14. tatyanakotova
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    стринги могут один раз натереть, а потом уже мешать заживлению.. так что на время просто отложите их и носите другое белье. А у меня дома бальзам "Спасатель" теперь всегда есть - вещь волшебная, купили с мужем летом, когда обгорели. Теперь вот мажем всякие болячки-трещенки. Средство классное, на облепиховом масле, кстати. Неделю назад располосовала палец ножом - глубоко. Сегодня уже рана затянулась и не болит, хотя доктор глянула и хотела зашивать!

  15. Елена Данкова
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ой, ой, а где этого Спасателя взять?

    Я тоже хожу с торчащим забинтованным пальцем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •