Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. logicBUG
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Спасатель продается в аптеках, просто спросите бальзам Спасатель, бело-зеленая такая коробочка Стоит рублей 60. Удачи!

  2. Sheloves
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    я полсуус специалними средствами длиа интимнои гигеени например клорен ест в аптеках 36,6 ест специалное средство виглиадит как мило и на нем ест надпис длиа интимнои гигиени очен хорошое где надо увлайнит снимит воспаление если ест или еше какя гадост все натуралное у мениа очен чувствителная среда на слисистои а ето просто на ура проходит

  3. Трусишка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Замучили трещинки между анусом и входом во влагалище. То появляются, то пропадают. Один врач говорит похоже на герпес, другой что не похоже совсем. Виписали ацикловир на 5 дней. Пью его....а через 2 недели опять. Иногда чешется и щипит. И кожа сухая там. Что делать, ума не приложу....

    И так уже пол года.

  4. Alexx
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    тоже бывают трещинки виновник не герпес - проверено. вот собираюсь с духом идти к проктологу. найти только осталось. а у кого вы от герпеса лечитесь? у гинеколога? или иммунолога?

  5. Алёна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Есть мазь гомеопатическая с прополисом, гамамелисом, облепиховым маслом. Стоит около 40 рублей баночка. Я точно сейчас не помню как называется, но посмотрю. Замечательно залечивает все трещинки.

  6. =я=
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется,что у тебя атипичная форма герпеса.Если ты из Москвы,сходи в герпес-центр на Лубянке,сдай все анализы,заодно сделай имунную раскладку и тебе подбирут иммуномодулятор.

  7. tatama
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Советую попробовать Волшебный бальзам из Лавки жизни с экстрактом медицинской пиявки.



    Написано на упаковке: "Устраняет явления раздражения, зуд, болезненность, опрелость в подмышечной области, в паху, промежности и вокруг заднего прохода. Заживляет мелкие трещинки, потертости, ссадины... и т.д."

  8. olga-z
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пирашка, а где такой центр? можно попдробнее???

  9. vicky
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А может у вас трещинки из*за того, что недостаточно смазки?

    мне гинеколог говорила..........

  10. mustafa
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Герпетический центр находится на Милютинском пер.,дом 10,к1,тел-921-98-65,921-18-93

  11. НаталияВГ
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Такие трещинки чаще всего от общей сухости кожи - там она еще более нежная, сама мучалась. Нужно помогать коже - мыться только с увлажняющими гелями, да еще подобрать для нежной и особочувствительной кожи... У меня вот прошло без следа и какого-нить лечения... Правда, старалась очень - я уж попроверяла с зеркальцем, там именно лопалась кожа, мелкими такими трещинками. И болезненно, есссно.

  12. lenuleka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте уринотерапию (только не пинайте ногами!!!!). У знакомой была такая же проблема, мучение жуткое. И мазями мазалась и по врачам ходила, улучшение было, но на короткий период. Кто-то предложил ей Малахова почитать, помогли компрессы. ИМХО конечно, но почитайте, возможно вам поможет.

  13. Посохин Эдуард
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Было - было! Проходили. согласна - это просто кошмар!

    я вылечила элементарной Бора в глицерине, просто мажете там и все вечером. + свечи Низорал. Свечи всего 2 - они оч сильные. Никакой это не герпес - я чуть с ума не сола пока проверялась!

  14. To4ka
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. место между попкой и влагалищем. Стало какое-то как бы выпирающее, иногда даже мешает и при сексе натирается и еще иногда даже побаливает. Это нормально вабще или у меня оно растянулось как-то? До жизни с мужем это место вабще не беспокоило. Всякие вен. заболевания исключены. Врач ничего не говорит при осмотре, значит ничего такого особенного не видит, что-ли... ?

    И какие меры тут можно предпринять?



    И еще: что такое кандиломы? от чего бывают и нужно ли их лечить?

  15. Krasshap
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кое-кто, если вас это беспокоит, обязательно обратите внимание врача на этот факт. Я думаю, это не совсем подходящее место для обсуждения такой проблемы. Здесь можно выбрать тушь, узнать про гимнастику. Но здоровье свое надо доверять только врачам. Не думаю, что стоит даже заходить на профес. сайты и форумы. Нужен осмотр. При необходимости нужно сдать анализы. В Интернете этого не сделаешь.



    Есть анекдот на эту тему:

    "- Алло, поликлиника?

    -Да.

    - А вы анализы по почте принимаете?

    - Да, но только по электронной!"



    У меня там тоже проблема. Правда, я толком не поняла, что у вас, у меня просто как разрыв (но я еще не рожала) очень чешется и щипит от влаги. Уже два года бьюсь. К кому только не ходила, что только не применяла, какие только анализы не сдавала... Сейчас нашла нового (кажется, хорошего) врача, продолжаю лечение.

    Желаю вам удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •