Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. Alisa-123
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Тэкс...вот и моя очередь пришла...

    Два года назад переболела вместе в детьми ветрянкой, перенесла жутко, с гнойными нарывами ( в основном на лице, на гениталиях не было ничего).

    После ничего не беспокоило. И вот вчера в промежности выступил гадкий пДыщ, типа гнойника. Зудит, гад. Горит всё. Выдавила, не удержалась. Ёпрст. Неподалёку второй! Видать, зреетъ... Девчонки, неужели это герпес? Ну, успокойте. Мож просто гнойнички такие? Ну на лице обычно такие бывают в переходный возраст и перед месячными, только поменьше.

    Хнык, хнык, хнык...

  2. moro
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, первый раз в жизни появился герпес. И не на губе, как у всех людей, а на глазу(((

    Сначала думала ячмень (чего вообще никогда в жизни не было), но сегодня побывала у врача, который диагностировал герпес.

    Глаз распух, у корней ресниц появились пузырики с жидкостью. В общем, картина впечатляющая.



    Выписали ацикловир в тбл и в мази. Так вот, мазь невозможно мазать - жутко щипет глаз. Как можно решить эту проблему?



    Такой вопрос: кто сталкивался? Может есть какие действенный способы ускорить течение болезни?



    Да, еще такая фихня - лимфоузлы болят. Дохтур по этому поводу ничего не сказал.

    Что нибудь можно сделать?

  3. flacorus
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели герпес на глазу может быть?

    Анализы?

  4. lalala
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    ой. да он только не может быть на самом деле.

  5. Sergey78
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    да..неприятно.

    пит таблетки того же ацикловира побыстрее заживет + ремиссия дольше.

  6. Нат
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Дохтур по этому поводу ничего не сказал.

    Что нибудь можно сделать?

    сменить доктора



    если б у тебя на другом месте выскочило - я бы посоветовала цинковой мазью мазать. сушит замечательно

    а вот как на глаз что-то мазать - не представляю даже

    совсем близко к ресницам?



    ЗЫ: сочувствую

  7. bork
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    сочувствую

    У меня такой заразы (где бы то ни было) никогда не было. Недавно на губе чего-то зудело я напугалась - намазала пате гриз - прошло.

    Может действительно цинковой попробовать, осторожненько, чтобы не расползлась в глаз. Если цинковая густая (я не в курсе) - не должна наверное в глаз попасть.

  8. annika
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    совсем близко к ресницам?



    аха((( прям у корней - между ресничками(((







    пасиба за сочувствие!!!

  9. Alice
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Дохтур по этому поводу ничего не сказал.

    Что нибудь можно сделать?

    сменить доктора



    ага!

    Это был обычный дохтур из районной пол-ки. Пошла туда изза больгичного.

    А где искать хорошего врача - понятия не имею. И...какого врача... Окулиста?

  10. KleR
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    я тебе честно скажу, как человек, измученный герпесом (на губах, правда)

    мне все цикловиры и тыпы - как мертвому припарка

    Я на ранних стадиях мажу корвалолом, на поздних - цинковой мазью

    не знаю, почему, но помогает

    причем опробовано на БФ - ему тоже



    причину оно не убирает, но убирает внешнее проявление

    Попробуй чуть-чуть мазью намазать - она густая и в принципе не должна щипать

    стоит 3 копейки, но помогает вообще ото всех кожных бяк - начиная от подсушивания прыщиков и заканчивая моим fuckиным дерматитом



    ЗЫ: врач скорее дерматолог нужен имхо



    ЗЗЫ: и витаминки попить. герпес - признак убитого иммунитета

  11. TD
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а как врач диагностировал герпес? На глаз что ли, простите за грустный каламбур? Вы б анализ на герпес сдали, кровь из вены.. Как припоминаю, это квалифицируется как герпес 1-го типа. Да и к дерматологу-герпетологу (водится в кожно-венерологических диспансерах), пока не смазали картину... А то это может все, что угодно, в том числе и ячмень, кстати... Простыли - вот Вам и ячмень с лимфоузлами вместе...

  12. PopovEA
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Глазной герпес, не ячмень? Первый раз слышу. Если ячмень все таки - то намотайте ватку на спичку (нужно что то тонкое) и прижгите одеколоном. Очень хорошо помогает.

    Здесь народ мажет зубной пастой (ес-но, не для глаза). Или зовираксом.

    Если у меня разносит губу и мне через 2-3 дня нужно показать себя в лучшем виде, я беру тонкий пинцет и выковыриваю зерна - не повторяйте за мной. Помогает, через 2-3 дня остается только легкая припухлость.

  13. positiveenergy
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    Единственный анализ - это анализ на антитела. И он может быть ложно-отрицательным. диагностировать герпес можно в острой стадии.







    Герпес "вылезает", когда организм ослабевает, =>, Иммунитет нужно поднимать. В частности стимулировать выроботку oрганизмом интерферонa. Ну или проколоть.

  14. anechkaqt
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Надо срочно идти к окулисту! Если запустить это дело, то потом глазной герпес лечится только хирургическим путем!

    Первый признак (кроме пузырьков) - это жжение и резкое уменьшение зрения в этом глазу...

  15. Даниил
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    она и была у окулиста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •