Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. mur
    #61
    Читатель Недуг.Ру

  2. МихаилГ
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно должна. И не "после", а непременно "до". Постарайтесь мысленно поменяться с ним местами. Вы бы хотели узнать о возможном заражении герпесом пост-фактум?

  3. Андрей Н.
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку заразиться ею можно только в момент обострения, я в это время тщательно избегаю всяческих контактов.

    , в таком случае, зачем говорить? Если заразиться он не сможет. Если бы вы замуж выходили, то надо было бы сказать. А если у вас с ним ничего не выйдет, то зачем? Если заразиться он, действительно, не сможет.

  4. МарияК
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же фигня. Я тожн думала, что партнер может заразиться только во время обострения. Ан нет, если герпес у вас хронический, а по всей видимости так и есть, то он может заразиться когда угодно. И потом меня спросили почему не сказала сразу. Так что лучше обязательно сказать, если не хотите неприятных сюрпризов.

  5. Захарова В.
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Представьте себе первое интимное свидание и такую информацию... То что потенции у молчела не будет почти гарантировано. Презерватив защищает на 65 % если нет рецидива (герпес есть у всех, только в активном или неактивном состоянии).



    есть информация здесь



    http://www.sanamclinic.ru/Venera/broshurs/herpes.htm



    и здесь



    http://www.herpes.ru/



    это для справки.



    Интересно, кто-нибудь разговаривал с партнером на эту тему, какая была реакция?

  6. kulema
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, не надо ничего говорить. Сейчас вирус герпеса присутствует почти у всех, у кого-то он активен, а у кого-то дремлет всю жизнь. Я болею уже несколько лет (такие же как и у вас проявления), а у мужа никогда и ничего не бывает, никакими през-вами никогда не пользовались.

    Зачем человека отпугивать? У него скорее всего уже был кто-то до вас и вероятность, что с вирусом герпеса он уже встречался очень и очень велика.

  7. Михалыч-1
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Болшое спасибо за ссылки.

    Я тоже слыхала о том, что очень многие болеют герпесом, но не у всех он проявляется. Собственно, так я его и сама получила - от человека, который и не подозревал, что болен, поскольку никаких симптомов никогда не имел. Правда, у него и имунная система была крепкая.



    Насщет нового молодого человека я еще не решила... И совесть пилит, и потерять его не хочу...



    Кстати, интересно узнать: те, у кого есть ета инфекзия - как она у вас проявляется - классическими симптомами или нет?

    У меня герпес долгое время маскировался под молочнизу, я принимала антигрибковые препараты, и толко спустя год или два узнала, что ето такое на самом деле.

  8. saut
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Проявления классические - как лихорадка на губе. Проходит быстро. Попейте имунал и мажьте в период обострения ацикловиром и все очень быстро и легко проходит

  9. tipograf
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А разве это не лечится?

  10. Тренажер
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, а как моно на глаз определить есть ли у партнера герпес. Или он виден токо в момент обострения?

  11. laska
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Представьте себе первое интимное свидание и такую информацию...



    А зачем об этом говорить перед началом интима или, не дай Бог, уже в постели?

    Если свидание недели через две - вот сейчас как раз самое время сказать все, как есть.

  12. Шакал
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    , я читала, что если у человека есть герпес на лице (губы), то он может болеть (без симптомов, а как носитель) генитального герпеса. Как я заметила, генитальный герпес есть очень у многих. Ну, и что делать нам, у кого нет этого герпеса? Вообще ни с кем не спать?

  13. Hopoва Галина
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Панда,

    увы, не лечится



    А лихорадка на губе не обязательно означает генитальное поражение. Это вообще разные штаммы. У меня, к примеру, на губах никогда не бывает, а подруги моей наоборот - на губе вавка, а внизу все в порядке. Так что на вид именно генитальный герпес никак не различить Остается надеятся только на честность партнера.

  14. infinit
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Человек, думающий о других, отнесется с уважением к здоровью другого, что бы это ни было - хоть обычная простуда, хоть запущенный герпес.

    ЗЫ А герпес вылечить можно, стоит только сильно захотеть

  15. Bulba
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    а как, если не секрет?

    Вроде насколько я знаю - никак пока нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •