Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. Rsasha
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да знаю я, что здесь больше по косметике, но бывали помню тут темки и по таким разным щекотливым вопросам. Думала мож кто чего скажет, пусть не под своими никами, я ж тоже подшифровалась.

  2. Вера Т.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже есть такая ерунда и давно уже.Меня не беспокоит и врач ничего не говорит.


  3. Israel
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу вашей промежности я не знаю.. но я бы бегом к врачу бегом побежала.. что-то выпирает - а вдруг опухоль?

    кандиломмы - это вирусное венерическое заболевание. передающееся половым путем. их обычно уничтожают криотерапией, также смазывают мазями с антибиотиками.... если запустить, они могут приветси к раку.

  4. Владлен
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Кандиломы - вен. заболевание??? Интересно, от кого оно у меня..? Как уже сто раз тут обсуждали, наши врачи мертвого запроверяют на такие болезни, а мне врачиха ничего не сказала, просто сказала, что имеются таковые.



    тоже кое-кто,



    а оно вам тоже иногда мешает? никакие мазилки не пробовали мазать?

  5. Alexander525
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    что касается кондиллом. У меня.например, появились кондиломы ( на наружних пол.органах) даже когда я была девственницей.после курса антибиотиков. Кондиломы вызываются вирусом папиломы человека ВПЧ и могут присутствовать в организме человека ,не давая никаких симптомов,точно также .как и вирус герпеса(который есть у многих и как таковым венерическим заболеванием не является).Но при ослаблении иммунитета( а на это может быть множество причин. у меня это был прием большого количества антибиотиков.но есть и масса других) это вирус активизируется и появляются кондиломы.Сами по себе они не опасно,но есть сведения о причастности некоторых типов этого вируса (ВПЧ)к развитию рака шейки матки. Но это совершенно не означает.что это случится. Нот все же кондиломы нужно удалять от греха подальше. Поверьте. они есть очень у многих.точно так же как и герпес. Удаляют их разными сопсобами: выжигают кислотой. азотом, делают электрокоагуляцию или лазером. Мне удаляли трихлоруксусной кислотой и я Вам этот метод не советую,так как это очень болезненно,хотя они (тьфу-3раза) прошли. Знаю людей ,которые удаляля специальной мазью Солко----(не помню окончание,но она очень распространена, можно найти) и были довольны (практически неболезненно и эффективно).но естественно это должен гинеколог делать.

    Здоровья Вам!


  6. Fleet
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Просто так,

    А если такие штучки имеются у парня на внешнеи коже пениса? Чем ето может ему грозит? Ну, просто его не затащит к врачу

    Спасибо!

  7. tash
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    сразу хочу предупредить.что я не врач , но очень много медицинской литературы перелопатила из-за собственных проблем.но все же я не истина последней инстанции.

    Парню это.конечно, раком шейки матки, не грозит , а про связь рака у мужчин и кондиломами в мед.литературе ничего не говориться. стало быть ничего такого не обнаружено.

    Самым простым решеним для парня будет,самостоятельно этой мазью воспользоваться, мужчинам ведь проще нанести мазь аккуратно на кондиломы на этом органе,чем женщине. Там в инструкции должно быть все подробно расписано. Я думаю. вы даже можете сами с врачом проконсультироваться чем мазать, да как.


  8. Ти-ре
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Просто я,



    спасибо, маленько успокоили Значит при очередном походе к врачу обязательно займусь этими штуками.

  9. Gladyshev
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    на здоровье

    я помню.когда у меня это обнаружили. я в шоке была, ночь не спала, начиталась медицинской литературы,что мол до конца вирус не вылечивается и партнера заразить можно всю жизнь и т.д. , а потом с врачами пообщалась и еще с такими же пациентами через интернет и поняла.что эта штука распространена также точно как герпес.только о герпесе никто говорить не стесняется. да на губе его не так уж и спрячешь. а о кондиломах естественно никто не распространяется. Но удалить,конечно, нужно, они сами по себе ,как герпесные высыпания не проходят. Кстати. вспомнила название этого крема -Солкодерм.

    Правда врач,которая мне кислотой удаляля.говорила мне.что это все "туфта",что до конца он кондилому не убирает, а дает только косметический эффект временный. а потом они снова вырастают, а другая гинеколог мне сказала.что они его очень успешко применяют. еще одна девушка расказывала,что кондиломы у нее потом

    " чулочком" как маска-пленка слезли и больше не появлялись.


  10. Asia
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такие штуки бывают иногда около влагалища или около ануса. похоже на какие-то миниразрывы, после неудачного введения тампона или когда член неаккуратно бойфренд вводит, так болит потом и слегка опухает. само проходит.


  11. Ilyana
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я планирую беременность, но есть одно "но". Я читала, что во время беременности нельзя допускать проявления герпеса. А он у меня на губе вскакивает периодически, раз в несколько месяцев . Гарантии нет, что он не проявится во время беременности. Предугадать или предотвратить его невозможно. Что делать, не знаю

  12. aalex
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    При беременности страшно первичное заражение герпесом.На земле этим вирусом заражены 99 процентов населения,так что делайте выводы.Гораздо более страшны инфекции типа краснухи,гриппа,на определенном этапе они могут вызвать паталогию плода.Во время беременности избегайте как огня больных людей,меньше бывайте в людных местах.Удачи!

  13. Mary-Kay
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда рожала у меня был герпис и вообще это настолько распространеное заболевание ,как насморк



    Я думаю что твоей беремености это не повредит

  14. Hamenich
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Герпесом больны практически все и вправду. Главное, чтобы когда ребёнок при родах проходил через гениталии не было самого обострения (генитального герпеса). В таких случаях врачи рекомендуют делать кесарево и тогда малышу вообще ничего не страшно.

  15. OlegSr
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    хм

    99 процентов говорите..



    а можно быть носителем вируса, который никогда не проявляется? ..



    ни у меня, ни у родителей - никогда никаких внешний признаков/болячек.. Может, и нет его?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •